Книга. "Наследник для магната" читать онлайн

Наследник для магната

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
6259
8187 1143823

Текущий рейтинг:
#3983 в Женский роман
#1395 в Служебный роман


Ознакомит. фрагмент 193 стр.

24.09.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Наследник для магната"

— Это мой ребенок?
— Не понимаю о чем вы, Дмитрий Назарович. Это мой ребенок, — говорю с ударением на слове "мой". — То, что мы с вами один раз... ну вы поняли... это не делает вас отцом.
— Что? — рычит он и надвигается на меня. — Один раз? Хочешь повторить?
Я невольно бледнею:
— У меня, вообще-то, есть муж.
— На Кипре ты о нем что-то не вспоминала! — он хватает меня за руку и тянет за собой. — Теперь будешь жить у меня. И еще...
Он разворачивается, толкает меня к стене и впивается в мой рот поцелуем. А через минуту, когда нам обоим уже не хватает воздуха, шепчет мне в губы:
— Кажется, ты подала на развод!
Я застала мужа с другой и решила ему отомстить. Но кто же знал что у той ночи будут последствия, а случайный любовник окажется моим боссом?

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 19:59:05

Книга захватила с первых строчек, спасибо Оля за прекрасный сюжет, одна ночь и начальник, очень интересно... ГГ понравились, жду проду .....

Начало книги понравилось, есть желание читать и дальше))
Хотелось бы узнать, как часто выходят обновления? Какой график прод? В комментариях вам уже задавали такой вопрос, но я нигде не увидела прямого и точного ответа. Хочется определенности и отталкиваться от вашего ответа, если уж я задумалась о покупке подписки.

avatar
12.10.2021, 19:45:11

Придется ночевать в офисе??

avatar
12.10.2021, 17:16:39

Мда...., а '' колишній'' не такий вже й дурак. Цікаво, а Діма загляне в кабінет до Марини? Дякую, Оля за проду ♥️ Гарного Вам вечора ❤️

Блин, я аж нервничаю уже. Жду продолжения.

avatar
11.10.2021, 09:54:19

Спасибо.

avatar
09.10.2021, 15:48:17

І коли вже Жаров згадає Марину? Ну згадуй....що ж так довго думаєш??? Дякую, Оля за проду ♥️ Гарного Вам вечора ❤️

avatar
09.10.2021, 15:35:11

Будет выходить по 1 главе в день?

avatar
09.10.2021, 17:37:43

Блин, аж напряглась, пока читала!))) Спасибо!

avatar
10.10.2021, 09:32:46

Книга очень интересна,когда будет продолжение?

avatar
10.10.2021, 16:37:44

Мне очень понравилось, ещё раз убеждаюсь что большинство мужиков козлы и меркантильные сволочи,готовы сесть на шею и ножки свесить - извините за выражение ,буду с нетерпением ждать продолжения

Большое спасибо.

avatar
10.10.2021, 13:01:25

Книга затянула с описания сразу же. Жду не дождусь продолжения! Хотя обещала себе что не буду начинать читать недописанные книги…..когда будет продолжение?)))) по каким дням выходят проды?

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
09.10.2021, 05:52:30

Все перечитала на одном дыхании, жду продолжения… хотя не люблю интриги, но придется. Спасибо большое, очень интересно

avatar
09.10.2021, 15:14:11

спасибо за промо, буду читать с удовольствием...

avatar
09.10.2021, 15:16:04

у меня пишет ошибка промо кода

avatar
07.10.2021, 22:59:13

Мдя... Место встречи изменить нельзя...)))
Оля, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️

Большое спасибо.