Книга. "Наследие. Поцелуй вампира" читать онлайн

Наследие. Поцелуй вампира

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, мистические существа, приключения и тайны

Читать
Рейтинг:
1691
1970 141992

Текущий рейтинг:
#28394 в Приключенческое фэнтези
#42637 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

03.05.2018 — 03.10.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Наследие. Поцелуй вампира"

Киарана – не простая воришка. Она крадет самое ценное, что, по ее мнению, есть у древних родов, – их знания. Однажды ей приходит письмо-приглашение из академии магии. Там ее ждут новые друзья, могущественный враг и неожиданная любовь.

Благодарю за помощь бету


300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2018, 12:25:35

Необычная героиня и дар. начало заинтересовало.спасибо автору!!!

avatar
01.06.2018, 11:43:55

Спасибо, что не будет подписки. История интригует

avatar
31.05.2018, 17:21:00

Книга очень интересная!
Спасибо автор за такой шедевр!
Буду с нетерпением ждать новую главу
А ректор оказался ещё той крысой
Хмм... Может быть сам ректор уничтожает древние рода?
И Киру хотел выдать замуж что бы она не мешала ему в грязных делишках, ведь его приятель за ней следил бы и не давал мешать ему
Возможно он хотел избавиться от неё таким способом потому что способности Киры уникальны, но мы то знаем что наш вампирчик ее никому не отдаст и вряд ли кто то вызовет магическое существо на дуэль
А что если уничтожение древних родов связано с кольцом? Одно дело жить долго а второе не стареть может быть он силами древних родов подпитывает кольцо или добавляет к этому кольцу ещё какой нибудь эффект ?

Теперь ясно, почему Штаридар обитает в кабинете Черного факультета. Наверняка ведь в кабинете ректора спрятано многое, что обычным магам знать не стоит, поэтому и закрыт.
Не зря Кира не верила этому ректору. Если это он уничтожает рода, то он явно сильный враг.
Спасибо!

avatar
31.05.2018, 01:15:52

Спасибочки. С нетерпением жду проду.

avatar
30.05.2018, 22:56:07

Наверное, книга спрятана где-то далеко в библиотеке, никак иначе. Кстати, а как они вообще узнали, где находится Кира или это тоже с помощью магии узнали?

avatar
29.05.2018, 23:51:20

Спасибочки. Жду проды.

avatar
30.05.2018, 00:00:10

Интересно какие последствия будут после этого поступка. Спасибо большое за проду)

Очень интересно,спасибо)). А вампирчик то влюбился)

avatar
30.05.2018, 10:34:34

Читаю с большим удовольствием. Спасибо

Сначала Кире было просто интересно, почему ректор и маг так ведут себя, а потом даже разозлилась... Видимо, из-за того, что смутно догадалась о причине. Скорее всего, с ней действительно считаются, но стараются сделать вид, будто она никто.
Надеюсь, Киарана догадалась о большем, чем думает ректор.
Спасибо!

avatar
28.05.2018, 17:47:30

Спасибо за проду!!!

avatar
28.05.2018, 21:06:11

Страсти-то какие! Спасибочки. С нетерпением жду проды.

avatar
29.05.2018, 01:41:02

Воах! Какие страсти мордасти;), мне очень нравится. Спасибо большое Вам за такую книгу.

Хорошо, что сохранилось хоть что-то о родителях Киараны. Теперь ясно, почему род был мертвым и откуда взялись способности. Хотя наверняка ещё не всё известно.
Хорошо, что Ждан вовремя вмешался. А то мало ли чем бы это закончилось...
Спасибо!

avatar
27.05.2018, 19:32:48

Спасибо за юмор, Светлана:D, от души посмеялась. И все таки не нравится мне их ректор, наверное, именно он убивает древних, чтоб не мешали ему в чем-то.Спасибо большое за проду).

avatar
27.05.2018, 18:16:30

Интересненько! Спасибочки. Жду проды.

Как же классно наблюдать за развитием Любви)))) такой трепет, нежность. ...