Книга. "Наследник для друга отца" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для друга отца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, беременность

Читать
Рейтинг:
625
2079 128716

Текущий рейтинг:
#14528 в Романтическая эротика
#32495 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

23.09.2022 — 13.12.2022


Аннотация к книге "Наследник для друга отца"

-Родить вам ребёнка? - Переспрашиваю ошарашено.
-Да, Нина, - спокойно подтверждает Дымов. - Мне нужен наследник. Я думал нанять суррогатную мать, но ты подходишь идеально.
-И за это вы выплатите все долги папы? - Уточняю, кладя руку на лоб. Он горит.
-Все верно, - подтверждает Дымов.
-Я… Я согласна.
Друг отца. Идеальный. Недостижимый. Моя первая и единственная любовь. Он появился в моей жизни в тот момент, когда я не знала, что делать дальше. Вот только его предложение о помощи совсем не бескорыстно, а я… Я отчаянно хочу быть в его жизни на любых условиях.

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2022, 20:51:28

Здравствуйте, сегодня будет продо

avatar
17.11.2022, 07:12:53

Ну во-первых, зачем вы ломаете сложившиеся каноны любовных романов? По канонам Илья только что и должен был помнить об УЗИ и мчаться после перестрелки зализывать раны рядом с женой. С наконец-то появившимся очень близким человеком в его жизни. И все такое. А такой поворот что-то очень реальность напоминает. Тоже, конечно, не до конца. Думаю в мире Ильи и перетрахать там всю баню было бы нормой. Шлюхи отдельно, семья отдельно.
Но и во-вторых,…вот он потом расскажет Нине что день просто выдался сложным, что отца на его глазах убили, что он и не изменял то вовсе, подумаешь подрочили?! А она поагонизирует, а потом вспомнит что всю жизнь только что и делает, так это любит Илью. И куда она без него да ещё и с ребёнком? А тут ещё и жалко чисто по бабский станет(у любимого отца грохнули) и простит его великодушно. Только пальчиком грозно помашет, мол первый и последний раз! И хеппи энд)
Но вот если какие-то параллели переносить в реальность, то надо бы Нине прям сейчас, повыть белугой, перестрадать, а потом уже без истерик эту историю финалить , договариваться о совместной опеки и прощаться. В жизни дальше больше было бы точно.

Я очень надеюсь,что Нина не станет с ним сходиться,разлюбит его и встретит нормального человека,потому что то,что сделал Илья ничем нельза оправдать.Вся беда в том,что это его жизнь,это для него нормально,это его “нормальное”окружение,а Нина здесь,как инородное тело.

avatar
19.11.2022, 11:10:26

Скорее всего пройдет какой то промежуток времени...надеюсь это будет несколько лет...или до рождения ребенка...все равно печально и осадок останется...Нина простит,но будет ли 100% доверие ,большой вопрос...

avatar
18.11.2022, 06:57:46

Надеюсь она его пошлет куда по дальше и онр разойдутся .
Потому что это не любовь . Это измена в чистом виде. Сознательно игнорировать жену и ехать к шлюхам .
Самое печальное , что такая дичь потом будет на постоянной основе .

avatar
17.11.2022, 03:25:39

Эпичной получилась встреча... Больно! Двоим очень больно!!!
Благодарю, Олли!

Вот прямо впервые хочется,чтобы главные герои вместе не остались.

avatar
18.11.2022, 14:55:21

С ума сойти как хочется продолжения....

avatar
18.11.2022, 01:21:39

Здравствуйте.Выложите пожалуйста книгу, По праву крови,на этом сайте

avatar
17.11.2022, 10:05:50

И даже если ему что то подмешали в кальян,это никак не оправдывает его,к сожалению...фишка в том,что любимая женщина это не только любовница и инкубатор для вынашивания ребенка,это ещё и друг,человек который подставит плечо,поддержит в сложной ситуации...а если так,как уИльи ,то и любви то нет и это отношения в никуда...

avatar
17.11.2022, 08:34:06

Не ожидала такого поворота...очень реально конечно,не стандартно....честно,не знаю как посте этого быть с ним,доверять...простить да,можно и отпустить....возможно брать деньги для воспитания ребенка и на этом все...жалко как то(((( Илья нравился мне,как герой,какой то он не шаблонный ,живой что ли... возможно им и не стоит быть вместе..

avatar
11.11.2022, 00:44:02

Кажется мне, что докопался Дым до подставы с контейнерами, через которые отец Нины погиб. Потому и говорил, что хочет справедливости. Потому и переживает за Нину. Потому и охрана. Потому и не договаривает...
Благодарю, Олли!
Очень интересная история

avatar
05.11.2022, 06:30:53

спасибо за проду...ооочень волнительно конечно

avatar
05.11.2022, 03:07:14

Вот же злюка, эта Тамара как ее там! Та, что заведующая! Если я не запамятовал ее имя;-)
Правильно Илья сделал, что ствол достал. С такими кардинальными так кардинально и надо.
Благодарю, Олли!

avatar
02.11.2022, 08:48:47

Притираются характерами))) это нормально))и Нина огонь,люблю героинь,которые могут ответить и противостоять жёсткости и деспотичности мужчины,расширяя свои границы)) спасибо,Олли,очень нравится книга))

avatar
02.11.2022, 08:12:23

Олли, очень нравятся Ваши книги, но почему-то стала раздражать Нина, почему всё так категорично! Гармоны, но всё равно, вся их ситуация неоднозначная, я за Дыма, а Нина как по мне начала капризничать и резко выросла, почему-то видела её как благодарную девушку, посмотрим что дальше!!!

avatar
02.11.2022, 01:10:00

Совсем не в юморе девочка) Гормоны дают знать;-)
И кажется мне, что пойдет сейчас Дым блудить по дому и найдет тест с двумя полосками))
Спасибо, Олли!
Отличная история!

avatar
27.10.2022, 06:42:37

Ох, чувствую скоро грянет гром(( кажется мне, что бывшая любовница причаилась, и ещё покажет свое жало( да и враги отца ещё по любому "всплывут"...
Благодарю, Олли!

avatar
26.10.2022, 19:59:19

спасибо за проду))затишье перед бурей??

avatar
21.10.2022, 17:48:15

Радует, что они поговорили)) сложно это все, конечно, назвать разговором) но то, что вырывается на эмоциях, всегда свидетельствует о наболевшем! А наболело у двоих. Пора начинать путь к принятию друг друга и примирению;-)
Благодарю, Олли!