Книга. "Наследник для магната" читать онлайн

Наследник для магната

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
6259
8189 1143847

Текущий рейтинг:
#3879 в Женский роман
#1368 в Служебный роман


Ознакомит. фрагмент 193 стр.

24.09.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Наследник для магната"

— Это мой ребенок?
— Не понимаю о чем вы, Дмитрий Назарович. Это мой ребенок, — говорю с ударением на слове "мой". — То, что мы с вами один раз... ну вы поняли... это не делает вас отцом.
— Что? — рычит он и надвигается на меня. — Один раз? Хочешь повторить?
Я невольно бледнею:
— У меня, вообще-то, есть муж.
— На Кипре ты о нем что-то не вспоминала! — он хватает меня за руку и тянет за собой. — Теперь будешь жить у меня. И еще...
Он разворачивается, толкает меня к стене и впивается в мой рот поцелуем. А через минуту, когда нам обоим уже не хватает воздуха, шепчет мне в губы:
— Кажется, ты подала на развод!
Я застала мужа с другой и решила ему отомстить. Но кто же знал что у той ночи будут последствия, а случайный любовник окажется моим боссом?

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2021, 03:32:46

ааа как здорово впечатляет книга просто отпад

Большое спасибо.

avatar
01.10.2021, 16:32:28

Спасибо большое,Ольга!

Уважаемый автор, скажите, а как часто выходит новая глава?

avatar
01.10.2021, 14:13:07

Наконец то они встретились!!!

книга очень интересная, а продолжение есть?

avatar
01.10.2021, 12:42:22

Попалась!

avatar
01.10.2021, 11:28:08

ну почему быстро закончилось книга интересная жду продолжения спасибо

avatar
30.09.2021, 22:13:28

Ось так Марина, і це не перша сьогодні Ваша зустріч. І знову заглянеш у сірі очі...,але чи Діма згадає або впізнає тебе, це вже питання... Дякую, Ольга за главу. Чекаю продовження. Гарного Вам вечора ❤️

Да-да, я там была и мне не понравилось))
А что это мы глазки то отводим))) уж точно не потому что не узнал))

Большое спасибо.

avatar
30.09.2021, 19:34:25

Книга очень интересная спасибо) подскажите будет ли подписка?

avatar
30.09.2021, 17:15:43

интересная книга спасибо

Большое спасибо.

avatar
30.09.2021, 12:52:15

Спасибо. От такой мамочки надо скорее бежать. Зятю любимому информацию сколько, а в ЗАГСе могут беременную и не развести. Вот будет для мамани радость. Повёрнутая она на голову, хорошо, что дочь не в неё пошла

avatar
30.09.2021, 11:42:25

Спасибо большое,Ольга. а вопрос на засыпку-мама не подложила ли нащей героине свинью,не рассказала ли она зятю о беременности дочки?

avatar
29.09.2021, 21:33:22

Ольга, дуже дякую за главу. Цікава книга і мені подобається ❤️

Большое спасибо.

avatar
29.09.2021, 13:31:36

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.09.2021, 09:30:58

Куда там ему запомнить девочку с курорта! Спасибо большое,Ольга!