https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712239464_49.jpg
Наследие драконов
Ирина Агулова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магия и драконы, юмор и приключения, столкновение характе...
#1043 в Юмористическое фэнтези
#1523 в Приключенческое фэнтези
22.06.2018 — 02.11.2018
956 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга! Читалось легко и вдохновенно! Очень хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе Ринит и узнать найдёт ли Сумеречный свою любовь. С нетерпением ждём продолжения! Удачи и успехов автору!
Спасибо большое за интересную книгу!Ждем продолжения!
Спасибо за книгу! Будто часть жизни прошла:) Будем жить дальше:)
Слава Музу, наконец то закончилась эта муть
И конечно же огромное спасибо автору за эту замечательную историю)))))
Спасибо вам. С нетерпением жду вторую часть.
Ура! Ура! Ура!!!!))) я прям так и думала, что так будет)))) я в восторге от этой истории)) мне она безумно нравится)) поначалу, когда читала, очень надеялась что Рин в пару достанется Рик, но такой облом для меня стал, когда выяснилось, что этот вариант невозможен))))) зато интересно будет посмотреть, какие усилия будет прикладывать Вейн, чтобы заслужить её доверие и любовь (все таки не зря он ей колечко пытался подарить))) хотя ещё чувствую, что эльфик не зря на горизонте появился))) ещё немного жаль, что как только выяснили, кто такая Рин, отношениям с братьями как-то прошли вскользь, не уделялось им достаточно внимания, на мой взгляд. Может во второй книге вернёмся и к этому?..
Большое спасибо за замечательную историю!
Ждем новых встреч с полюбившимися героями
Доброго времени суток автору!
Спасибо за добрый конец!
С нетерпением буду ждать,а как вторую назовёте?
Спасибо за увлекательнейшую историю и за предвкушение в ожидании новой!
Большое огромное спасибо за книгу !! Заканчивается на позитивной ноте
Читала с удовольствием! Теперь жду продолжения...
Спасибо за чудесную историю!
Спасибо!
Вот ведь провокаторша божественная!
Это что такая проверка на вшивость???Богиню гнать в шею!!!Такой праздник испоганила!!!Спасибо.
Ира!!!!!!! Вот это подстава !!!!!!!! Хорошо, что Вы делаете вопили про вторую часть ((((((( у меня пульс зашкаливает (
Ирина,мне очень понравилась эта история,,Золушки,,,а поскольку я обожаю,академки,то с нетерпением буду ждать приключений её в качестве адептки,ну и конечно развития отношений с ,истинным,!! Вдохновения и УДАЧИ!!
Доброго времени суток, Ирина!
Спасибо за продолжение!
Боги иногда бывают такими сволочами! Такой праздник испортить! Или им не нравится, когда существа в мире живут?
а почему нужно обязательно сделать богине гадость или слабо просто вернуть силу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена