Книга. "Наследие драконов" читать онлайн

Наследие драконов

Цикл: Наследие драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и драконы, юмор и приключения, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
5526
6474 310607

Текущий рейтинг:
#1043 в Юмористическое фэнтези
#1540 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

22.06.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Наследие драконов"

Нелегко жилось сиротой: каждый мог обидеть. Поэтому приходилось учиться постоять за себя, следуя правилу «зуб за зуб», чтоб другим неповадно было. Чем старше становилась, тем больше появлялось желающих заявить на меня свои права, вот только я не игрушка, которую можно забрать себе при желании, и не приз победителю на звание «самый отъявленный негодяй года». Решили подчинить меня? Что ж, вот только не стоит забывать, что даже у маленького котёнка есть острые коготки, а когда, ко всему прочему, внутри начинает зарождаться сила, способная управлять магией… М-м-м, какие вырисовываются перспективы для недоброжелателей!
Первая часть дилогии "Наследие драконов"

956 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Ждё ещё) что же будет дальше?

О как!Спасибо за продочку но очень хочется еще узнать что дальше было!!!

Жаль, чтят без леечки ))))))

Спасибо. Как интересно развиваются события.

avatar
19.09.2018, 23:15:49

Несчастная девочка! Чужая для собственной семьи. Мать ей не обрадовалась. Не бросилась к ней и не обняла, а остальные члены семьи приняли ее жертву как должное. Никто не остановил ее и не протестовал, когда открылся портал. Ну что ж, они все не достойны этой девочки, которая своей тяжелой жизнью, полной лишений и побоев оплатила их благополучие. Куда бы она не попала, ей будет лучшее, чем рядом с собственой семьей. Только не думаю, что эта семья будет процветать и наслаждаться счастьем, расплатившись за него своим ребенком. Надеюсь , что хоть младших принцев будет мучить совесть. Родителям к сожалению, дела до дочери нет никакого. Хоть соизволили сказать, как ее назвали при рождении.Спасибо большое, очень интересный сюжет!

avatar
20.09.2018, 19:49:12

Вот оно как. Начало рассказа нянюшки впечатляет- века тянется эта история. Девушка ждала какого-то логова, а перед ней открылся премилый дом, с цветочками, милая старушка с пирогами. А эльфодракон сбежал на службу, вместо того чтобы творить черный ритуал. Неожиданно и подогрело интерес. Спасибо

avatar
20.09.2018, 16:11:51

Такую милую и все же отдали(спрятали).И еще не известно,с кем лучше будет.
Спасибо большое!!

avatar
20.09.2018, 02:15:51

Спасибо большое!!!
Действительно, зачем она ему нужна,из мести?

Мне очень интересно-зачем все таки эта девушка???Спасибо и жду продочку!

О как!! И зачем же эльфу девочка !!?? Может невесту себе выбрал !??

Вот ведь эльф -говнюшка (((

avatar
19.09.2018, 20:44:13

Спасибо!
Грустно... Видимо, хотели для дочери как лучше, а получилось...

avatar
19.09.2018, 20:34:25

Спасибо большое,да грустно обрести семью и тут же ее потерять,буду надеяться,что он не причинит ей вреда,помог ведь им когда они добирались.

avatar
19.09.2018, 20:20:40

Ну даже и не знаю что сказать.... вроде и не отдали, но и непозаботились нормально..... спасибо.

avatar
19.09.2018, 19:24:27

Есть желающие почитать ещё маленький кусик сегодня? :-)

Спасибо! Какая непростая ситуация. Королева с королем должны были. отдать дочь за то,что смогла родить , но они предпочли бросить её одну,чем отдать темному эльфу.

avatar
19.09.2018, 19:04:19

Спасибо, вроде только семью нашла, ну что опять то...?

Я так понимаю что ее пообещали эльфу-но слово не сдержали!За это королева спала все 18лет пока не произошла встреча эльфа и девушки!И уже когда вся семья была в сборе появился он-тот самый эльф и все таки с помощью угроз и шантажа забрал девочку!Зачем она ему?Спасибо за продочку!