- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наследник для друга отца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663949763_56.jpg
Эксклюзив
Наследник для друга отца
Олли Серж
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, беременность
Рейтинг:
625
625
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14528 в Романтическая эротика
#32495 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
23.09.2022 — 13.12.2022
Аннотация к книге "Наследник для друга отца"
-Родить вам ребёнка? - Переспрашиваю ошарашено.
-Да, Нина, - спокойно подтверждает Дымов. - Мне нужен наследник. Я думал нанять суррогатную мать, но ты подходишь идеально.
-И за это вы выплатите все долги папы? - Уточняю, кладя руку на лоб. Он горит.
-Все верно, - подтверждает Дымов.
-Я… Я согласна.
Друг отца. Идеальный. Недостижимый. Моя первая и единственная любовь. Он появился в моей жизни в тот момент, когда я не знала, что делать дальше. Вот только его предложение о помощи совсем не бескорыстно, а я… Я отчаянно хочу быть в его жизни на любых условиях.
-Да, Нина, - спокойно подтверждает Дымов. - Мне нужен наследник. Я думал нанять суррогатную мать, но ты подходишь идеально.
-И за это вы выплатите все долги папы? - Уточняю, кладя руку на лоб. Он горит.
-Все верно, - подтверждает Дымов.
-Я… Я согласна.
Друг отца. Идеальный. Недостижимый. Моя первая и единственная любовь. Он появился в моей жизни в тот момент, когда я не знала, что делать дальше. Вот только его предложение о помощи совсем не бескорыстно, а я… Я отчаянно хочу быть в его жизни на любых условиях.
Другие книги автора
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, сегодня будет продо
Ну во-первых, зачем вы ломаете сложившиеся каноны любовных романов? По канонам Илья только что и должен был помнить об УЗИ и мчаться после перестрелки зализывать раны рядом с женой. С наконец-то появившимся очень близким человеком в его жизни. И все такое. А такой поворот что-то очень реальность напоминает. Тоже, конечно, не до конца. Думаю в мире Ильи и перетрахать там всю баню было бы нормой. Шлюхи отдельно, семья отдельно.
Но и во-вторых,…вот он потом расскажет Нине что день просто выдался сложным, что отца на его глазах убили, что он и не изменял то вовсе, подумаешь подрочили?! А она поагонизирует, а потом вспомнит что всю жизнь только что и делает, так это любит Илью. И куда она без него да ещё и с ребёнком? А тут ещё и жалко чисто по бабский станет(у любимого отца грохнули) и простит его великодушно. Только пальчиком грозно помашет, мол первый и последний раз! И хеппи энд)
Но вот если какие-то параллели переносить в реальность, то надо бы Нине прям сейчас, повыть белугой, перестрадать, а потом уже без истерик эту историю финалить , договариваться о совместной опеки и прощаться. В жизни дальше больше было бы точно.
Я очень надеюсь,что Нина не станет с ним сходиться,разлюбит его и встретит нормального человека,потому что то,что сделал Илья ничем нельза оправдать.Вся беда в том,что это его жизнь,это для него нормально,это его “нормальное”окружение,а Нина здесь,как инородное тело.
Скорее всего пройдет какой то промежуток времени...надеюсь это будет несколько лет...или до рождения ребенка...все равно печально и осадок останется...Нина простит,но будет ли 100% доверие ,большой вопрос...
Надеюсь она его пошлет куда по дальше и онр разойдутся .
Потому что это не любовь . Это измена в чистом виде. Сознательно игнорировать жену и ехать к шлюхам .
Самое печальное , что такая дичь потом будет на постоянной основе .
Эпичной получилась встреча... Больно! Двоим очень больно!!!
Благодарю, Олли!
Вот прямо впервые хочется,чтобы главные герои вместе не остались.
С ума сойти как хочется продолжения....
Здравствуйте.Выложите пожалуйста книгу, По праву крови,на этом сайте
И даже если ему что то подмешали в кальян,это никак не оправдывает его,к сожалению...фишка в том,что любимая женщина это не только любовница и инкубатор для вынашивания ребенка,это ещё и друг,человек который подставит плечо,поддержит в сложной ситуации...а если так,как уИльи ,то и любви то нет и это отношения в никуда...
Не ожидала такого поворота...очень реально конечно,не стандартно....честно,не знаю как посте этого быть с ним,доверять...простить да,можно и отпустить....возможно брать деньги для воспитания ребенка и на этом все...жалко как то(((( Илья нравился мне,как герой,какой то он не шаблонный ,живой что ли... возможно им и не стоит быть вместе..
Кажется мне, что докопался Дым до подставы с контейнерами, через которые отец Нины погиб. Потому и говорил, что хочет справедливости. Потому и переживает за Нину. Потому и охрана. Потому и не договаривает...
Благодарю, Олли!
Очень интересная история
спасибо за проду...ооочень волнительно конечно
Вот же злюка, эта Тамара как ее там! Та, что заведующая! Если я не запамятовал ее имя;-)
Правильно Илья сделал, что ствол достал. С такими кардинальными так кардинально и надо.
Благодарю, Олли!
Притираются характерами))) это нормально))и Нина огонь,люблю героинь,которые могут ответить и противостоять жёсткости и деспотичности мужчины,расширяя свои границы)) спасибо,Олли,очень нравится книга))
Олли, очень нравятся Ваши книги, но почему-то стала раздражать Нина, почему всё так категорично! Гармоны, но всё равно, вся их ситуация неоднозначная, я за Дыма, а Нина как по мне начала капризничать и резко выросла, почему-то видела её как благодарную девушку, посмотрим что дальше!!!
Совсем не в юморе девочка) Гормоны дают знать;-)
И кажется мне, что пойдет сейчас Дым блудить по дому и найдет тест с двумя полосками))
Спасибо, Олли!
Отличная история!
Ох, чувствую скоро грянет гром(( кажется мне, что бывшая любовница причаилась, и ещё покажет свое жало( да и враги отца ещё по любому "всплывут"...
Благодарю, Олли!
спасибо за проду))затишье перед бурей??
Радует, что они поговорили)) сложно это все, конечно, назвать разговором) но то, что вырывается на эмоциях, всегда свидетельствует о наболевшем! А наболело у двоих. Пора начинать путь к принятию друг друга и примирению;-)
Благодарю, Олли!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена