Аннотация к книге "Наследник для магната"
— Это мой ребенок?
— Не понимаю о чем вы, Дмитрий Назарович. Это мой ребенок, — говорю с ударением на слове "мой". — То, что мы с вами один раз... ну вы поняли... это не делает вас отцом.
— Что? — рычит он и надвигается на меня. — Один раз? Хочешь повторить?
Я невольно бледнею:
— У меня, вообще-то, есть муж.
— На Кипре ты о нем что-то не вспоминала! — он хватает меня за руку и тянет за собой. — Теперь будешь жить у меня. И еще...
Он разворачивается, толкает меня к стене и впивается в мой рот поцелуем. А через минуту, когда нам обоим уже не хватает воздуха, шепчет мне в губы:
— Кажется, ты подала на развод!
Я застала мужа с другой и решила ему отомстить. Но кто же знал что у той ночи будут последствия, а случайный любовник окажется моим боссом?
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Спасибо жду продолжение
Спасибо большое за проду!
Когда ждать продолжения)))
Спасибо большое за прекрасную книгу, с нетерпением жду продолжения и это хорошо что частями, так больше интриги.
Подскажите, если сейчас купить подписку, она будет действовать до конца книги или только на одну главу?
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Ой-ой-ой)))) Что теперь будееет)))) вспомнил наконец-то))))
Большое спасибо.
жал не могу читать дальше спасибо за книгу удачи в написании и много много вам вдохновения
З підпискою, Вас Оля ❤️ Легких Вам продаж книг, натхнення, легкого пера та багато читачів. Я Вам написала в інстаграм, можете заглянути? Дякую. Гарного Вам дня ♥️
Добрый день. Покупая книгу как-то ждёшь что платишь за всю историю и не придётся ждать когда автору придёт вдохновение, написать ещё пару глав. Если каждый день выкладывать по одной главе, зачем тогда с людей деньги брать?
Вау, а быстро до него дошло! Думала, она пару-тройку недель проработает, пока он вспоминать будет, а нет)
Вот так вот, и приплыли тапочки к дивану. Теперь уже точно не уснёшь
спасибочки.супер
Ну нарешті Діма почав думати і згадав) Цікаво.... З нетерпінням чекаю продовження ❤️ Дякую, Оля ❤️
Интересненько:))))
А у мамы странные понятия о семье, так себя не любить лишь бы картинка была.
Спасибо. Наконец-то память вернулась. Значит голова работать начала. А мамка то наверняка про ее беременность доложит любимому зятю.
О как! Память обострилась? Спасибо большое,Олечка!
Вспомнил... Не прошло и пол года..)))
Оля, спасибо за проду!!! ❤️♥️♥️❤️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена