Аннотация к книге "Наследник для магната"
— Это мой ребенок?
— Не понимаю о чем вы, Дмитрий Назарович. Это мой ребенок, — говорю с ударением на слове "мой". — То, что мы с вами один раз... ну вы поняли... это не делает вас отцом.
— Что? — рычит он и надвигается на меня. — Один раз? Хочешь повторить?
Я невольно бледнею:
— У меня, вообще-то, есть муж.
— На Кипре ты о нем что-то не вспоминала! — он хватает меня за руку и тянет за собой. — Теперь будешь жить у меня. И еще...
Он разворачивается, толкает меня к стене и впивается в мой рот поцелуем. А через минуту, когда нам обоим уже не хватает воздуха, шепчет мне в губы:
— Кажется, ты подала на развод!
Я застала мужа с другой и решила ему отомстить. Но кто же знал что у той ночи будут последствия, а случайный любовник окажется моим боссом?
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига захватила с первых строчек, спасибо Оля за прекрасный сюжет, одна ночь и начальник, очень интересно... ГГ понравились, жду проду .....
Начало книги понравилось, есть желание читать и дальше))
Хотелось бы узнать, как часто выходят обновления? Какой график прод? В комментариях вам уже задавали такой вопрос, но я нигде не увидела прямого и точного ответа. Хочется определенности и отталкиваться от вашего ответа, если уж я задумалась о покупке подписки.
Придется ночевать в офисе??
Мда...., а '' колишній'' не такий вже й дурак. Цікаво, а Діма загляне в кабінет до Марини? Дякую, Оля за проду ♥️ Гарного Вам вечора ❤️
Блин, я аж нервничаю уже. Жду продолжения.
Спасибо.
І коли вже Жаров згадає Марину? Ну згадуй....що ж так довго думаєш??? Дякую, Оля за проду ♥️ Гарного Вам вечора ❤️
Будет выходить по 1 главе в день?
Блин, аж напряглась, пока читала!))) Спасибо!
Книга очень интересна,когда будет продолжение?
Мне очень понравилось, ещё раз убеждаюсь что большинство мужиков козлы и меркантильные сволочи,готовы сесть на шею и ножки свесить - извините за выражение ,буду с нетерпением ждать продолжения
Большое спасибо.
Книга затянула с описания сразу же. Жду не дождусь продолжения! Хотя обещала себе что не буду начинать читать недописанные книги…..когда будет продолжение?)))) по каким дням выходят проды?
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Все перечитала на одном дыхании, жду продолжения… хотя не люблю интриги, но придется. Спасибо большое, очень интересно
спасибо за промо, буду читать с удовольствием...
у меня пишет ошибка промо кода
Мдя... Место встречи изменить нельзя...)))
Оля, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена