- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Наследие. Поцелуй вампира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545229590_32.jpg
Наследие. Поцелуй вампира
Светлана Шёпот
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, мистические существа, приключения и тайны
Рейтинг:
1691
1691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28384 в Приключенческое фэнтези
#42602 в Любовное фэнтези
Полный текст
271 стр.
Публикация:
03.05.2018 — 03.10.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон
Аннотация к книге "Наследие. Поцелуй вампира"
Киарана – не простая воришка. Она крадет самое ценное, что, по ее мнению, есть у древних родов, – их знания. Однажды ей приходит письмо-приглашение из академии магии. Там ее ждут новые друзья, могущественный враг и неожиданная любовь.
Благодарю за помощь бету
Благодарю за помощь бету
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591612
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59445
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100157
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за очень интересную книгу... и хотя концовка мне показалась несколько скомканной, послевкусие осталось приятное. Успехов вам в творчестве и новых интересных романов!
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Спасибо за интересную книгу
Необыкновенная книга... Большое спасибо ))) !
Огромное спасибо.
Начала читать и сразу хотелось бы заметить излишнее употребление слов "вот только". Очень режет слух и упрощяет речь до "деревенской". Надеюсь, в дальнейшем автор смог строить предложения интереснее и многограннее.
спасибо большое за книгу. Прочитала, как говорится на одном дыхании!) Сюжет интересный, мир тоже, но плохо раскрыт. Также соглашусь с комментарием ниже, странно, что аристократы не пытались задирать нос и как-то уколоть гг, слишком всё легко что-ли. Всё прям в руки к ним шло, все помогали и не спасли сюжет, даже мелкие стычки с ректором. Странно, что по сути дети так легко всё раскрыли, а старые маги не сном, не духом. Многое не раскрыто, я бы предпочла прочитать трилогию. Но не смотря на это, впечатление от книги положительные и с удовольствием буду следить за "пером" автора!)
Большое спасибо за замечательную книгу!!!
Спасибо
Спасибо. Хороший эпилог
Мне понравился сюжет, задумка автора очень интересная, хороший слог, читается легко. Но мир показался плоским, не увлек. Попробую пояснить на примере, чтобы не быть голословной: в академию поступали обеспеченные и титулованные, но они ни разу не показались, не смогли бы они пройти мимо Киры в академии, но этого не было в книге; демон возможно никогда не снимал кольцо, но специально для Киры оставил на столе "в сейфе"; откуда берут пищу вампиры; нераскрыты дедушка Т и ведьма А(могу искаверкать имена), они непростые ведь, но про них так и непонятно осталось. Это просто пример. Осталось загадкой: почему Киарана не могла назвать псевдоним или короткое имя при поступлении. Она допускала мысль, что всякое может быть и она происходит из древнего рода, но даже если не так, она не состоит в реестре, она недоверчива к людям, но называется полным именем? Зачем, если покупает одежду середнячка, почему не сообщить псевдоним, ей полное имя на тот момент особо ничего не давало, кроме и так пристального внимание, которое она обеспечила после прохождения арки. А разобраться с родом, кто родители, так она самостоятельно это могла сделать, что и произошло. Прошу прощения у автора за такой сумбур
Потрясающая книга! Столько эмоций вызвала! Очень понравилась Мира) Спасибо большое!!))
Спасибо БОЛЬШОЕ за такую прекрасную книгу!!!!!!! Она была для меня как ступень за грань прекрасного и интересно волнительного! Ваша книга ещё долго будет в моём сознании и я не сомневаюсь, что вы будете очень хороши в деле написания книг! Спасибо...Киарана прекрасный персонаж и то, как вы изобразили в написании Смерть мне тоже очень понравилось! Дамиан прекрасный чувственный персонаж, мне очень нравились его чувства к Киаране! Ждан, Мира, Киарана, Дамиан все они будут частичкой моей души ведь ко всем ним очень сильно прониклась в прочтении книги. Ещё раз спасибо за книгу и удачи в новых начинаниях!!!
Добрый день. Хотела уточнить свободный доступ до 14го 23.00 или 8.00.
Спасибо.
Спасибо
Спасибо огромное! Отличная книга ❤️ Успехов Вам :)
я не могу так просто попрощаться с этой историей,тронула до глубины души,будто прожила всё это с героями у реальном времени!) спасибо большое! спасибо!
Я рада, что мне посчастливилось встретить эту книгу!!!
Рада, что история настолько меня зацепила! Люблю такие истории, в которых много тайн и героиню нельзя счесть глупой!
Очень понравилось! Побольше бы таких вот историй!
спасибо.. великолепная книга...
Жаль,слишком быстро книга прочиталась.Легкого пера и УДАЧИ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена