https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712239464_49.jpg
Наследие драконов
Ирина Агулова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магия и драконы, юмор и приключения, столкновение характе...
#1043 в Юмористическое фэнтези
#1542 в Приключенческое фэнтези
22.06.2018 — 02.11.2018
956 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продочку с нетерпением о шорохе!!!
Спасибо огромное! Книга и впрямь хорошая, да и цена подписка столь мала....
Спасибо! Дедушка такой интересный персонаж) купила подписку, извините, если вопросы глупые, но все же:планируется только 1 книга? После завершения можно ли скачать/доступ только онлайн? (Первый опыт покупки здесь)
Интересное приобретение семьи и не только))
Спасибо большое!!
Спасибо за продолжение. Ну прям заинтриговали, что она сейчас натворит!
Ааааа так она сама дракон?!! С нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо!
Ох, уж этот Фил! Не мог раньше "намекнуть" девушке, что она тоже дракон?!
Я конечно подозревала что героиня девочка с секретом, но все равно не до такой степени огромным... вот удивятся особы особо упертые и нервные...)) Дедуле респект за заботу... спасибо.
Прекрасно понимаю хозяев ресурса. Всем хочется кушать. В наши не лёгкие времена кушать хочется не меньше, а то и больше, чем всегда. ЭЭХ. вот блин, огорчение. И почему работодатели не повышают нам зарплату? Нам же тоже кушать хочется. Ан нет. Все норовят урвать кусок по жирнее, только себе, только любимым. Очень жаль что не смогу дочитать вашу книгу. Желаю по больше продаж и по щедрее награды :)
Дорогие мои, продолжение ждёт Вас. Приятного чтения!
Ближе к полуночи постараюсь добавить ещё небольшой кусик.
Спасибо! Почему то кажется что сумеречный прицепился потому что гг тоже может быть полуэльф/дракон, и да, дракон именно ее просыпается))
Мне понравился интересный сюжет. Действия происходят неожиданно. Спасибо большое за книгу.
Поздравляю с подпиской )
Мудрый дед.
Спасибо большое!!И зачем такая фаворитка?
Спасибо за продолжение!!!
Дедуля классный. А устраняет всех претенденток не иначе как очаровательная ноыая фаворитка? Спасибо.
Спасибо! Дедушка очень умный. Все видит.
Мне тоже очень дедушка понравился . Спасибо большое за проду. ❤️
Какой замечательный у них дед!
Очень не обычный сюжет и захватывающий без всяких не нужных дум на пару страниц. Очень динамично и интересно....удачи автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена