Книга. "Наследие. Поцелуй вампира" читать онлайн

Наследие. Поцелуй вампира

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, мистические существа, приключения и тайны

Читать
Рейтинг:
1691
1970 141992

Текущий рейтинг:
#28398 в Приключенческое фэнтези
#42626 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

03.05.2018 — 03.10.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Наследие. Поцелуй вампира"

Киарана – не простая воришка. Она крадет самое ценное, что, по ее мнению, есть у древних родов, – их знания. Однажды ей приходит письмо-приглашение из академии магии. Там ее ждут новые друзья, могущественный враг и неожиданная любовь.

Благодарю за помощь бету


300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо, что Асмольдар смог восстановиться после такого большого урона.
Всё-таки компания, и правда, собралась хорошая. Все воплощения...
Рада за Киарану и Дамиана. Не ожидала пару Миральды и Ждана, но только из-за того, что он сам чувствовал, что Кира и Мира будут ему только друзьями.
Ховалон молодец) И библиотеку восстановил, и изменил обучение к лучшему.
Мне понравилось это произведение.
Жаль, конечно, что уже конец. Но мне эпилог необязателен)
Спасибо за эту чудесную историю! С удовольствием буду ждать новую книгу.

avatar
11.06.2018, 17:38:52

Прекрасная книга! Автор спасибо тебе за такую увлекательную историю!

avatar
11.06.2018, 16:50:09

Очень интересная книга! С нетерпением ждала каждого продолжения истории! Читала на одном дыхании!
Автору легкого пера и нескончаемого вдохновения!!!

avatar
12.06.2018, 03:28:23

Спасибочки! Надо!

avatar
11.06.2018, 23:59:48

Герои несколько наивны, но читается приятно. Только как то коротко вышло, скомканный конец. Из этой задумки и начала просилось нечто более масштабное. А то как то пару месяцев в академии посидели и уже всех победили, без экзаменов, практик, путешествий, раскрытия способностей, проверки дружбы и чувств, совместного поиска и вскрытия библиотек...

Серьезно Миру потрепали... Зато она спасла Киру. Сейчас, похоже, демону не выжить. Сама Смерть же пришла.
Спасибо!

avatar
11.06.2018, 10:46:21

Просто нет слов! Глава супер!
С нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо!

avatar
10.06.2018, 22:55:57

Вау, неожиданно! Спасибо большое очень интересная глава)

Зачем сжигать библиотеку? Там же и так книги не высокого уровня, призрачные книги, по идее, же не сгорят или сгорят?

Значит, Кирстана подставили, из-за чего его все и невзлюбили... Даже жаль, что он запомнился таким.
Хочет править миром...
Интересно, зачем Штаридар ждал Дамиана.
Спасибо!

avatar
10.06.2018, 15:32:44

Спасибо! С нетерпением жду проды.

Что случилось с Ховалоном? Неужели его уничтожили, как грозился ректор? Или же дело в том неведомом приборе, за который зацепился взгляд Киры.
Одним из вопросов было то, зачем Штаридар все это затеял. Похоже, это мы скоро узнаем.
Зачем ректор сейчас все это рассказывает? Он же наверное понимает, что Киарана тянет время. Уверен, что никто не сможет прийти ей на помощь? Хотя узнать про бал все равно интересно.
Спасибо!

avatar
10.06.2018, 12:58:48

На самом захватывающем месте...
Все таки Штаридар к этому причастен!
Значит он все таки хотел выдать замуж Киру что бы от неё избавиться. Хмм но зачем ему тогда делать такое на балу мы скоро узнаем. Возможно для того что бы проверить силу Киры. Надеюсь мы скоро поймём зачем все это нужно Штаридару. Спасибо за проду! С нетерпением буду ждать новую!

Да, сколько вопросов.
Кольцо приняло Киарану. Думаю, на помолвку она согласится. Потом когда-нибудь.
Про ректора стало понятнее. Наверное, ребята правы.
Спасибо!

Надо же как интригующе запутано! Прямо все пути сходятся на этой четверке

avatar
08.06.2018, 22:53:13

Как я понимаю сильные заклинания специально уничтожили, для того, чтоб маги не смогли противостоять врагу в случае нападения. Спасибо большое за главу, а арты я скину Вам в Вк).

avatar
08.06.2018, 16:52:07

Спасибо за проду!!!

avatar
08.06.2018, 10:51:58

Это же получается, героиня прям наследная невеста вампиров. Спасибо очень красочно по настроению.

avatar
08.06.2018, 00:46:48

Всё Хова, быть тебе "приземлённым"! Спасибочки. С нетерпением жду проду.

Спасибочки за главу!!! Вот этот Хова!!! Прибила бы! Такой момент испортил!!! Аргх!!!