Книга. "Наследие драконов" читать онлайн

Наследие драконов

Цикл: Наследие драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и драконы, юмор и приключения, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
5526
6474 310603

Текущий рейтинг:
#1043 в Юмористическое фэнтези
#1523 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

22.06.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Наследие драконов"

Нелегко жилось сиротой: каждый мог обидеть. Поэтому приходилось учиться постоять за себя, следуя правилу «зуб за зуб», чтоб другим неповадно было. Чем старше становилась, тем больше появлялось желающих заявить на меня свои права, вот только я не игрушка, которую можно забрать себе при желании, и не приз победителю на звание «самый отъявленный негодяй года». Решили подчинить меня? Что ж, вот только не стоит забывать, что даже у маленького котёнка есть острые коготки, а когда, ко всему прочему, внутри начинает зарождаться сила, способная управлять магией… М-м-м, какие вырисовываются перспективы для недоброжелателей!
Первая часть дилогии "Наследие драконов"

956 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная книга! Читалось легко и вдохновенно! Очень хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе Ринит и узнать найдёт ли Сумеречный свою любовь. С нетерпением ждём продолжения! Удачи и успехов автору!

Спасибо большое за интересную книгу!Ждем продолжения!

avatar
02.11.2018, 14:29:59

Спасибо за книгу! Будто часть жизни прошла:) Будем жить дальше:)

avatar
02.11.2018, 14:58:59

Слава Музу, наконец то закончилась эта муть

avatar
02.11.2018, 11:33:32

И конечно же огромное спасибо автору за эту замечательную историю)))))

Спасибо вам. С нетерпением жду вторую часть.

avatar
02.11.2018, 11:32:53

Ура! Ура! Ура!!!!))) я прям так и думала, что так будет)))) я в восторге от этой истории)) мне она безумно нравится)) поначалу, когда читала, очень надеялась что Рин в пару достанется Рик, но такой облом для меня стал, когда выяснилось, что этот вариант невозможен))))) зато интересно будет посмотреть, какие усилия будет прикладывать Вейн, чтобы заслужить её доверие и любовь (все таки не зря он ей колечко пытался подарить))) хотя ещё чувствую, что эльфик не зря на горизонте появился))) ещё немного жаль, что как только выяснили, кто такая Рин, отношениям с братьями как-то прошли вскользь, не уделялось им достаточно внимания, на мой взгляд. Может во второй книге вернёмся и к этому?..

avatar
02.11.2018, 11:18:39

Большое спасибо за замечательную историю!
Ждем новых встреч с полюбившимися героями

avatar
02.11.2018, 12:12:12

Доброго времени суток автору!
Спасибо за добрый конец!

avatar
02.11.2018, 11:18:29

С нетерпением буду ждать,а как вторую назовёте?

avatar
02.11.2018, 11:11:59

Спасибо за увлекательнейшую историю и за предвкушение в ожидании новой!

avatar
02.11.2018, 11:41:58

Большое огромное спасибо за книгу !! Заканчивается на позитивной ноте

avatar
02.11.2018, 10:53:26

Читала с удовольствием! Теперь жду продолжения...

avatar
02.11.2018, 10:37:42

Спасибо за чудесную историю!

avatar
01.11.2018, 20:20:01

Спасибо!
Вот ведь провокаторша божественная!

Это что такая проверка на вшивость???Богиню гнать в шею!!!Такой праздник испоганила!!!Спасибо.

Ира!!!!!!! Вот это подстава !!!!!!!! Хорошо, что Вы делаете вопили про вторую часть ((((((( у меня пульс зашкаливает (

avatar
01.11.2018, 19:19:14

Ирина,мне очень понравилась эта история,,Золушки,,,а поскольку я обожаю,академки,то с нетерпением буду ждать приключений её в качестве адептки,ну и конечно развития отношений с ,истинным,!! Вдохновения и УДАЧИ!!

avatar
01.11.2018, 19:18:16

Доброго времени суток, Ирина!
Спасибо за продолжение!
Боги иногда бывают такими сволочами! Такой праздник испортить! Или им не нравится, когда существа в мире живут?

avatar
02.11.2018, 10:00:45

а почему нужно обязательно сделать богине гадость или слабо просто вернуть силу?