Книга. "Наследие драконов" читать онлайн

Наследие драконов

Цикл: Наследие драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и драконы, юмор и приключения, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
5526
6474 310602

Текущий рейтинг:
#1043 в Юмористическое фэнтези
#1542 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

22.06.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Наследие драконов"

Нелегко жилось сиротой: каждый мог обидеть. Поэтому приходилось учиться постоять за себя, следуя правилу «зуб за зуб», чтоб другим неповадно было. Чем старше становилась, тем больше появлялось желающих заявить на меня свои права, вот только я не игрушка, которую можно забрать себе при желании, и не приз победителю на звание «самый отъявленный негодяй года». Решили подчинить меня? Что ж, вот только не стоит забывать, что даже у маленького котёнка есть острые коготки, а когда, ко всему прочему, внутри начинает зарождаться сила, способная управлять магией… М-м-м, какие вырисовываются перспективы для недоброжелателей!
Первая часть дилогии "Наследие драконов"

956 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2018, 08:20:19

Вот и дочитала.До чего интересно! Видимо, становлюсь сентиментальной- в некоторых местах пробивало на слезы. От всей души желаю Вам и Вашей Музе Вдохновения и благодарных читателей. И как можно больше таких же интересных книг.Я прочла эту книгу за один присест -ну невозможно было оторваться! Спасибо!

avatar
12.11.2018, 20:05:12

Ирина, спасибо большое! Читаю с большим удовольствием.Очень нравится главная героиня-тяжелая судьба у девочки не сломила ее, наоборот, научила выживанию.И друг у нее-Фил-просто чудо!

Спасибо за очень интересную захватывающую историю. Неожиданные повороты сюжета не дают оторваться с первых строк до последней страницы. Помимо ГГ, которая не может не нравится, мне приглянулись дракон-ректор и магис Фил с очаровательной дочуркой. Надеюсь во второй части дилогии эти второстепенные персонажи будут мелькать почаще. А еще очень надеюсь, что автор уделит больше внимания любовной линии, ведь где как не в академии должны кипеть любовные страсти.

avatar
08.11.2018, 19:43:21

Сильная, умная героиня, не сгибающаяся от неблагоприятных обстоятельств. Уже только это вызывает желание прочитать ее историю, а фэнтези антураж и драконы добавляют стимула поучаствовать в розыгрыше промо на эту книгу:)).

avatar
07.11.2018, 02:23:13

Я тоже хочу прочитать книгу, участвую в розыгрыше

avatar
06.11.2018, 12:18:04

Хочется прочитать, буду участвовать розыгрыше )

avatar
05.11.2018, 14:35:55

хочу почитать . участвую в розыгрыше

avatar
04.11.2018, 23:01:48

Спасибо за прекрасную историю!! Творческих успехов!! Очень жду продолжения истории.

avatar
03.11.2018, 19:30:22

Необыкновенно интересная история о девочке-сироте, которой пришлось стать сильной духом, чтобы защитить себя.. И уменьшая, и хитренькая девочка, ведь иначе не выживешь.. Не чуждо благородству, вон как кинулась на помощь незнакомой девушке. Похождения девушек чуть не кончилось трагически, хорошо, что их смогли спасти)) А как реагировали при прошествии в трактора/гостинице, в которой ночевали? Хорошо, что дракон не мог отменить обещание, которое дала сестричка за свое спасение)))
Читала, пока бесплатно было. Захватила сразу и до конца. Замечательный дружок-Фил у нее)))

Ждём вторую книгу!!!!! Очень порадовали !!!! Но я верила, что сумеречны наш герой ... а тут ((((( или буд но сюрприз ? Дракон мне не нравится ((( пока были человеком -тьфу... а как стала драконом королевских кровей- так кольцо на ((((((( не хочу я нашей девочке такого героя (((((((

avatar
03.11.2018, 13:23:09

Девушка-сирота -обидеть каждый может. Хозяева не спешат отдать заработанные деньги.И ГГ решает бежать ,но находится препятствие опять же в виде хозяев. Однако ей удается ускользнуть и добраться до леса, где спрятаны ее вещи. Неожиданно он слышит разговор-девушка просит отпустить ее за вознаграждение, а мужские голоса твердят, что им за нее хорошо заплатили, а теперь душа требует развлечься. Рин помогает девушке сбежать . А вот всю историю я очень хотела бы прочитать.Спасибо

Ого! Эдвард прошел проверку) Все довольны и рады! Спасибо большое!!! О чем ждём 2-ую книгу

А 2-ая книга будет заключительная или потом так же будет продолжение?

Спасибо большое за удовольствие от прочтения книги. Вдохновения и удачи вам.

avatar
02.11.2018, 21:42:00

Спасибо больше за чудесную историю! С нетерпением жду продолжения!

avatar
02.11.2018, 15:20:58

Прошел Эдвард проверку:) С нетерпением жду продолжения, зная что автор нас не заставил долго ждать и уже сегодня подарил нам продолжение этой книге. Нам остается пожелать автору неиссякаемого творчества, трудолюбивого муза и любви! Спасибо большое!

avatar
02.11.2018, 15:18:43

Спасибо! И дальше буду с Вами!

avatar
02.11.2018, 17:37:08

Спасибо большое за книгу! Читала не отрываясь, каждый раз ждала продолжение! Больше вдохновения вам

avatar
02.11.2018, 16:23:57

Ну и проверки у богов(((
Спасибо большое!!

avatar
02.11.2018, 16:02:30

Большое спасибо!))) История очень интересная!!! Вдохновения!))