https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712239464_49.jpg
Наследие драконов
Ирина Агулова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магия и драконы, юмор и приключения, столкновение характе...
#1043 в Юмористическое фэнтези
#1540 в Приключенческое фэнтези
22.06.2018 — 02.11.2018
956 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая милая, открытая женщина )))) и волшебный дракончик((((( травмоопасный ((((((
Вот по всему видно, что девочка Элу нужна не для опытов и жертвоприношений! А почему же тогда родители-драконы так отреагировали? Понятно, что отдать малышку-дочь ни один родитель не захочет. Но выдать замуж по всем правилам? Или Эл усиленно делал вид, что драконочка ему не для этого нужна?:-D
Очень атмосферно и интересно! Как и героиня, я поддалась очарованию этого дома и нянюшки. Ощущение, что скоро ждут приключения и много любви)))))
Спасибо за продолжение!)
Спасибо!
Спасибо большое! Нянюшка замечательная!!!
Большое спасибо!!!
Няня права.
Да... Пути Господни неисповедимы. Мы предполагаем, а Господь располагает. Никтотне ожидал рождения девочки. Затем предательство драконов по отношению к эльфодракону и привело к тому что имеется на данный момент(:. Что ждет девочку в будущем? Ждем с нетепением продолжения. Спасибо автору!
Спасибо))
Что ж там за договор такой (((((((
Очень интересно! Спасибо!)))
Для няни все логично,а для Ринии?Её желания,стремления в учет никто не берет.Разменная монета?
Спасибо большое!!
Очень надеюсь что она с помощью его няни сможет найти путь к его сердцу!!!Спасибо за продочку!
Большое спасибо ! Очень интересно !
может... Сумеречный и не такой ...плохой... ГГ найдет к его сердцу ключик...
Спасибо!
Маловато ...как наживку закинули !!! А мы теперь гадай...что же дальше ..!!??
Автор, а будете рассказывать про заговор у драконов, кто пытался убить Тамию и что за заклятие у старшего сына в императорской семье или к этим темам уже не будите возвращаться?
Эльф с леечкой -прикольно)))
Спасибо большое!!Еще!
Большое спасибо !! Вот так поворот ! Уже в гостях
Спасибо за продолжение!!!
Эльф тоже в роскоши не купался.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена