Книга. "Наследник для друга отца" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для друга отца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, беременность

Читать
Рейтинг:
625
2078 128716

Текущий рейтинг:
#14518 в Романтическая эротика
#32474 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

23.09.2022 — 13.12.2022


Аннотация к книге "Наследник для друга отца"

-Родить вам ребёнка? - Переспрашиваю ошарашено.
-Да, Нина, - спокойно подтверждает Дымов. - Мне нужен наследник. Я думал нанять суррогатную мать, но ты подходишь идеально.
-И за это вы выплатите все долги папы? - Уточняю, кладя руку на лоб. Он горит.
-Все верно, - подтверждает Дымов.
-Я… Я согласна.
Друг отца. Идеальный. Недостижимый. Моя первая и единственная любовь. Он появился в моей жизни в тот момент, когда я не знала, что делать дальше. Вот только его предложение о помощи совсем не бескорыстно, а я… Я отчаянно хочу быть в его жизни на любых условиях.

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2022, 14:55:27

Здравствуйте! Опубликуйте пожалуйста, здесь книгу,По праву крови.Наследник для бандита.

avatar
03.12.2022, 08:28:02

Ай, какие ж они классные в своем попрекании друг друга;-) кайфую, что милые бранятся, а мы тешимся)
Благодарю, Олли!

avatar
30.11.2022, 13:00:53

Боже, бедный Илья(( Мне его очень жаль( Аж сердце разрывается

avatar
29.11.2022, 23:14:05

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Вот только слишком много эмоций для Нины...
Благодарю, Олли!

avatar
26.11.2022, 15:00:41

Знаете, в 60 лет видишь жизнь не как в 20. Женщина говорила со своего опыта прожитой жизни. Иногда полезно послушать и главное услышать таких людей. Актриса из Москва слезам не верит - Раиса Рязанова, была замужем один раз и в разводе была категорична. А через года, в одном интервью, она сказала что ее разврод был ошибкой, что они были молодыми, горячие и дурные! Что если они просто тогда поговорили, объяснились, поняли бы друг друга.
Я в своей жизни поняла что поступок поступку рознь, и все зависит от причины.
А тут человеку осудили по одному поступку. Забыли что он увидил как собственного отца убили, что он сделал для нее до, как пытается все исправить!!! Эх дамы, дамы!!!

avatar
29.11.2022, 17:29:53

Нда(((
То он отца убил, пошёл в баню со шлюхами стресс снимать. Теперь собака ему лицо разорвала, опять стресс, теперь с Ириной пойдёт его снимать? Ещё и Нина будет испытывать чувство вины(((
Короче, не на счастье они встретились. Не подходят они друг другу: и разница в возрасте, и разные взгляды на жизнь, любовь и семью. Ему комфортнее и удобнее было с Ириной: и секс отпадный, и мозги не компостировали, и верности особо не требовали, главное деньги вовремя чехлить((
Спасибо)))

avatar
29.11.2022, 01:04:43

Здравствуйте! Выложите пожалуйста на этом сайте книгу,По праву крови.Наследник для бандита

avatar
29.11.2022, 14:43:05

спасибо за проду...сейчас Илья будет играть в обиженку,что с обезображенным лицом,совсем Нине не нужен будет...а главы от его лица мы услышим?

avatar
26.11.2022, 11:50:29

Дорогой автор! Вот это у вас вроде первая книга где главный герой изменяет героине со шлюхой. Может есть смысл больше не повторять этот сюжет. Поскольку измена как не крути измена и потом сколько не натягивай не натягивается туда ничего. Вы толи так юны, толи чудо как наивны. Пособирали все яица в одну корзину в монологе этой тетки. Поставили в один ряд вещи которые вообще нельзя сравнивать. Есть ощущение что зря. Читаешь и пытаешься засунуть в себя это, а оно не лезет, выплевывается.
У вас тут женская аудитория, возможно если бы вы показывали этот разрыв как раз через Илью, через его переживания, было бы куда все более логично. Мы ж , женщины, сердобольные, уже бы сами вас коллективно просили простить Дыма и дать ему второй шанс!

avatar
25.11.2022, 21:15:59

Предательство оно и в Африке предательство...и не важно плохо период был в жизни мужчины или нет ..изменить со шл*Хой это не просто предательство,это цинизм и плевательское отношение к своей женщине...Нине сочувствую...

avatar
26.11.2022, 08:56:23

Мда… я в шоке как попытались отбелить Илюшу (((
«Измена -это нормально , главное партнер не мешает самореализации и помогает в семье» .
Господи , девочки , измена -это дно . От предателей надо бежать и по дальше . Если человек позволил в отношении вас неверность и раскаивается . Это не любовь . Задумайтесь. Предал раз , предаст еще раз .

avatar
24.11.2022, 00:51:32

Это Дым ещё долго держался. Я думала он раньше вспылит;-)
Но кажется мне, что есть у него какой-то план по поводу этих украшений...
Благодарю, Олли!

avatar
23.11.2022, 13:23:50

Эх, таки, развелись, а я надеялась, что как-то удастся избежать этого. А ч ещё Илье остаётся делать как не шантаж, если Нина по другому никак.

Чем дальше,тем еще чудесатее.Теперь он ее шантажирует.У нормального человека шантаж еще большее отторжение вызывает,а у Нины что?

avatar
23.11.2022, 12:09:09

Серьезно???все,Илья,это дно..шантаж ребенком это низко и некрасиво совсем...девочку жаль...

avatar
23.11.2022, 07:09:33

Мда….
Илья все больше и больше себя закапывает . Это самая настоящая физическая измена , если подпустил к себе других женщин. Фу . Да и все это время я уверена он бегает к шлюхам чтоб подрочили бедному и сняли напряжение от переживаний . А че ?! Для него это же не считается . Надеюсь она его никогда не простит.

avatar
22.11.2022, 20:32:55

пять месяцев и простила уже????молода она конечно и беременна (не в ее пользу).... думала над героями...разочаровал Илья,не отмоется он....понятно,что вместе будут и простит Нина его...и неужели 5 месяцев целибат держит,ни за что не поверю..для таких мужчин секс это не измена...раз он так просто об этом говорит...моральная измена...да уж.

avatar
22.11.2022, 20:13:17

а разве разводят пока жена беременна ???

avatar
22.11.2022, 20:28:04

Давай, Илья, твой звездный час настал!
Благодарю, Олли!

avatar
22.11.2022, 20:28:03

Давай, Илья, твой звездный час настал!
Благодарю, Олли!