Книга. "Наследие. Поцелуй вампира" читать онлайн

Наследие. Поцелуй вампира

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, мистические существа, приключения и тайны

Читать
Рейтинг:
1691
1970 141992

Текущий рейтинг:
#28403 в Приключенческое фэнтези
#42619 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

03.05.2018 — 03.10.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Наследие. Поцелуй вампира"

Киарана – не простая воришка. Она крадет самое ценное, что, по ее мнению, есть у древних родов, – их знания. Однажды ей приходит письмо-приглашение из академии магии. Там ее ждут новые друзья, могущественный враг и неожиданная любовь.

Благодарю за помощь бету


300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пожалуй, именно такого эпилога мне и не хватало. Ухода Киры. Поэтому история сейчас мне кажется завершенной.
Хорошо, что род Камильтон возродился. Даже имеет свою отличительную черту)
Не думала, что князь тоже отправится дальше. Хотя он старше Дамиана, ему тоже пора.
Сколько же времени они жили... Действительно, хватит им задерживаться. Хорошо, что Кира и Дамиан оставались вместе все время.
Интересно, что ждёт их дальше, но это уже останется тайной)
Спасибо ещё раз за эту книгу)

avatar
12.06.2018, 15:36:47

Спасибо. Необычное произведение. Понравилось :-)

avatar
12.06.2018, 14:51:50

Это превосходно.
Я осень полюбила этот рассказ.
Спасибо большое за ваше творчество.
Пишите и дальше

Спасибо за эту историю! Все внятно, динамично, приятно читать. И ощущение грусти от расставания с героями. Приятной грусти и сожаления, что книга закончилась... Светлана, благодарю! Жду новую книгу с нетерпением!

avatar
12.06.2018, 12:32:29

А что с Туриным? Общались они после или нет? Как его и жизнь устроилась?

avatar
11.06.2018, 23:36:00

Хотелось бы узнать, приняла ли она себя как новую Смерть, и передали ли ей знания?! И если подумать, то........кем прошлая Смерть была? Она была как Кира?

avatar
11.06.2018, 19:07:50

Спасибо большое! Все замечательно, но мне бы хотелось почитать о поездке Киры и Дамиана к вампирскому князю в гости...

avatar
11.06.2018, 22:50:04

Спасибо автору.Книга интересна и динамична,конец действительно гармоничный.Хотелось бы немного любовной линии между ГГ, но если только в эпилоге.Потому, что в том ключе в котором книга написана все гармонично.Автор молодец.Успехов.

avatar
11.06.2018, 22:37:45

Мне кажется, что продолжения этой истории уже не будет)
Да, да,да хотим эпилог!!!))

avatar
11.06.2018, 21:36:46

Спасибо.Книга замечательная!!!Автору успехов в написание книг)))))

Очень замечательная книга!!!!!!!!!!! Как и все Ваши произведения! Можно и эпилог, а можно и продолжение книги))))))))))))) На Ваше усмотрение))))))) С нетерпением ожидаю новых ваших произведений.

avatar
11.06.2018, 20:59:45

Светлана, спасибо большое за интересную книгу, рада была читать.)

avatar
11.06.2018, 20:14:17

замечательная история. эпилог дает задуматься что будет дальше. хотелось бы предложения этой истории

avatar
11.06.2018, 20:30:36

Напишите эпилог)

avatar
11.06.2018, 20:12:50

Спасибо,хотелось бы эпилог,но это лишь желание не расставаться с героями. А так действительно гармоничное окончание текущих приключений. Осталось сказочное послевкусие приятно правильной сказки.

avatar
11.06.2018, 19:40:42

Спасибо)

avatar
11.06.2018, 19:19:05

Потрясающая книга!!!! Все супер!!!!!! С героями не хочется расставаться!!!

Очень интересная книга!)
Будет ли продолжение? Хотелось бы узнать дальнейшую жизнь главных героев и Киру в роли смерти.

Можно и откровенную сцену

avatar
11.06.2018, 18:32:19

А будет ещё одна книга или это однотомник?