https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712239464_49.jpg
Наследие драконов
Ирина Агулова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магия и драконы, юмор и приключения, столкновение характе...
#1527 в Юмористическое фэнтези
#2222 в Приключенческое фэнтези
22.06.2018 — 02.11.2018
956 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток,спасибо за столь интригующий сюжет,увлекло,что не заметила как время пролетело,с удовольствием приобрела в библиотеку продолжение и опять в омут событий!!!!!!!!
Спасибо большое за интересную и увлекательную книгу!!!
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, а книга будет продаваться в эл.виде, чтобы не только с сайта читать. Да и очень неудобен данный сайт для чтения+ оплата не со всех карт (сбербанк не указан как возможный, а, кажется, раньше был)...
Доброго времени суток,Ирина!Когда будет продолжение книги"Наследие драконов"?
Здравствуйте Ирина! спасибо за промик!!!вам привет от Алисы Квин!))
Здравствуйте,Ирина.Я оплатила полный текст книги,а продолжение мне не дают..
Спасибо. Очень интересно и увлекательно. Удачи.
Списание средств: AVPay (RUB 123.17);
Спасибо, замечательная добрая сказка!
Классная история! Спасибо за доставленное удовольствие. Легкого пера и вдохновения!
Поздравляю с наступающим днём Святого Валентина!
Поздравляю главных героев с Днём Святого Валентина! Любви!
А Фила с Днём птиц! Свободных полетов!
Дракона,драконы....фу какая гадость- очень интересно, что дальше будет, с "гадостью"))))))
Поздравляю, вас с днем Котэ!!!
Если жизнь поступит грубо,
Заметет дороги на пути,
Все равно с улыбкой стисни губы,
Не сходи с начального пути.
поздравляю с днем водно-болотных угодий
Поздравляю Ринию и Тами с наступающим Днём Всех Влюбленных)))
Поздравляю Ринию и Тами с днем Святого Валентина!!!!!
Поздравляю Ринию и Тами с днем Святого Валентина!!
Поздравляю Тами и Ринию с пятнице, моим любимыи еженедельным праздником, маленьким и стабильным)))
Прочитала бесплатный фрагмент, очень интересная история. Переживала за Тами в первой главе, да и не только, понятно, что должно хорошо обернуться, но все равно волнительно.Филин Фил, мне тоже приглянулся, хочу себе такую умную и послушную птаху (мечты... мечты). Вообщем очень интересно что там было дальше, но увы и ах, пока не могу себе позволить покупку(
P.S. Мне кажется, когда-то ранее , я уже писала комментарий, он более развернутый...
Поздравляю Тами и Рин с Днём Святого Патрика!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена