Аннотация к книге "Наследник для магната"
— Это мой ребенок?
— Не понимаю о чем вы, Дмитрий Назарович. Это мой ребенок, — говорю с ударением на слове "мой". — То, что мы с вами один раз... ну вы поняли... это не делает вас отцом.
— Что? — рычит он и надвигается на меня. — Один раз? Хочешь повторить?
Я невольно бледнею:
— У меня, вообще-то, есть муж.
— На Кипре ты о нем что-то не вспоминала! — он хватает меня за руку и тянет за собой. — Теперь будешь жить у меня. И еще...
Он разворачивается, толкает меня к стене и впивается в мой рот поцелуем. А через минуту, когда нам обоим уже не хватает воздуха, шепчет мне в губы:
— Кажется, ты подала на развод!
Я застала мужа с другой и решила ему отомстить. Но кто же знал что у той ночи будут последствия, а случайный любовник окажется моим боссом?
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Да, с такой мамой сложно. Но раньше как то стыдно было быть в разводе. Но почему муж то так упирается. Любви то там нет.
Спасибо. А странное дело, почему же все так за мужа хлопочет. Прощать нельзя, он гулять не перестанет. Мамаша - глупая гусыня, если сама своему мужу прощала все только из-за того, чтобы муж бы, неважно какой, то и дочь тоже должна ходить рогатым оленем
Спасибо. От такой мамани с ума сойти можно. Лишь бы с рук сбыть. И совета, поддержки и помощи не
дождаться. Как заигранная пластинка.
Ольга, мне нравится эта книга. Так ясны все чувства, мотивация поступков. Я люблю таких героинь: твёрдых, уважающих себя, без лишних истерик. Вижу цель- не замечаю препятствий. Думаю, главные трудности впереди, но в героине не сомневаюсь. А мама...это просто устоявшаяся житейская точка зрения, пройдёт. Спасибо
Большое спасибо.
Не понимаю я таких мам, я сама мама и если мою дочь обидели, я стану ей опорой и защитой, не потому что балую или считаю лучше всех, а потому что это нормально, моя дочь, моя кровинка. А здесь «благими намерениями» потоптаться по дочери. Никогда не писала такие комментарии, а с такой мамашей просто прорвало))) Спасибо за начало новой истории!
Очень решительная девушка. Пойти против мамы-это поступок,достойный уважения. Есть же такие упертые, как бараны, матери.
спасибо за продолжение.
(•‿•)
очень нравится.
С новинкой!!!
Спасибo, начало интригующее! Посмотрим, что будет дальше? Потираю руки............
Да мама... Почему не хочет понять
В шаурме лялька! Спасибо!
Большое спасибо.
Да,да Мне даже диагноз поставили Гастрит, а потом этот гастрит вырос в сыночка
Спасибо большле,Ольга. И все почему-то разу думают на отравление...
Нравится Жду продолжения Спасибо!
интересно очень.
(•‿•)
спасибо вам большое за продолжение
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение.
Она даже не помнит что ночью было. Мужик наверняка ого-го, а тут все мимо прошло по пьяне. Зачем он ей про деньги сказал, за шлюху принял или позаботился, чтобы до своего отеля добралась.
Спасибо большое,Олечка! Не позвонит,думаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена