https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712239464_49.jpg
Наследие драконов
Ирина Агулова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магия и драконы, юмор и приключения, столкновение характе...
#1043 в Юмористическое фэнтези
#1540 в Приключенческое фэнтези
22.06.2018 — 02.11.2018
956 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Спасибо! Ждё ещё) что же будет дальше?
О как!Спасибо за продочку но очень хочется еще узнать что дальше было!!!
Жаль, чтят без леечки ))))))
Спасибо. Как интересно развиваются события.
Спасибо!
Несчастная девочка! Чужая для собственной семьи. Мать ей не обрадовалась. Не бросилась к ней и не обняла, а остальные члены семьи приняли ее жертву как должное. Никто не остановил ее и не протестовал, когда открылся портал. Ну что ж, они все не достойны этой девочки, которая своей тяжелой жизнью, полной лишений и побоев оплатила их благополучие. Куда бы она не попала, ей будет лучшее, чем рядом с собственой семьей. Только не думаю, что эта семья будет процветать и наслаждаться счастьем, расплатившись за него своим ребенком. Надеюсь , что хоть младших принцев будет мучить совесть. Родителям к сожалению, дела до дочери нет никакого. Хоть соизволили сказать, как ее назвали при рождении.Спасибо большое, очень интересный сюжет!
Вот оно как. Начало рассказа нянюшки впечатляет- века тянется эта история. Девушка ждала какого-то логова, а перед ней открылся премилый дом, с цветочками, милая старушка с пирогами. А эльфодракон сбежал на службу, вместо того чтобы творить черный ритуал. Неожиданно и подогрело интерес. Спасибо
Такую милую и все же отдали(спрятали).И еще не известно,с кем лучше будет.
Спасибо большое!!
Спасибо большое!!!
Действительно, зачем она ему нужна,из мести?
Мне очень интересно-зачем все таки эта девушка???Спасибо и жду продочку!
О как!! И зачем же эльфу девочка !!?? Может невесту себе выбрал !??
Вот ведь эльф -говнюшка (((
Спасибо!
Грустно... Видимо, хотели для дочери как лучше, а получилось...
Спасибо большое,да грустно обрести семью и тут же ее потерять,буду надеяться,что он не причинит ей вреда,помог ведь им когда они добирались.
Ну даже и не знаю что сказать.... вроде и не отдали, но и непозаботились нормально..... спасибо.
Есть желающие почитать ещё маленький кусик сегодня? :-)
Спасибо! Какая непростая ситуация. Королева с королем должны были. отдать дочь за то,что смогла родить , но они предпочли бросить её одну,чем отдать темному эльфу.
Спасибо, вроде только семью нашла, ну что опять то...?
Я так понимаю что ее пообещали эльфу-но слово не сдержали!За это королева спала все 18лет пока не произошла встреча эльфа и девушки!И уже когда вся семья была в сборе появился он-тот самый эльф и все таки с помощью угроз и шантажа забрал девочку!Зачем она ему?Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена