Книга. "Наследие. Поцелуй вампира" читать онлайн

Наследие. Поцелуй вампира

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, мистические существа, приключения и тайны

Читать
Рейтинг:
1691
1970 141990

Текущий рейтинг:
#28387 в Приключенческое фэнтези
#42612 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

03.05.2018 — 03.10.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Наследие. Поцелуй вампира"

Киарана – не простая воришка. Она крадет самое ценное, что, по ее мнению, есть у древних родов, – их знания. Однажды ей приходит письмо-приглашение из академии магии. Там ее ждут новые друзья, могущественный враг и неожиданная любовь.

Благодарю за помощь бету


300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 21:09:05

купила. Теперь сяду перечитывать одним куском. Ура.

А это однотомник?

блин ну так не честно, чуть-чуть не успела дочитать (((

avatar
14.06.2018, 17:14:54

как получить доступ к книге?

очень интересная книга!!! захватывающий сюжет!!! Автору и музу огромное спасибо за ваше творчество!

avatar
14.06.2018, 13:16:29

спасибо

avatar
14.06.2018, 13:12:22

очень интересная книга ,а можно ее купить

сегодня 14.06, в же писали, что до 14 она будет в бесплатном доступе.... как жаль, я б за сегодня и прочитала бы до конца ( очень грустный смайлик )

avatar
14.06.2018, 13:12:20

очень интересная книга ,а можно ее купить

avatar
14.06.2018, 12:33:13

книга просто супер!!!! спасибо

avatar
14.06.2018, 09:52:46

Прочитала книгу запоем! Очень понравилось! Необычные герои, нетривиальные повороты сюжета, прекрасно прописанные диалоги. И сама атмосфера книги... очень увлекательное повествование!
Особенно мне понравилось сочетание таких разных характеров персонажей! Они прекрасно дополняют друг друга! А персонаж замка - наверное он мой любимый герой в книге) Да и сама Смерть... Мрмрмр)
Большое спасибо, Светлана, за прекрасно проведенное время! Спасибо за книгу! От всей души желаю фантазии, здоровья и много-много читателей!

avatar
14.06.2018, 09:39:55

Очень интересная книга к сожалению не успела дочитать, книгу закрыли на самом интересном моменте видно не судьба. Спасибо за интересную историю!

avatar
14.06.2018, 09:26:40

Большое спасибо за увлекательную историю и возможность прочитать бесплатно!

avatar
14.06.2018, 07:12:19

Это кайф.боялась не успеть доч тать)

avatar
14.06.2018, 08:39:22

не плохо) из минусов - как-то мало задействован дед-спутник, нужно ли воспоминание гг о нем, когда она в академии? текст в целом достаточно плавный, но не все моменты раскрыты и перчинки что ли немного не хватило) желаю успехов!)

Увлекательный стремительный сюжет, ну вот как-то уж легко и быстро злодей был повержен. Прям захотелось ещё героев помучать подольше приключениями. И про старую лавочницу-актефакторшу тоже бы почитала. Но это уже хотелки, а так спасибо за замечательную книгу!

avatar
14.06.2018, 02:56:36

Книга мне понравилась, автору спасибо!!!

avatar
13.06.2018, 23:03:26

Успела дочитать)
Спасибо,интересная история и сюжет вполне плавный

avatar
13.06.2018, 21:01:14

интересное произведение. Правда в какой-то момент показалось что автор устал писать и сократил события (в конце, не буду спойлерить). но в целом очень приятное впечатление оставляет

avatar
13.06.2018, 20:38:05

Спасибо вам огромное за книгу! В конце даже расплакалась)))