- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Наследие. Поцелуй вампира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545229590_32.jpg
Наследие. Поцелуй вампира
Светлана Шёпот
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, мистические существа, приключения и тайны
Рейтинг:
1691
1691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28403 в Приключенческое фэнтези
#42619 в Любовное фэнтези
Полный текст
271 стр.
Публикация:
03.05.2018 — 03.10.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон
Аннотация к книге "Наследие. Поцелуй вампира"
Киарана – не простая воришка. Она крадет самое ценное, что, по ее мнению, есть у древних родов, – их знания. Однажды ей приходит письмо-приглашение из академии магии. Там ее ждут новые друзья, могущественный враг и неожиданная любовь.
Благодарю за помощь бету
Благодарю за помощь бету
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59501
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100211
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591655
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПожалуй, именно такого эпилога мне и не хватало. Ухода Киры. Поэтому история сейчас мне кажется завершенной.
Хорошо, что род Камильтон возродился. Даже имеет свою отличительную черту)
Не думала, что князь тоже отправится дальше. Хотя он старше Дамиана, ему тоже пора.
Сколько же времени они жили... Действительно, хватит им задерживаться. Хорошо, что Кира и Дамиан оставались вместе все время.
Интересно, что ждёт их дальше, но это уже останется тайной)
Спасибо ещё раз за эту книгу)
Спасибо. Необычное произведение. Понравилось :-)
Это превосходно.
Я осень полюбила этот рассказ.
Спасибо большое за ваше творчество.
Пишите и дальше
Спасибо за эту историю! Все внятно, динамично, приятно читать. И ощущение грусти от расставания с героями. Приятной грусти и сожаления, что книга закончилась... Светлана, благодарю! Жду новую книгу с нетерпением!
А что с Туриным? Общались они после или нет? Как его и жизнь устроилась?
Хотелось бы узнать, приняла ли она себя как новую Смерть, и передали ли ей знания?! И если подумать, то........кем прошлая Смерть была? Она была как Кира?
Спасибо большое! Все замечательно, но мне бы хотелось почитать о поездке Киры и Дамиана к вампирскому князю в гости...
Спасибо автору.Книга интересна и динамична,конец действительно гармоничный.Хотелось бы немного любовной линии между ГГ, но если только в эпилоге.Потому, что в том ключе в котором книга написана все гармонично.Автор молодец.Успехов.
Мне кажется, что продолжения этой истории уже не будет)
Да, да,да хотим эпилог!!!))
Спасибо.Книга замечательная!!!Автору успехов в написание книг)))))
Очень замечательная книга!!!!!!!!!!! Как и все Ваши произведения! Можно и эпилог, а можно и продолжение книги))))))))))))) На Ваше усмотрение))))))) С нетерпением ожидаю новых ваших произведений.
Светлана, спасибо большое за интересную книгу, рада была читать.)
замечательная история. эпилог дает задуматься что будет дальше. хотелось бы предложения этой истории
Напишите эпилог)
Спасибо,хотелось бы эпилог,но это лишь желание не расставаться с героями. А так действительно гармоничное окончание текущих приключений. Осталось сказочное послевкусие приятно правильной сказки.
Спасибо)
Потрясающая книга!!!! Все супер!!!!!! С героями не хочется расставаться!!!
Очень интересная книга!)
Будет ли продолжение? Хотелось бы узнать дальнейшую жизнь главных героев и Киру в роли смерти.
Можно и откровенную сцену
А будет ещё одна книга или это однотомник?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена