Книга. "Наследник для магната" читать онлайн

Наследник для магната

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
6259
8187 1143823

Текущий рейтинг:
#3983 в Женский роман
#1395 в Служебный роман


Ознакомит. фрагмент 193 стр.

24.09.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Наследник для магната"

— Это мой ребенок?
— Не понимаю о чем вы, Дмитрий Назарович. Это мой ребенок, — говорю с ударением на слове "мой". — То, что мы с вами один раз... ну вы поняли... это не делает вас отцом.
— Что? — рычит он и надвигается на меня. — Один раз? Хочешь повторить?
Я невольно бледнею:
— У меня, вообще-то, есть муж.
— На Кипре ты о нем что-то не вспоминала! — он хватает меня за руку и тянет за собой. — Теперь будешь жить у меня. И еще...
Он разворачивается, толкает меня к стене и впивается в мой рот поцелуем. А через минуту, когда нам обоим уже не хватает воздуха, шепчет мне в губы:
— Кажется, ты подала на развод!
Я застала мужа с другой и решила ему отомстить. Но кто же знал что у той ночи будут последствия, а случайный любовник окажется моим боссом?

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
06.10.2021, 21:53:43

Спасибо жду продолжение

avatar
06.10.2021, 17:49:30

Спасибо большое за проду!

Когда ждать продолжения)))

Спасибо большое за прекрасную книгу, с нетерпением жду продолжения и это хорошо что частями, так больше интриги.

avatar
06.10.2021, 13:11:35

Подскажите, если сейчас купить подписку, она будет действовать до конца книги или только на одну главу?

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
06.10.2021, 09:31:39

Ой-ой-ой)))) Что теперь будееет)))) вспомнил наконец-то))))

Большое спасибо.

avatar
06.10.2021, 14:04:13

жал не могу читать дальше спасибо за книгу удачи в написании и много много вам вдохновения

avatar
06.10.2021, 13:50:08

З підпискою, Вас Оля ❤️ Легких Вам продаж книг, натхнення, легкого пера та багато читачів. Я Вам написала в інстаграм, можете заглянути? Дякую. Гарного Вам дня ♥️

avatar
06.10.2021, 12:31:52

Добрый день. Покупая книгу как-то ждёшь что платишь за всю историю и не придётся ждать когда автору придёт вдохновение, написать ещё пару глав. Если каждый день выкладывать по одной главе, зачем тогда с людей деньги брать?

avatar
05.10.2021, 19:32:10

Вау, а быстро до него дошло! Думала, она пару-тройку недель проработает, пока он вспоминать будет, а нет)

avatar
05.10.2021, 19:13:28

Вот так вот, и приплыли тапочки к дивану. Теперь уже точно не уснёшь

avatar
05.10.2021, 18:58:00

спасибочки.супер

avatar
05.10.2021, 17:24:08

Ну нарешті Діма почав думати і згадав) Цікаво.... З нетерпінням чекаю продовження ❤️ Дякую, Оля ❤️

avatar
05.10.2021, 13:46:11

Интересненько:))))
А у мамы странные понятия о семье, так себя не любить лишь бы картинка была.

avatar
05.10.2021, 15:30:26

Спасибо. Наконец-то память вернулась. Значит голова работать начала. А мамка то наверняка про ее беременность доложит любимому зятю.

avatar
05.10.2021, 14:59:56

О как! Память обострилась? Спасибо большое,Олечка!

avatar
05.10.2021, 13:57:53

Вспомнил... Не прошло и пол года..)))
Оля, спасибо за проду!!! ❤️♥️♥️❤️♥️