Книга. "Наследник для магната" читать онлайн

Наследник для магната

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
6259
8187 1143821

Текущий рейтинг:
#3983 в Женский роман
#1395 в Служебный роман


Ознакомит. фрагмент 193 стр.

24.09.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Наследник для магната"

— Это мой ребенок?
— Не понимаю о чем вы, Дмитрий Назарович. Это мой ребенок, — говорю с ударением на слове "мой". — То, что мы с вами один раз... ну вы поняли... это не делает вас отцом.
— Что? — рычит он и надвигается на меня. — Один раз? Хочешь повторить?
Я невольно бледнею:
— У меня, вообще-то, есть муж.
— На Кипре ты о нем что-то не вспоминала! — он хватает меня за руку и тянет за собой. — Теперь будешь жить у меня. И еще...
Он разворачивается, толкает меня к стене и впивается в мой рот поцелуем. А через минуту, когда нам обоим уже не хватает воздуха, шепчет мне в губы:
— Кажется, ты подала на развод!
Я застала мужа с другой и решила ему отомстить. Но кто же знал что у той ночи будут последствия, а случайный любовник окажется моим боссом?

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 06:49:55

Спасибо. Да, с такой мамой сложно. Но раньше как то стыдно было быть в разводе. Но почему муж то так упирается. Любви то там нет.

avatar
27.09.2021, 14:13:27

Спасибо. А странное дело, почему же все так за мужа хлопочет. Прощать нельзя, он гулять не перестанет. Мамаша - глупая гусыня, если сама своему мужу прощала все только из-за того, чтобы муж бы, неважно какой, то и дочь тоже должна ходить рогатым оленем

avatar
28.09.2021, 11:48:07

Спасибо. От такой мамани с ума сойти можно. Лишь бы с рук сбыть. И совета, поддержки и помощи не
дождаться. Как заигранная пластинка.

avatar
28.09.2021, 10:42:05

Ольга, мне нравится эта книга. Так ясны все чувства, мотивация поступков. Я люблю таких героинь: твёрдых, уважающих себя, без лишних истерик. Вижу цель- не замечаю препятствий. Думаю, главные трудности впереди, но в героине не сомневаюсь. А мама...это просто устоявшаяся житейская точка зрения, пройдёт. Спасибо

Большое спасибо.

avatar
28.09.2021, 08:41:32

Не понимаю я таких мам, я сама мама и если мою дочь обидели, я стану ей опорой и защитой, не потому что балую или считаю лучше всех, а потому что это нормально, моя дочь, моя кровинка. А здесь «благими намерениями» потоптаться по дочери. Никогда не писала такие комментарии, а с такой мамашей просто прорвало))) Спасибо за начало новой истории!

avatar
28.09.2021, 08:14:50

Очень решительная девушка. Пойти против мамы-это поступок,достойный уважения. Есть же такие упертые, как бараны, матери.

avatar
27.09.2021, 20:04:01

спасибо за продолжение.
(•‿•)
очень нравится.

avatar
27.09.2021, 17:54:57

С новинкой!!!

avatar
27.09.2021, 09:48:37

Спасибo, начало интригующее! Посмотрим, что будет дальше? Потираю руки............

avatar
27.09.2021, 09:07:25

Да мама... Почему не хочет понять

avatar
27.09.2021, 09:02:59

В шаурме лялька! Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
27.09.2021, 08:07:55

Да,да Мне даже диагноз поставили Гастрит, а потом этот гастрит вырос в сыночка

avatar
27.09.2021, 08:14:18

Спасибо большле,Ольга. И все почему-то разу думают на отравление...

avatar
27.09.2021, 07:37:44

Нравится Жду продолжения Спасибо!

avatar
26.09.2021, 20:11:11

интересно очень.
(•‿•)
спасибо вам большое за продолжение

Большое спасибо.

avatar
26.09.2021, 17:08:44

Спасибо за продолжение.
Она даже не помнит что ночью было. Мужик наверняка ого-го, а тут все мимо прошло по пьяне. Зачем он ей про деньги сказал, за шлюху принял или позаботился, чтобы до своего отеля добралась.

avatar
26.09.2021, 12:18:09

Спасибо большое,Олечка! Не позвонит,думаю.