Книга. "Наследница Вир-Антор" читать онлайн

Наследница Вир-Антор

Цикл: Севар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:другие миры, разные расы, многомужество

Рейтинг:
2818
7843 720332

Текущий рейтинг:
#523 в Эротическое фэнтези
#1384 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

04.05.2022 — 06.10.2023


Аннотация к книге "Наследница Вир-Антор"

Я – Таисса Локус, бывшая наследная принцесса, волей судьбы перенесенная в чужой для меня мир, на Землю. Много лет назад начался мой путь познания себя и своей магии, путь принятия в жизнь мужчин, выбранных мне миром в мужья.
К сожалению, этот путь закончился не так, как мы хотели. И совершенно не там, где мы планировали.
Пришло время возвращаться домой. Пришло время сообщить миру Севар, что наследница Империи Вир-Антор жива и готова занять трон. А еще готова отомстить тем, кто разрушил мою жизнь и отобрал у меня тех, кого я любила.

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2023, 20:47:51

Как всегда восхитительно, увлекательно, переживательно и ещё с продолжением!!! Спасибо огромное. Вдохновения и очень рада за героев, что всё получилось даже лучше чем было))))))

Можно узнать , это самостоятельное произведение?

avatar
06.10.2023, 19:38:25

Спасибо огромное за очередной шедевр!)

Большое спасибо за ваш труд.❤️❤️❤️

Спасибо вам огромное за Ваш труд, было очень интересно. Буду ждать продолжение!

спасибо ждала и читала с удовольствием удачи

ой, как здорово, спасибо) Мы Вас уже потеряли)

avatar
06.10.2023, 14:43:49

Спасибо!)) Точно надо перечитать)))

avatar
06.10.2023, 14:16:39

Замечательно , что вы вернулись к этой истории . Спасибо за продолжение . Надеюсь у вас все хорошо Магда? А то мы вас потеряли .

avatar
28.09.2023, 18:58:32

Обложка каааайф

avatar
25.09.2023, 12:47:57

Я просто плакала почти всю проду! Рада, что так всё произошло, но как же тяжело оказалось. Спасибо большое за продолжение

Неожиданно... Но очень интересно!

avatar
24.09.2023, 04:34:55

Ура, ура!
Продолжение!!!!!

avatar
24.09.2023, 01:33:26

дождались! интересный поворот сюжета. очень!. вдохновения и сил автору!

avatar
23.09.2023, 23:40:33

Ура... спасибочки

avatar
23.09.2023, 21:57:44

Очень рада продолжению! Спасибо Вам и надеемся на следующие проды!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.09.2023, 21:15:34

Спасибо! Так долго ждала. Как хорошо, что есть шанс исправить. Но почему 4 гарда нельзя? Хочется, чтобы Виан тоже был с ними. Может она первая будет, которая изменит порядки и у нее получится у Севара отвоевать и Виана, и счастье и жизнь всех родных и любимых, и поквитаться с врагами?

avatar
23.09.2023, 20:07:07

Ура, вот это кусманище прод))) спасибо огромное, мы по ним так соскучились!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.09.2023, 19:32:34

Ух ты,какой поворот. Спасибо за продолжение.