https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712239464_49.jpg
Наследие драконов
Ирина Агулова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магия и драконы, юмор и приключения, столкновение характе...
#1043 в Юмористическое фэнтези
#1542 в Приключенческое фэнтези
22.06.2018 — 02.11.2018
956 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Книга интересная, очень понравилась.
Спасибо, очень интересная книга. Я желаю Вам вдохновения и больших творческих успехов.
С самого начала истории я с нетерпением ждала продолжения, и так как считаю , что книга очень интересная , то с удовольствием приобрету подписку на нее , просто потому , что " Наследие драконов" этого заслуживает))
Поэтому моя ьбольшая благодарность автору за книгу!!
Удачи Вам и побольше вдохновения)))
Понравилось спасибо
Интригует,почем Вейн против
Спасибо большое
Спасибо ! Замечательная книга !
Спасибо,очень интересно
А дедушка у Тамии скор на принятие решений!!!Очень интересно узнать о том почему брат Тамии вел себя так необычно???Жду продочку еще!Спасибо!
Спасибо! А зачем Риния нужна сумеречному эльфу?
Спасибо! Ой, что ж там за фаворитка-то? Может это она решила извести всех претенденток?
Спасибо за книгу.Люблю такие книги,где можно отдыхать душой.
Спасибо! Книга продолжает увлекать, жаль что будет платной и я не узнаю чем дело закончится. В розыгрыше не смогу участвовать, так как не всегда доступен интернет. Желаю вам, дорогой автор, успехов в творчестве и новых интересных идей!
Спасибо за проду!!
Интересная книга. Спасибо . Хорошего настроения Автору и вдохновения.
Спасибо за произведение, а на счёт подписки.. Надо, значит надо. Кто захочет прочтет. Жду продолжения
Большое спасибо за продолжение.И очень жаль,что книга уходит на подписку Я все понимаю...но у меня нет возможности покупать платные книги,а все эти премудрости с репостами и прочее ...Никогда ничего не выигрывала и здесь надежды нет ... Огромное Вам спасибо за интересную книгу.Хотелось бы и дальше читать,сопериживать о судьбе Ринит, но не судьба...Вам , милый автор, успехов в творчестве и лёгкого пути книге. Удачи.
Очень понравилась,так как не очень умею писать красивые коммы ,отправила плюшку автору.
Спасибо!
Мммм спасибо очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена