- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Наследие. Поцелуй вампира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545229590_32.jpg
Наследие. Поцелуй вампира
Светлана Шёпот
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, мистические существа, приключения и тайны
Рейтинг:
1691
1691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28398 в Приключенческое фэнтези
#42626 в Любовное фэнтези
Полный текст
271 стр.
Публикация:
03.05.2018 — 03.10.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон
Аннотация к книге "Наследие. Поцелуй вампира"
Киарана – не простая воришка. Она крадет самое ценное, что, по ее мнению, есть у древних родов, – их знания. Однажды ей приходит письмо-приглашение из академии магии. Там ее ждут новые друзья, могущественный враг и неожиданная любовь.
Благодарю за помощь бету
Благодарю за помощь бету
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59557
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100219
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591670
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что Асмольдар смог восстановиться после такого большого урона.
Всё-таки компания, и правда, собралась хорошая. Все воплощения...
Рада за Киарану и Дамиана. Не ожидала пару Миральды и Ждана, но только из-за того, что он сам чувствовал, что Кира и Мира будут ему только друзьями.
Ховалон молодец) И библиотеку восстановил, и изменил обучение к лучшему.
Мне понравилось это произведение.
Жаль, конечно, что уже конец. Но мне эпилог необязателен)
Спасибо за эту чудесную историю! С удовольствием буду ждать новую книгу.
Прекрасная книга! Автор спасибо тебе за такую увлекательную историю!
Очень интересная книга! С нетерпением ждала каждого продолжения истории! Читала на одном дыхании!
Автору легкого пера и нескончаемого вдохновения!!!
Спасибочки! Надо!
Герои несколько наивны, но читается приятно. Только как то коротко вышло, скомканный конец. Из этой задумки и начала просилось нечто более масштабное. А то как то пару месяцев в академии посидели и уже всех победили, без экзаменов, практик, путешествий, раскрытия способностей, проверки дружбы и чувств, совместного поиска и вскрытия библиотек...
Серьезно Миру потрепали... Зато она спасла Киру. Сейчас, похоже, демону не выжить. Сама Смерть же пришла.
Спасибо!
Просто нет слов! Глава супер!
С нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо!
Вау, неожиданно! Спасибо большое очень интересная глава)
Зачем сжигать библиотеку? Там же и так книги не высокого уровня, призрачные книги, по идее, же не сгорят или сгорят?
Значит, Кирстана подставили, из-за чего его все и невзлюбили... Даже жаль, что он запомнился таким.
Хочет править миром...
Интересно, зачем Штаридар ждал Дамиана.
Спасибо!
Спасибо! С нетерпением жду проды.
Что случилось с Ховалоном? Неужели его уничтожили, как грозился ректор? Или же дело в том неведомом приборе, за который зацепился взгляд Киры.
Одним из вопросов было то, зачем Штаридар все это затеял. Похоже, это мы скоро узнаем.
Зачем ректор сейчас все это рассказывает? Он же наверное понимает, что Киарана тянет время. Уверен, что никто не сможет прийти ей на помощь? Хотя узнать про бал все равно интересно.
Спасибо!
На самом захватывающем месте...
Все таки Штаридар к этому причастен!
Значит он все таки хотел выдать замуж Киру что бы от неё избавиться. Хмм но зачем ему тогда делать такое на балу мы скоро узнаем. Возможно для того что бы проверить силу Киры. Надеюсь мы скоро поймём зачем все это нужно Штаридару. Спасибо за проду! С нетерпением буду ждать новую!
Да, сколько вопросов.
Кольцо приняло Киарану. Думаю, на помолвку она согласится. Потом когда-нибудь.
Про ректора стало понятнее. Наверное, ребята правы.
Спасибо!
Надо же как интригующе запутано! Прямо все пути сходятся на этой четверке
Как я понимаю сильные заклинания специально уничтожили, для того, чтоб маги не смогли противостоять врагу в случае нападения. Спасибо большое за главу, а арты я скину Вам в Вк).
Спасибо за проду!!!
Это же получается, героиня прям наследная невеста вампиров. Спасибо очень красочно по настроению.
Всё Хова, быть тебе "приземлённым"! Спасибочки. С нетерпением жду проду.
Спасибочки за главу!!! Вот этот Хова!!! Прибила бы! Такой момент испортил!!! Аргх!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена