Книга. "Наследие драконов" читать онлайн

Наследие драконов

Цикл: Наследие драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и драконы, юмор и приключения, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
5526
6473 310558

Текущий рейтинг:
#1527 в Юмористическое фэнтези
#2222 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

22.06.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Наследие драконов"

Нелегко жилось сиротой: каждый мог обидеть. Поэтому приходилось учиться постоять за себя, следуя правилу «зуб за зуб», чтоб другим неповадно было. Чем старше становилась, тем больше появлялось желающих заявить на меня свои права, вот только я не игрушка, которую можно забрать себе при желании, и не приз победителю на звание «самый отъявленный негодяй года». Решили подчинить меня? Что ж, вот только не стоит забывать, что даже у маленького котёнка есть острые коготки, а когда, ко всему прочему, внутри начинает зарождаться сила, способная управлять магией… М-м-м, какие вырисовываются перспективы для недоброжелателей!
Первая часть дилогии "Наследие драконов"

956 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю Тами с Днем рождения, пусть во всех мирах Тамам) везет!

avatar
30.01.2019, 12:04:11

Поздравляю Ринию с Днем Влюбленных, желаю чтобы этот праздник отмечала с любимым)

avatar
30.01.2019, 09:37:17

Поздравляю Родерика белоснежного дракона с днем Деда мороза и Снегурочки, который сегодня. Желаю ему счастья и найти свою любовь

Желаю Рин и Тами в День Святого Валентина обрести друг друга

Поздравляю Рин и Тами с Новым годом, пусть кроме приключений он принесет им счастье!

avatar
30.01.2019, 00:44:33

Поздравляю Рин с новым годом - отличный повод начать новую жизнь

avatar
29.01.2019, 23:36:14

Поздравляю Рин с Днем Рождения.

avatar
28.01.2019, 00:44:45

Очень рада, что остановила свой выбор на Наследии драконов! Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо! История просто замечательна!

avatar
10.01.2019, 19:14:15

Cкажите, а когда планируется скидка на книгу?

avatar
11.12.2018, 13:25:05

Понравилась книга, понравились адекватные герои) Спасибо! Пошла искать продолжение)
Времени и вдохновения

avatar
08.12.2018, 12:35:04

Очень интересная, добрая история! Спасибо. Обязательно буду читать продолжение!

avatar
07.12.2018, 13:07:34

Спасибо!!!!! Очень понравилось)))))

avatar
03.12.2018, 17:13:51

Прочитала с огромным удовольствием, бегу за продолжением)))
Спасибо и вдохновения!!

avatar
29.11.2018, 23:13:55

Цитата: "И на что я рассчитывала, поверив россказням Таминии? Сколько раз меня уже обманывали, а я все продолжала искать хорошее в людях".

Мне кажется именно то, что героиня, несмотря на все тяготы и испытания, не потеряла веру в людей (и нелюдей) и продолжает помогать попавшим в беду и привлекло меня в этой книге. Ведь очень легко озлобиться и возненавидеть всех, а Рин сохранила в себе доброту!

Прочитала несколько глав мне понравилось!Рин спасла и помогла Тими,девочка пообещала за спасение ее дракона поделится "драконьей кровью" -долг чести !Но Вейн -брат девочки, почему то не взлюбил Рину и уйти ей не тает и постоянно ,они ругаются ,он решает долг за сестру отдать и диктует Рин ,что делать!Хорошо,что друг его поумнее оказался,то натворили бы они дел !!!!
цитата -- Ну,застукали,и что с того -скидывая котомку, наигренно удивляюсь я,эка невидаль купающая девица

avatar
27.11.2018, 22:10:21

Очень понравилось! Главная героиня - сильная, умная героиня, не сгибающаяся от неблагоприятных обстоятельств. Ей чуждо благородство, она не побоялась кинутся на помощь незнакомой девушке. Чувствуется, что ее ждут большие приключения!

avatar
27.11.2018, 21:49:52

Автору спасибо за стиль написания. Легко и интересно читается. История захватывает. Автору творческих успехов. И музу всегда рядышком.

avatar
28.11.2018, 02:45:37

Цитата:
Скатившись с лестницы второго этажа, где жила под самым чердаком в крохотной комнатушке, и на выходе из которой меня, так некстати, подкараулила тётка Туфиния, я рванула к входной двери, внезапно распахнувшейся мне навстречу.
- О, а я думал, врут мне всё, ан нет, - точно девица, - в проходе стоял здоровенный мужик, у которого я и проработала от заката до рассвета, последние два месяца, вырядившись парнем, надеясь хоть немного накопить на учёбу в магической школе. Только накрылись мои мечты медным тазом, потому что деньги так никто и не заплатил, откладывая всё на потом. Вот только этого «потом» уже точно никогда не будет.
- Врут, они всё врут, из меня девица, как из козы - жеребец. Неужто не видите? - изменив голос, на более грубый, пропыхтела я, резко затормозив.
- Да? Что-то не похоже, - прищурился мужик, окидывая мою фигуру внимательным взглядом.

Очень хочется до читать. Героиня сильная личность. Не позволяет обстоятельствам и людям согнуть и поставить себя на колени. Спасибо!

avatar
13.11.2018, 14:15:29

Спасибо за чудесную историю, с нетерпением жду продолжения