- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Наследие. Поцелуй вампира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545229590_32.jpg
Наследие. Поцелуй вампира
Светлана Шёпот
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, мистические существа, приключения и тайны
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1691
1691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28398 в Приключенческое фэнтези
#42626 в Любовное фэнтези
Полный текст
271 стр.
Публикация:
03.05.2018 — 03.10.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон
Аннотация к книге "Наследие. Поцелуй вампира"
Киарана – не простая воришка. Она крадет самое ценное, что, по ее мнению, есть у древних родов, – их знания. Однажды ей приходит письмо-приглашение из академии магии. Там ее ждут новые друзья, могущественный враг и неожиданная любовь.
Благодарю за помощь бету
Благодарю за помощь бету
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры522803Светлана Шёпот 59559
-
Попаданцы в другие миры493825Светлана Шёпот 100221
-
Приключенческое фэнтези360464Светлана Шёпот 591694
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо, что ректор пытается всех выгнать из школы, неудивительно в сложившейся ситуации. Хотя со стороны наверняка смотрится странно, особенно после смертей, которые тоже вряд ли были случайными.
Хова помешал Кире и Дамиану. Вряд ли без повода. Что-то случилось?
Спасибо!
Спасибо за главу!!!
Единственное на что я надеюсь, что эти северяне из её рода и хотят защитить её, а не убить, из-за какого-нибудь наследства или старой вражды
Чужаки пришли за Кирой? Спасибо!
Очень интересно,и эмоционально хрустальное произведение. Спасибо,жду проду.
Интересно, интересно, а Кира воспользуется своей ледяной магией или нет? Чет мне хочется, чтоб северные увидели её ледяную магию) . Светлана спасибо большое за главу. Если можно, я скину Вам арты, как я вижу лица персонаж)
Спасибо за главы!!!
Неудивительно теперь, что Миральда казалась Киаране воздушной.
Люди, что прибыли с Севера. Видимо, до них дошли слухи о том, что произошло на балу, когда Кира вокруг себя ледяные узоры пустила.
Ещё одно нападение не было неожиданностью.
Спасибо!
Во как интересно все получается-то. Сначало сама смерть, а теперь князь ,сильвия и демон. Спасибо большое было интересно читать)
Ну ооооооочень интересно!!!!!!!!!!!!! Прям интрига такая,,,ждем продолжения,спасибо огромное !!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
Дух-демон? Ждан? Я думала, у него не такая необычная семья. Хотя неудивительно, учитывая, вокруг кого собралась компания.
Думаю, Ждану помогут. Остаётся только надеяться, что они смогут потом вернуться без проблем. Впрочем, это вряд ли. Главное, чтобы просто хотя бы вернулись.
Спасибо!
Спасибо за проду!!!
Кто такие сильфии или об этом будет дополнительно написано?
Спасибо. С нетерпением жду проды.
Спасибо!!! Спасибо!!! За главу!!! Я кажется немного поняла что там говорила про Сильфию то есть Мира. Младший наследник вампирского княза-Дамианд. А огненный демон в начальной стадии мне кажется Ждан. Но я не уверенна... Короче всё очень интересно, я жду новой главы и ответов на мои предложения... Но надеюсь я это увижу в главах... Спасибо! Спасибо! Всё чудесно и прекрасно! Мне очень нравится книга!!! Жду продолжения!!!
Понятно, почему разрешили ходить в город. Теперь, когда дух Ховалона не заперт, убить в замке практически невозможно. Зато в городе вполне реально. Конечно, я надеюсь, Киру защитят. Дамиан точно сделает для этого все возможное. Но всякое может быть.
В общем, Девольдар права. А ребята хотят проверить, попытаются ли убить Киарану или даже кого-то из них?
Спасибо!
Аргументация для похода в город такая себе, как дети малые. В город им особо не надо, особенно учесть, что раньше это было запрещено. А теперь Киру предостерегли от этого, но она все равно туда идёт. Зачем? Да и Дамиан взрослый вампир не мог что-ли подумать, что риск этот вообще ничем не обоснованный?
Если идея Ждана про то что ректор сам хочет жениться на Кире правда, то его ждёт провал, ведь наш вампирчик никому никогда не отдаст Киру
А в каком факультете учится Дамиан?
Эта идея Киры тоже интересная. Особенно в конце предположения Ждана и фраза Миры) Раз Миральда так сказала, то, может, это действительно правда. Хотя Дамиана это предположение изрядно позлило) Да и сама Киарана, которая дала начало этой идее, с таким поворотом соглашаться не хочет.
Спасибо!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена