https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712239464_49.jpg
Наследие драконов
Ирина Агулова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магия и драконы, юмор и приключения, столкновение характе...
#1043 в Юмористическое фэнтези
#1540 в Приключенческое фэнтези
22.06.2018 — 02.11.2018
956 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна что серьезно приказывает убить девочку или это очередное испытание Элворду? Спасибо автору!
Большое спасибо!!!
Какая подлая Гелавия:(
Обратила внимание на историю достаточно давно, так как очень люблю все, что хоть как-то связано с драконами. Доступный фрагмент прочитала на одном дыхании. Рин сильная, самодостаточная личность и очень хочется узнать о её приключениях и сбудутся ли её мечты.
Вот же стерва!!!!! Я прям негодую, честно) жду, как Элворд пошлет эту Высшую куда подальше)))) хотя если подумать, мне кажется именно этого ответа она и ждёт))))
Мне кажется что нужно написать 2 книги для полного развития сюжета! Больше вам спасибо ❤️❤️❤️
Большое спасибо !! Вот так поворот !!!
Доброго дня! Вся история только начинает развиваться! Так что мое мнение- 2 ая книга! Удачи Вам и Музу
Добрый день !! Большое спасибо за продолжение !! Лучше 2. Тяжко наблюдать, как сокращается концовка. Уж лучше дилогия ... Вейн с своем репертуаре ...здорово
Спасибо! Я тоже за второй вариант! Уж очень интересная история получается!
Думаю , вам не стоит останавливаться , тем более впереди столько ещё интересного !!
Интересная история,понравилась,читается легко на одном дыхании!И Герои интересные! Может повезет!
Вторую книгу.
Думаю имеет смысл написать вторую книгу, тем более, скорее всего у вас уже много новых задумок по развитию сюжета в ней! Не надо себя ограничивать!!!)))
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Надеюсь, научив вызывать ворлика, Сумеречный научит и отправлять его обратно! Сейчас-то они играют со Снежкой, да и телепортистов тут навалом….
А насчет книги - надо Муза слушать, он принуждения не терпит, а без Муза ничего хорошего не напишется. Помню, читала где-то о том, как Лев Толстой работал (в его таланте никто не сомневается): без настроения он все равно заставлял себя работать просто из принципа, а потом выбрасывал всё написанное. Вам такое надо? Пусть будут две книги. если пишется. Или пусть будет одна ну очень большая - некоторые авторы так делают. Разделить потом можно.
В данном случае поступок Вейна не вызывает негатива)))Не нравится это ельфик.
Спасибо большое!!Второй.
Умееснее 2-ая книга. Очень интересный сюжет! Будет ли книга платной? (Если она будет)
Второй вариант!! вы прекрасно пишите!
Добрый день! История получается очень занимательная, хотелось бы больше одробностей. Я за вторую книгу. Спасибо автору!
Слушайте Музу!
Спасибо!
Обычно отдаю предпочтение однотомникам, но когда история интересная, сюжет развивается динамично, стиль изложения на высоте, то двухтомник - это то, что нужно :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена