Книга. "Наследие. Поцелуй вампира" читать онлайн

Наследие. Поцелуй вампира

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, мистические существа, приключения и тайны

Читать
Рейтинг:
1691
1971 141989

Текущий рейтинг:
#28365 в Приключенческое фэнтези
#42541 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

03.05.2018 — 03.10.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Наследие. Поцелуй вампира"

Киарана – не простая воришка. Она крадет самое ценное, что, по ее мнению, есть у древних родов, – их знания. Однажды ей приходит письмо-приглашение из академии магии. Там ее ждут новые друзья, могущественный враг и неожиданная любовь.

Благодарю за помощь бету


300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересную книгу!

avatar
13.01.2019, 23:06:11

Спасибо. Очень интересная история, необычная. С удовольстаием прочитала.

Мне очень понравилось, осень необычные рассуждения! Есть над чем задуматься!

avatar
02.01.2019, 12:01:26

Спасибо Вам большое за интересную книгу!

avatar
29.12.2018, 11:53:24

Спасибо! Мне понравилось, читала с удовольствием!

avatar
02.10.2018, 23:07:06

Спасибо большое за интересную книгу. Очень понравилась!!!

Знаний много не бывает. А таинственные знания, способные перевернуть многое, это вообще взрывоопасная смесь. Поэтому Киаране нужно быть осторожнее. И это неожиданное приглашение в Академию похоже на ловушку. Как будто пытаются специально заманить и захлопнуть. Спасибо, надеюсь на промик.

avatar
15.09.2018, 16:09:45

Замечательное начало, очень люблю книги с жанром магические академии. Очень бы хотелось узнать как будут разворачиваться события у нашей Киараны. Книга заинтересовала, хотелось бы прочесть. Спасибо автор.

avatar
13.09.2018, 16:05:59

Захватывающий сюжет, Спасибо!!! Хороших муз

Замечательная книга. Захватила. Хочу прочитать до конца.Причём давно) Лечу на розыгрыш промиков. Спасибо.

Спасибо автору!

Ну что же? Остается пообещать себе купить книгу и зачитать ее до дыр. Приятный слог, интригующий сюжет, живые герои, а не ожившие костяки и штампы которые мы обычно видим в фэнтези, в работе есть все чтобы по-настоящему стать достойной. Я не знаю сколько понадобилось времени автору на огранку этого произведения,- но результат стоит любых жертв. Надеюсь автор не оставит перо, а продолжит творить (не распыляясь, а именно так же выверено и грамотно).

avatar
30.07.2018, 16:56:23

Очень крутой сюжет!!!!
Концовка выше всех похвал!
Было очень вкусно.
Спасибо!

avatar
29.07.2018, 19:32:54

Вернусь после редактуры, "спотыкнулась" на ошибке. Эх, только втянулась в чтение. Светлана, а будет какое-то сообщение об этом? Очень ваша книга понравилась.

avatar
07.07.2018, 08:19:00

Спасибо.

avatar
02.07.2018, 10:31:07

История заставила задуматься. Светлана, спасибо большое!!!

avatar
21.06.2018, 18:25:16

Необычный сюжет, есть над чем подумать, благодарю! Книга замечательная!

avatar
17.06.2018, 22:11:56

очень трогательный конец..хотелось бы ущнать историю сына Киры...замечательная история

Будет ли скачивание? И планируется ли что-то новенькое?) Хочется ещё книг, а то Селена уже заканчивается, грустно как-то

Ух, сильное произведение, которое оставляет после прочтения не мение сильные эмоции! Очень понравилось, спасибо!