- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наследник для друга отца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663949763_56.jpg
Эксклюзив
Наследник для друга отца
Олли Серж
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, беременность
Рейтинг:
625
625
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14518 в Романтическая эротика
#32474 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
23.09.2022 — 13.12.2022
Аннотация к книге "Наследник для друга отца"
-Родить вам ребёнка? - Переспрашиваю ошарашено.
-Да, Нина, - спокойно подтверждает Дымов. - Мне нужен наследник. Я думал нанять суррогатную мать, но ты подходишь идеально.
-И за это вы выплатите все долги папы? - Уточняю, кладя руку на лоб. Он горит.
-Все верно, - подтверждает Дымов.
-Я… Я согласна.
Друг отца. Идеальный. Недостижимый. Моя первая и единственная любовь. Он появился в моей жизни в тот момент, когда я не знала, что делать дальше. Вот только его предложение о помощи совсем не бескорыстно, а я… Я отчаянно хочу быть в его жизни на любых условиях.
-Да, Нина, - спокойно подтверждает Дымов. - Мне нужен наследник. Я думал нанять суррогатную мать, но ты подходишь идеально.
-И за это вы выплатите все долги папы? - Уточняю, кладя руку на лоб. Он горит.
-Все верно, - подтверждает Дымов.
-Я… Я согласна.
Друг отца. Идеальный. Недостижимый. Моя первая и единственная любовь. Он появился в моей жизни в тот момент, когда я не знала, что делать дальше. Вот только его предложение о помощи совсем не бескорыстно, а я… Я отчаянно хочу быть в его жизни на любых условиях.
Другие книги автора
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Опубликуйте пожалуйста, здесь книгу,По праву крови.Наследник для бандита.
Ай, какие ж они классные в своем попрекании друг друга;-) кайфую, что милые бранятся, а мы тешимся)
Благодарю, Олли!
Боже, бедный Илья(( Мне его очень жаль( Аж сердце разрывается
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Вот только слишком много эмоций для Нины...
Благодарю, Олли!
Знаете, в 60 лет видишь жизнь не как в 20. Женщина говорила со своего опыта прожитой жизни. Иногда полезно послушать и главное услышать таких людей. Актриса из Москва слезам не верит - Раиса Рязанова, была замужем один раз и в разводе была категорична. А через года, в одном интервью, она сказала что ее разврод был ошибкой, что они были молодыми, горячие и дурные! Что если они просто тогда поговорили, объяснились, поняли бы друг друга.
Я в своей жизни поняла что поступок поступку рознь, и все зависит от причины.
А тут человеку осудили по одному поступку. Забыли что он увидил как собственного отца убили, что он сделал для нее до, как пытается все исправить!!! Эх дамы, дамы!!!
Нда(((
То он отца убил, пошёл в баню со шлюхами стресс снимать. Теперь собака ему лицо разорвала, опять стресс, теперь с Ириной пойдёт его снимать? Ещё и Нина будет испытывать чувство вины(((
Короче, не на счастье они встретились. Не подходят они друг другу: и разница в возрасте, и разные взгляды на жизнь, любовь и семью. Ему комфортнее и удобнее было с Ириной: и секс отпадный, и мозги не компостировали, и верности особо не требовали, главное деньги вовремя чехлить((
Спасибо)))
Здравствуйте! Выложите пожалуйста на этом сайте книгу,По праву крови.Наследник для бандита
спасибо за проду...сейчас Илья будет играть в обиженку,что с обезображенным лицом,совсем Нине не нужен будет...а главы от его лица мы услышим?
Дорогой автор! Вот это у вас вроде первая книга где главный герой изменяет героине со шлюхой. Может есть смысл больше не повторять этот сюжет. Поскольку измена как не крути измена и потом сколько не натягивай не натягивается туда ничего. Вы толи так юны, толи чудо как наивны. Пособирали все яица в одну корзину в монологе этой тетки. Поставили в один ряд вещи которые вообще нельзя сравнивать. Есть ощущение что зря. Читаешь и пытаешься засунуть в себя это, а оно не лезет, выплевывается.
У вас тут женская аудитория, возможно если бы вы показывали этот разрыв как раз через Илью, через его переживания, было бы куда все более логично. Мы ж , женщины, сердобольные, уже бы сами вас коллективно просили простить Дыма и дать ему второй шанс!
Предательство оно и в Африке предательство...и не важно плохо период был в жизни мужчины или нет ..изменить со шл*Хой это не просто предательство,это цинизм и плевательское отношение к своей женщине...Нине сочувствую...
Мда… я в шоке как попытались отбелить Илюшу (((
«Измена -это нормально , главное партнер не мешает самореализации и помогает в семье» .
Господи , девочки , измена -это дно . От предателей надо бежать и по дальше . Если человек позволил в отношении вас неверность и раскаивается . Это не любовь . Задумайтесь. Предал раз , предаст еще раз .
Это Дым ещё долго держался. Я думала он раньше вспылит;-)
Но кажется мне, что есть у него какой-то план по поводу этих украшений...
Благодарю, Олли!
Эх, таки, развелись, а я надеялась, что как-то удастся избежать этого. А ч ещё Илье остаётся делать как не шантаж, если Нина по другому никак.
Чем дальше,тем еще чудесатее.Теперь он ее шантажирует.У нормального человека шантаж еще большее отторжение вызывает,а у Нины что?
Серьезно???все,Илья,это дно..шантаж ребенком это низко и некрасиво совсем...девочку жаль...
Мда….
Илья все больше и больше себя закапывает . Это самая настоящая физическая измена , если подпустил к себе других женщин. Фу . Да и все это время я уверена он бегает к шлюхам чтоб подрочили бедному и сняли напряжение от переживаний . А че ?! Для него это же не считается . Надеюсь она его никогда не простит.
пять месяцев и простила уже????молода она конечно и беременна (не в ее пользу).... думала над героями...разочаровал Илья,не отмоется он....понятно,что вместе будут и простит Нина его...и неужели 5 месяцев целибат держит,ни за что не поверю..для таких мужчин секс это не измена...раз он так просто об этом говорит...моральная измена...да уж.
а разве разводят пока жена беременна ???
Давай, Илья, твой звездный час настал!
Благодарю, Олли!
Давай, Илья, твой звездный час настал!
Благодарю, Олли!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена