- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наследник для генерала-дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770698662_4.jpg
Эксклюзив
Наследник для генерала-дракона
Светлана Ворон
Цикл: Драконы Илькендара (однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, брак по принуждению, властный дракон
Рейтинг:
1855
1855
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1068 в Любовное фэнтези
#730 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
210 стр.
Публикация:
11.04.2024 — 13.09.2024
Аннотация к книге "Наследник для генерала-дракона"
Нелепая случайность, и я – в другом мире в теле пленницы генерала, а его дракон признал во мне истинную. Генералу нужен наследник, и он не спросит моего согласия на это, ведь я – всего лишь безродная нищенка, на которой он никогда не женится. К тому же, вражеская шпионка. Родить ребенка – мой шанс обрести свободу, вот только… как это, бросить своего малыша? Так не пойдет, дракон!
Но самое страшное испытание ждёт меня впереди. Это тело мне не принадлежит, его в любой момент займет хозяйка, а она хочет избавиться от ребенка…
- попаданка в тело пленницы
- опасный, жестокий и высокомерный генерал-дракон
- истинная связь, которой дракон сопротивляется
- противостояние характеров
- нежная, красивая эротика
- беременность
- хозяйка тела, которая претендует на возвращение
- Хэппи енд
Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте звёздочки и подписывайтесь на автора, автору будет приятно :))
Все книги драконьего цикла: https://litnet.com/shrt/UBaw
Другие книги Литмоба: https://litnet.com/shrt/P9Cj
Но самое страшное испытание ждёт меня впереди. Это тело мне не принадлежит, его в любой момент займет хозяйка, а она хочет избавиться от ребенка…
- попаданка в тело пленницы
- опасный, жестокий и высокомерный генерал-дракон
- истинная связь, которой дракон сопротивляется
- противостояние характеров
- нежная, красивая эротика
- беременность
- хозяйка тела, которая претендует на возвращение
- Хэппи енд
Добавляйте книгу в библиотеку, ставьте звёздочки и подписывайтесь на автора, автору будет приятно :))
Все книги драконьего цикла: https://litnet.com/shrt/UBaw
Другие книги Литмоба: https://litnet.com/shrt/P9Cj
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман542816Светлана Ворон 539821
-
Попаданцы в другие миры426007Светлана Ворон 51088
-
Фантастический детектив534795Светлана Ворон 64026
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтищас девчёнки чего нибудь сообразят на двоих, проучат этих самовлюбленных мачо
Лучшая защита нападение.
нежность к ревущему зверю
Нет, ну какие же гады, эти ящеры! (((
надо спрятать от него малыша раз решил отобрать. А для этого срочно снять браслеты.Вместе с малышом вернуться в свой мир и тогда пусть ищет и бестся.
Предупрежден значит вооружен.
лишь бы ребенка не отобрал этот вредный товарищ
В общем редиски они, драконы эти. Что король, что генерал.
Благодарю за продолжение.!! 💜 Получается,что запер в клетку...
Блэдмор специально делает все ,чтобы окончательно разрушить все чувства,которые между ними были.Потом будет ныть,что его дракон ему
3,14 здюлей вставляет ...
Честно говоря,я не пойму,истинность настолько разума лишает,что она до сих пор продолжает по нему сохнуть,зная,что для него она лишь инкубатор?Я б с данатиэлом сбежала.Еще на сафир наезжает,хотя сафир в этой ситуации пожалуй единственная у кого остался здравый смысл .Насколько я поняла метка заставляет их тянуться друг к другу .Иначе она б не вернулась к блэдмору в чужой мир .
Не об этом она мечтала.
Если Данатиэл богат, имеет титул, и как я понимаю, земли в другом королевстве, то зачем ему служить в армии Блэдмора? Он разведчик?
Оказывается, его ещё надо и пожалеть?
Ему доставляет удовольствие издеваться над ней?
А мне очень хочется чтобы генерал оттаял и изменил к ней отношение.
Думаю, ей порядком надоели эти метания туда сюда, только бы на малыше это не отразилось.
О, как это по-мужски: сделать во всем виноватой женщину.
В майора опять кто-то вселился? Или тут уже личная инициатива?
Дракоша вернулся?
Ну вот как? Их в какой-то специальной школе этому учат? В один момент нежный и всепонимающий мужчина, а в следующий - просто козел!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена