https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712239464_49.jpg
Наследие драконов
Ирина Агулова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магия и драконы, юмор и приключения, столкновение характе...
#1040 в Юмористическое фэнтези
#1521 в Приключенческое фэнтези
22.06.2018 — 02.11.2018
956 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно пишете, оригинально. Буду ждать продолжение. Сюжет очень захватывает.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Спасибо. С нетерпением жду продолжения.
Мне показалось, что проснувшаяся драконица это не Тами, а Риния. Посмотрим как оно на самом деле будет
Спасибо интересно читать
Пришло извещение о продочке, а ее нету((((( Что же там с ритуалом?
Спасибо!
Как всегда очень интересно. Интересно, в процессе ритуала произойдет что-то неожиданное?
Спасибо успехов Вам
История очень интересная!
Увлекает с первых страниц, и всё ждёшь что же там случится и произойдёт и как же все таки это всё раскроется, исправится и закончится;)))
Очень хочется дочитать, но увы... Хотя и испытаю удачу;)))
Спасибо;)))
Читаю с большим удовольствием вашу книгу,конечно хочется узнать,что дальше,к сожалению купить нет возможности ,можно и мне промокод.
Большое спасибо !!! Очень хочется промкодик ! В восторге от Вашего произведения !
Мое имхо-Вейн бесится потому что ГГ его пара, другой вопрос-а если ее примут в род не будут ли они считаться родственниками?
(пс в розыгрыш промокодов не ставьте, все-равно никогда не выигрываю, а это обидно, лучше просто не участвовать)
Мне почему то кажется что Риная пара Вейна, очень интересно, вдохновения Вам.
Спасибо! Хорошо что дедушка прислушивается, да лапа+сердце принца интересная перспектива))
спосибо большое за вашу увлекательную и интересную книгу. она мне очень-очень завлекла своим чтением.я прочитала на одном дыхании. сегодня увидела это интересное чтиво. огромное Вам спосибо.!!!❤❤❤
Спасибо ,за книгу Интересно развиваются события ..Надеюсь удастся прочесть всю книгу . Ранее не писала ждала завязку . ... У меня не получается прочесть чаще всего понравившиеся книги полностью . А платно просто не не могу прочесть по не ,которым причинам . НО за сильную , Ринию и драконов Большое спасибо .
Спасибо! Очень увлекательно!
Редко встречаются книги ,которые с первых строк притягивают и затягивают внимание,которые хочется прочитать целиком и полностью сразу,забросив все дела...но видно не судьба будет прочитать полностью,не потому что жаль,а потому что пока нет возможности.Автору вдохновения
Ну вот на самом интересном месте закончилось. Автору вдохновения.
Спасибо) Очень интересно . особенно поведение Вейна )
Доброго дня. Дуже цікаво, не можу дочекатися продовження.... ви молодець.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена