Книга. "Наследие драконов" читать онлайн

Наследие драконов

Цикл: Наследие драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и драконы, юмор и приключения, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
5526
6474 310612

Текущий рейтинг:
#1043 в Юмористическое фэнтези
#1540 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

22.06.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Наследие драконов"

Нелегко жилось сиротой: каждый мог обидеть. Поэтому приходилось учиться постоять за себя, следуя правилу «зуб за зуб», чтоб другим неповадно было. Чем старше становилась, тем больше появлялось желающих заявить на меня свои права, вот только я не игрушка, которую можно забрать себе при желании, и не приз победителю на звание «самый отъявленный негодяй года». Решили подчинить меня? Что ж, вот только не стоит забывать, что даже у маленького котёнка есть острые коготки, а когда, ко всему прочему, внутри начинает зарождаться сила, способная управлять магией… М-м-м, какие вырисовываются перспективы для недоброжелателей!
Первая часть дилогии "Наследие драконов"

956 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2018, 04:47:28

Она что серьезно приказывает убить девочку или это очередное испытание Элворду? Спасибо автору!

avatar
02.11.2018, 01:36:39

Большое спасибо!!!
Какая подлая Гелавия:(

Обратила внимание на историю достаточно давно, так как очень люблю все, что хоть как-то связано с драконами. Доступный фрагмент прочитала на одном дыхании. Рин сильная, самодостаточная личность и очень хочется узнать о её приключениях и сбудутся ли её мечты.

avatar
01.11.2018, 21:27:58

Вот же стерва!!!!! Я прям негодую, честно) жду, как Элворд пошлет эту Высшую куда подальше)))) хотя если подумать, мне кажется именно этого ответа она и ждёт))))

avatar
01.11.2018, 21:10:28

Мне кажется что нужно написать 2 книги для полного развития сюжета! Больше вам спасибо ❤️❤️❤️

avatar
01.11.2018, 20:31:57

Большое спасибо !! Вот так поворот !!!

Доброго дня! Вся история только начинает развиваться! Так что мое мнение- 2 ая книга! Удачи Вам и Музу

avatar
31.10.2018, 13:33:57

Добрый день !! Большое спасибо за продолжение !! Лучше 2. Тяжко наблюдать, как сокращается концовка. Уж лучше дилогия ... Вейн с своем репертуаре ...здорово

avatar
31.10.2018, 22:51:47

Спасибо! Я тоже за второй вариант! Уж очень интересная история получается!

Думаю , вам не стоит останавливаться , тем более впереди столько ещё интересного !!

Интересная история,понравилась,читается легко на одном дыхании!И Герои интересные! Может повезет!

avatar
01.11.2018, 09:08:45

Вторую книгу.

avatar
31.10.2018, 18:38:58

Думаю имеет смысл написать вторую книгу, тем более, скорее всего у вас уже много новых задумок по развитию сюжета в ней! Не надо себя ограничивать!!!)))

avatar
31.10.2018, 11:36:58

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Надеюсь, научив вызывать ворлика, Сумеречный научит и отправлять его обратно! Сейчас-то они играют со Снежкой, да и телепортистов тут навалом….
А насчет книги - надо Муза слушать, он принуждения не терпит, а без Муза ничего хорошего не напишется. Помню, читала где-то о том, как Лев Толстой работал (в его таланте никто не сомневается): без настроения он все равно заставлял себя работать просто из принципа, а потом выбрасывал всё написанное. Вам такое надо? Пусть будут две книги. если пишется. Или пусть будет одна ну очень большая - некоторые авторы так делают. Разделить потом можно.

avatar
31.10.2018, 16:46:45

В данном случае поступок Вейна не вызывает негатива)))Не нравится это ельфик.
Спасибо большое!!Второй.

Умееснее 2-ая книга. Очень интересный сюжет! Будет ли книга платной? (Если она будет)

avatar
31.10.2018, 09:08:54

Второй вариант!! вы прекрасно пишите!

avatar
31.10.2018, 09:08:22

Добрый день! История получается очень занимательная, хотелось бы больше одробностей. Я за вторую книгу. Спасибо автору!

avatar
31.10.2018, 08:58:57

Слушайте Музу!

avatar
31.10.2018, 08:49:10

Спасибо!
Обычно отдаю предпочтение однотомникам, но когда история интересная, сюжет развивается динамично, стиль изложения на высоте, то двухтомник - это то, что нужно :-)