https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712239464_49.jpg
Наследие драконов
Ирина Агулова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магия и драконы, юмор и приключения, столкновение характе...
#1530 в Юмористическое фэнтези
#2226 в Приключенческое фэнтези
22.06.2018 — 02.11.2018
956 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю Тами с Днем рождения, пусть во всех мирах Тамам) везет!
Поздравляю Ринию с Днем Влюбленных, желаю чтобы этот праздник отмечала с любимым)
Поздравляю Родерика белоснежного дракона с днем Деда мороза и Снегурочки, который сегодня. Желаю ему счастья и найти свою любовь
Желаю Рин и Тами в День Святого Валентина обрести друг друга
Поздравляю Рин и Тами с Новым годом, пусть кроме приключений он принесет им счастье!
Поздравляю Рин с новым годом - отличный повод начать новую жизнь
Поздравляю Рин с Днем Рождения.
Очень рада, что остановила свой выбор на Наследии драконов! Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо! История просто замечательна!
Cкажите, а когда планируется скидка на книгу?
Понравилась книга, понравились адекватные герои) Спасибо! Пошла искать продолжение)
Времени и вдохновения
Очень интересная, добрая история! Спасибо. Обязательно буду читать продолжение!
Спасибо!!!!! Очень понравилось)))))
Прочитала с огромным удовольствием, бегу за продолжением)))
Спасибо и вдохновения!!
Цитата: "И на что я рассчитывала, поверив россказням Таминии? Сколько раз меня уже обманывали, а я все продолжала искать хорошее в людях".
Мне кажется именно то, что героиня, несмотря на все тяготы и испытания, не потеряла веру в людей (и нелюдей) и продолжает помогать попавшим в беду и привлекло меня в этой книге. Ведь очень легко озлобиться и возненавидеть всех, а Рин сохранила в себе доброту!
Прочитала несколько глав мне понравилось!Рин спасла и помогла Тими,девочка пообещала за спасение ее дракона поделится "драконьей кровью" -долг чести !Но Вейн -брат девочки, почему то не взлюбил Рину и уйти ей не тает и постоянно ,они ругаются ,он решает долг за сестру отдать и диктует Рин ,что делать!Хорошо,что друг его поумнее оказался,то натворили бы они дел !!!!
цитата -- Ну,застукали,и что с того -скидывая котомку, наигренно удивляюсь я,эка невидаль купающая девица
Очень понравилось! Главная героиня - сильная, умная героиня, не сгибающаяся от неблагоприятных обстоятельств. Ей чуждо благородство, она не побоялась кинутся на помощь незнакомой девушке. Чувствуется, что ее ждут большие приключения!
Автору спасибо за стиль написания. Легко и интересно читается. История захватывает. Автору творческих успехов. И музу всегда рядышком.
Цитата:
Скатившись с лестницы второго этажа, где жила под самым чердаком в крохотной комнатушке, и на выходе из которой меня, так некстати, подкараулила тётка Туфиния, я рванула к входной двери, внезапно распахнувшейся мне навстречу.
- О, а я думал, врут мне всё, ан нет, - точно девица, - в проходе стоял здоровенный мужик, у которого я и проработала от заката до рассвета, последние два месяца, вырядившись парнем, надеясь хоть немного накопить на учёбу в магической школе. Только накрылись мои мечты медным тазом, потому что деньги так никто и не заплатил, откладывая всё на потом. Вот только этого «потом» уже точно никогда не будет.
- Врут, они всё врут, из меня девица, как из козы - жеребец. Неужто не видите? - изменив голос, на более грубый, пропыхтела я, резко затормозив.
- Да? Что-то не похоже, - прищурился мужик, окидывая мою фигуру внимательным взглядом.
Очень хочется до читать. Героиня сильная личность. Не позволяет обстоятельствам и людям согнуть и поставить себя на колени. Спасибо!
Спасибо за чудесную историю, с нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена