- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Наследник для двух драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709266702_29.jpg
Эксклюзив
Наследник для двух драконов
Мария Ерова
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовный треугольник, властный герой
Рейтинг:
255
255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1803 в Эротическое фэнтези
#6054 в Любовное фэнтези
Полный текст
159 стр.
Публикация:
01.03.2024 — 25.04.2024
Аннотация к книге "Наследник для двух драконов"
Эта ночь изменила всю мою жизнь. Мой муж-дракон любил меня. Но так, как он сам не мог иметь детей, то приказал мне переспать с его братом, чтобы я тайком забеременела, выдав его ребёнка за сына своего супруга. Я была против, но план почти удался. Почти – потому что чувства, что возникли между мной и моим деверем после той ночи, унять было невозможно. И как теперь жить, любя двоих и нося под сердцем ребёнка одного из них, я тоже не представляла…
#любовный_треугольник
#невинная_героиня
#властные_братья-драконы
#беременность
#любовь_через_испытания
Внимание! Книга содержит эротический контент! Не МЖМ!
#любовный_треугольник
#невинная_героиня
#властные_братья-драконы
#беременность
#любовь_через_испытания
Внимание! Книга содержит эротический контент! Не МЖМ!
Другие книги автора
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275347
-
Магическая академия467312Мария Ерова 181561
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172645
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1451
-
Приключенческое фэнтези152720Мария Ерова 70175
-
Магическая академия449520Мария Ерова 96003
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадолго этой нежности у Кейлора хватит???
Наивная Арриса думает, что теперь что-то изменится...
Вот и случилось то, чего все так ждали...
Такие встречи не проходят даром, тем более, что этот мужчина не вызывает у Аррисы отторжения на подсознательном уровне.
Ладно, с этими двумя всё ясно, но вот мне интересно, а Аларт вообще ничего не заподозрил??? Явилась сама, до утра была с ним, к мужу не торопится. Или он махнул на всё рукой, мол, пока дают - надо брать???
Нда... Рыба, конечно, гниёт с головы, но и слуги под стать хозяевам. Замок моральных уродов.
Весьма наглядный пример для Аррисы – она и сама легко может оказаться на месте Солы, стоит только оступиться в чём-то.
Арриса ещё до сих пор чему-то удивляется...
Кейлор уже столько раз озвучивал, что замену ей найдёт без проблем.
Разве был выбор? Был, но не тот, и Арриса ни разу не решилась его сделать, а теперь нарочно искушает судьбу. Кейлор, думаю, побежал жаловать маман. Как же он отвратителен (((
Ох, Арриса, по краю ходит...
Мне кажется, что Арриса наступает на те же грабли. Любит ли она Аларта? Не знаю. Может быть, опять имеет место быть подмена понятий? Азарт, страсть есть, Что-то еще – не знаю.
Я даже не сомневалась, что будет именно так. Не дом, а оплот извращенцев и моральных уродов (
Ой, Маша, поднакопила я глав, но прочла залпом! Драконья Камасутра в действии))
Служанке следовало бы держать язык за зубами, имея таких хозяев. И за меньшее можно пропасть, а тут... хотя, касательно Аррисы никто ничего не боится, она даже для слуг лишь драконья подстилка после всех этих обрядов вначале истории.
И у стен есть уши, и, разумеется, правду не скроешь. Одной болтливой рот закроют, ещё пять подхватят
Соле точно не жить, это ясно как божий день, но такое шило в мешке не утаишь, сколько не избавляйся от свидетелей. Может, и Аррису ожидает та же судьба после рождения ребенка? Свою роль к тому времени она выполнит, а воспитать морального урода свекровка и сама может (
Арриса совсем запуталась. Еще накануне говорила о любви к мужу, а теперь и совсем не заикается об этом. Она счастлива? Наверно, но как она теперь поведет себя с деверем? Думаю, вряд ли он удостотся обьяснений. Как Кейлор послушный сын, в глубине души испытыаающий удовольствие от всего, что делает, прикрываясь волей матери, так Арриса покорная жена, не менее мужа получающая удовольствие от происходчщего.
Этих двоих срочно нужно изолировать от общества.
Арриса пытается говорить о любви, но вместо это все сводится к телу, физическим удовольствием и ни слова о душе. Она и и сама ассоциирует себя только с телом. Неужели самой не надоело жить иллюзией? Сколько можно терпеть ради секса?
Прости за резкие комментарии, Маша, но не могу читать спокойно))) Так хочется, чтобы в этой семейке нашелся бы хоть кто-то здравомыслящий, но понимаю, что и младший брат уступит соблазну. Всем нужно "это тело", как говорит о себе Арриса.
Оба получили свое, но Арриса опять больше руководствуется сейчас разумом. Она просчитать каждый ход, каждое движение, чтобы добиться своего, и нет, не лжет, но её недосказанность луже лжи. А Аларт... С его семьей мы уже знакомы. Он не удивил, да и устоять сложно.
Ой надо же, какие мы обиженные!)))
У меня сегодня даже комментариев нет...
По крайней мере таких, которые цензура допускает.
Вот верно говорят, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Одна минута слабости, и эта дружбы быстро трансформируется в кое-что иное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена