Книга. "Наследие драконов" читать онлайн

Наследие драконов

Цикл: Наследие драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и драконы, юмор и приключения, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
5526
6474 310602

Текущий рейтинг:
#1043 в Юмористическое фэнтези
#1542 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

22.06.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Наследие драконов"

Нелегко жилось сиротой: каждый мог обидеть. Поэтому приходилось учиться постоять за себя, следуя правилу «зуб за зуб», чтоб другим неповадно было. Чем старше становилась, тем больше появлялось желающих заявить на меня свои права, вот только я не игрушка, которую можно забрать себе при желании, и не приз победителю на звание «самый отъявленный негодяй года». Решили подчинить меня? Что ж, вот только не стоит забывать, что даже у маленького котёнка есть острые коготки, а когда, ко всему прочему, внутри начинает зарождаться сила, способная управлять магией… М-м-м, какие вырисовываются перспективы для недоброжелателей!
Первая часть дилогии "Наследие драконов"

956 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жду продочку с нетерпением о шорохе!!!

avatar
15.08.2018, 20:46:56

Спасибо огромное! Книга и впрямь хорошая, да и цена подписка столь мала....

avatar
15.08.2018, 20:35:40

Спасибо! Дедушка такой интересный персонаж) купила подписку, извините, если вопросы глупые, но все же:планируется только 1 книга? После завершения можно ли скачать/доступ только онлайн? (Первый опыт покупки здесь)

avatar
15.08.2018, 17:04:48

Интересное приобретение семьи и не только))
Спасибо большое!!

Спасибо за продолжение. Ну прям заинтриговали, что она сейчас натворит!

Ааааа так она сама дракон?!! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
15.08.2018, 16:06:33

Спасибо!
Ох, уж этот Фил! Не мог раньше "намекнуть" девушке, что она тоже дракон?!

avatar
15.08.2018, 15:19:16

Я конечно подозревала что героиня девочка с секретом, но все равно не до такой степени огромным... вот удивятся особы особо упертые и нервные...)) Дедуле респект за заботу... спасибо.

Прекрасно понимаю хозяев ресурса. Всем хочется кушать. В наши не лёгкие времена кушать хочется не меньше, а то и больше, чем всегда. ЭЭХ. вот блин, огорчение. И почему работодатели не повышают нам зарплату? Нам же тоже кушать хочется. Ан нет. Все норовят урвать кусок по жирнее, только себе, только любимым. Очень жаль что не смогу дочитать вашу книгу. Желаю по больше продаж и по щедрее награды :)

avatar
15.08.2018, 15:10:44

Дорогие мои, продолжение ждёт Вас. Приятного чтения!
Ближе к полуночи постараюсь добавить ещё небольшой кусик.

avatar
14.08.2018, 22:03:56

Спасибо! Почему то кажется что сумеречный прицепился потому что гг тоже может быть полуэльф/дракон, и да, дракон именно ее просыпается))

Мне понравился интересный сюжет. Действия происходят неожиданно. Спасибо большое за книгу.

Поздравляю с подпиской )

avatar
14.08.2018, 09:45:10

Мудрый дед.
Спасибо большое!!И зачем такая фаворитка?

avatar
14.08.2018, 21:54:59

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.08.2018, 22:07:51

Дедуля классный. А устраняет всех претенденток не иначе как очаровательная ноыая фаворитка? Спасибо.

avatar
15.08.2018, 07:55:20

Спасибо! Дедушка очень умный. Все видит.

avatar
14.08.2018, 23:55:05

Мне тоже очень дедушка понравился . Спасибо большое за проду. ❤️

avatar
14.08.2018, 22:21:21

Какой замечательный у них дед!

avatar
14.08.2018, 06:38:07

Очень не обычный сюжет и захватывающий без всяких не нужных дум на пару страниц. Очень динамично и интересно....удачи автору