- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наследник для генерала-дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770698662_4.jpg
Эксклюзив
Наследник для генерала-дракона
Светлана Ворон
Цикл: Драконы Илькендара (однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, брак по принуждению, властный дракон
Рейтинг:
1855
1855
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1375 в Любовное фэнтези
#907 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
210 стр.
Публикация:
11.04.2024 — 13.09.2024
Аннотация к книге "Наследник для генерала-дракона"
Нелепая случайность, и я – в другом мире в теле пленницы генерала, а его дракон признал во мне истинную. Генералу нужен наследник, и он не спросит моего согласия на это, ведь я – всего лишь безродная нищенка, на которой он никогда не женится. К тому же, вражеская шпионка. Родить ребенка – мой шанс обрести свободу, вот только… как это, бросить своего малыша? Так не пойдет, дракон!
Но самое страшное испытание ждёт меня впереди. Это тело мне не принадлежит, его в любой момент займет хозяйка, а она хочет избавиться от ребенка…
- попаданка в тело пленницы
- опасный, жестокий и высокомерный генерал-дракон
- истинная связь, которой дракон сопротивляется
- противостояние характеров
- нежная, красивая эротика
- беременность
- хозяйка тела, которая претендует на возвращение
- Хэппи енд
Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте звёздочки и подписывайтесь на автора, автору будет приятно :))
Все книги драконьего цикла: https://litnet.com/shrt/UBaw
Другие книги Литмоба: https://litnet.com/shrt/P9Cj
Но самое страшное испытание ждёт меня впереди. Это тело мне не принадлежит, его в любой момент займет хозяйка, а она хочет избавиться от ребенка…
- попаданка в тело пленницы
- опасный, жестокий и высокомерный генерал-дракон
- истинная связь, которой дракон сопротивляется
- противостояние характеров
- нежная, красивая эротика
- беременность
- хозяйка тела, которая претендует на возвращение
- Хэппи енд
Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте звёздочки и подписывайтесь на автора, автору будет приятно :))
Все книги драконьего цикла: https://litnet.com/shrt/UBaw
Другие книги Литмоба: https://litnet.com/shrt/P9Cj
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман542816Светлана Ворон 540135
-
Фантастический детектив534795Светлана Ворон 64089
-
Попаданцы в другие миры426007Светлана Ворон 51110
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и нафига тогда его невесте чужой ребенок. Она ж его сгнобит. Только потому что "так должно быть". Жесть
Эльф мне нравится все больше и больше....С нетерпением жду продолжение...
сейчас оба на своей шкуре испытают каково это извращать понятие истинности
Ну тогда ей надо поставить вопрос по другому! Раз есть невеста которая покладистая и правильная, то пусть она и осчастливит дракона! А поскольку она недостойна быть женой и матерью дракона, то она с себя снимает обязательства быть верной и принадлежать ему. На минуточку у неё есть муж.
бежать ей как то надо, чтоб понял какое счастье у него было в руках
Бежать, кольцо эльфа есть, спрячет, как и обещал
действительно очень жестоко
Всё-таки он недалекий какой-то. Отлично знает правду, но продолжает талдычить чушь.
Меня его твердолобость начинает бесить.
Как удобно, все свои порывы списать на то, что женщина - ведьма. Это не он ее хочет, а она его приворожила. Не истинность проявляется, а только происки врага. Вот же придурок!
А зачем ему жениться? Не понятно.
Почему они с Лориель вдвоем в наш мир вернуться не могут😭
непробиваемый какой, щас малышне обидно станет за маму, покажет папаше небо в алмазах
Хочется надеяться, что все же он не станет отбирать ребёнка у неё.
здорово, что у девочек всё получилось, пусть мачо самовлюбленные на своей шкуре испытают поговорку "что имеем не храним, потерявши плачем"
А можно вернуться назад, сохранив малыша ?
И растить сына без такого идиота дракона ?
Ведь мамой быть это тоже счастье ❤️🔥 ❤️
Спасибо, ждём продолжение.....
а вот интересно если девочкам удастся скрыть метки, эти засранцы смогут в драконов обращаться и начнут ли их драконы чахнуть без истинных, хорошо бы так, а то выдумали попользовать девочек, а жениться на других, нафиг нафиг такой график
Этих двух ящериц пора на сумки и туфли пустить. Нет, ну какие же оба сволочи!
Жестоко с его стороны.
Похоже, он ведёт себя так потому что уверен что она никуда не ленится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена