Книга. "Наследие драконов" читать онлайн

Наследие драконов

Цикл: Наследие драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и драконы, юмор и приключения, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
5526
6474 310602

Текущий рейтинг:
#1040 в Юмористическое фэнтези
#1521 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

22.06.2018 — 02.11.2018


Аннотация к книге "Наследие драконов"

Нелегко жилось сиротой: каждый мог обидеть. Поэтому приходилось учиться постоять за себя, следуя правилу «зуб за зуб», чтоб другим неповадно было. Чем старше становилась, тем больше появлялось желающих заявить на меня свои права, вот только я не игрушка, которую можно забрать себе при желании, и не приз победителю на звание «самый отъявленный негодяй года». Решили подчинить меня? Что ж, вот только не стоит забывать, что даже у маленького котёнка есть острые коготки, а когда, ко всему прочему, внутри начинает зарождаться сила, способная управлять магией… М-м-м, какие вырисовываются перспективы для недоброжелателей!
Первая часть дилогии "Наследие драконов"

956 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно пишете, оригинально. Буду ждать продолжение. Сюжет очень захватывает.

avatar
14.08.2018, 20:55:46

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

avatar
14.08.2018, 20:39:23

Спасибо. С нетерпением жду продолжения.
Мне показалось, что проснувшаяся драконица это не Тами, а Риния. Посмотрим как оно на самом деле будет

Спасибо интересно читать

Пришло извещение о продочке, а ее нету((((( Что же там с ритуалом?

avatar
14.08.2018, 20:11:51

Спасибо!
Как всегда очень интересно. Интересно, в процессе ритуала произойдет что-то неожиданное?

avatar
14.08.2018, 20:13:57

Спасибо успехов Вам

avatar
14.08.2018, 20:01:30

История очень интересная!
Увлекает с первых страниц, и всё ждёшь что же там случится и произойдёт и как же все таки это всё раскроется, исправится и закончится;)))
Очень хочется дочитать, но увы... Хотя и испытаю удачу;)))
Спасибо;)))

avatar
14.08.2018, 19:56:10

Читаю с большим удовольствием вашу книгу,конечно хочется узнать,что дальше,к сожалению купить нет возможности ,можно и мне промокод.

avatar
14.08.2018, 17:48:38

Большое спасибо !!! Очень хочется промкодик ! В восторге от Вашего произведения !

Мое имхо-Вейн бесится потому что ГГ его пара, другой вопрос-а если ее примут в род не будут ли они считаться родственниками?
(пс в розыгрыш промокодов не ставьте, все-равно никогда не выигрываю, а это обидно, лучше просто не участвовать)

avatar
14.08.2018, 11:59:28

Мне почему то кажется что Риная пара Вейна, очень интересно, вдохновения Вам.

avatar
14.08.2018, 12:39:59

Спасибо! Хорошо что дедушка прислушивается, да лапа+сердце принца интересная перспектива))

avatar
14.08.2018, 14:17:45

спосибо большое за вашу увлекательную и интересную книгу. она мне очень-очень завлекла своим чтением.я прочитала на одном дыхании. сегодня увидела это интересное чтиво. огромное Вам спосибо.!!!❤❤❤

Спасибо ,за книгу Интересно развиваются события ..Надеюсь удастся прочесть всю книгу . Ранее не писала ждала завязку . ... У меня не получается прочесть чаще всего понравившиеся книги полностью . А платно просто не не могу прочесть по не ,которым причинам . НО за сильную , Ринию и драконов Большое спасибо .

avatar
14.08.2018, 16:45:23

Спасибо! Очень увлекательно!

avatar
14.08.2018, 17:12:43

Редко встречаются книги ,которые с первых строк притягивают и затягивают внимание,которые хочется прочитать целиком и полностью сразу,забросив все дела...но видно не судьба будет прочитать полностью,не потому что жаль,а потому что пока нет возможности.Автору вдохновения

avatar
14.08.2018, 17:03:35

Ну вот на самом интересном месте закончилось. Автору вдохновения.

avatar
14.08.2018, 13:07:00

Спасибо) Очень интересно . особенно поведение Вейна )

avatar
14.08.2018, 15:33:03

Доброго дня. Дуже цікаво, не можу дочекатися продовження.... ви молодець.