Книга. "Наследник для магната" читать онлайн

Наследник для магната

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
6259
8187 1143826

Текущий рейтинг:
#3983 в Женский роман
#1395 в Служебный роман


Ознакомит. фрагмент 193 стр.

24.09.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Наследник для магната"

— Это мой ребенок?
— Не понимаю о чем вы, Дмитрий Назарович. Это мой ребенок, — говорю с ударением на слове "мой". — То, что мы с вами один раз... ну вы поняли... это не делает вас отцом.
— Что? — рычит он и надвигается на меня. — Один раз? Хочешь повторить?
Я невольно бледнею:
— У меня, вообще-то, есть муж.
— На Кипре ты о нем что-то не вспоминала! — он хватает меня за руку и тянет за собой. — Теперь будешь жить у меня. И еще...
Он разворачивается, толкает меня к стене и впивается в мой рот поцелуем. А через минуту, когда нам обоим уже не хватает воздуха, шепчет мне в губы:
— Кажется, ты подала на развод!
Я застала мужа с другой и решила ему отомстить. Но кто же знал что у той ночи будут последствия, а случайный любовник окажется моим боссом?

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 16:32:01

Зачётное начало!

avatar
20.10.2021, 12:51:21

Жду продолжение

Большое спасибо.

Ну, хоть официанта повеселили)))

avatar
20.10.2021, 11:36:04

Красиво сделала его. Действительно самомнение выше крыши.

Я ошиблась в Диме))) думала, он без задней мысли решил помочь девушке, а он считает себя неотразимым, но не на ту напал. Кстати, он сам решил подвезти Марину, дожидался ее, хотя она и время вела, да и намека никакого с ее стороны не было, тем более он видел мужа Марины.Видимо, Дима впервые встретил девушку, которой ничего от него не надо) Очень жду продолжения, спасибо.

avatar
20.10.2021, 15:40:11

А девочка молодец! Спасибо за проду!

Большое спасибо.

Тут, видимо, за один чай пришлось бы брать кредит)))) Ну, почему так мало), так и читала, читала бы) спасибо за проду, с нетерпением жду, что будет дальше)

Спасибо за проду. Интересный поворот событий, гг не растерялась. Приятно удивила, не раскисла, не поникла, сориентировалась. Молодец! Хочется продолжения, интересно узнать, когда и при каких обстоятельствах Дима вспомнит ее, а так же узнает о ее интересном положении

avatar
18.10.2021, 13:54:35

Спасибо жду продолжение

avatar
18.10.2021, 13:01:36

Мдя... Отблагодарила....)))) Если, Назарыч не оплатит, без кредита ни как...))))
Ольга, спасибо за проду!!!! ♥️❤️♥️

Большое спасибо.

avatar
16.10.2021, 20:34:14

Спасибо жду продолжение

avatar
16.10.2021, 13:34:09

ахаха, ну Марина кадр

Сюжет сразу понравился, с нетерпением жду продолжения)

avatar
16.10.2021, 14:55:26

Класс!!!! Жду продолжения с нетерпением!!!))

avatar
14.10.2021, 08:42:17

Ольга, здравствуйте! Подскажите, я оплатила (читать онлайн), но вместо 51 страницы прочитала только 21 и написано ждать продолжения… я понимаю, чтоткнига не завершена, но где остальные страницы, по комментариям. Девочки пишут что он узнал её, а я остановилась на отрывке где она после суда и первого рабочего дня задержавшись до поздна, встречается с главным героем в лифте

avatar
14.10.2021, 07:24:25

Ну ось і зустрілись з Дімою) Підвезе додому, а там мама , '' зла, як пантера'' ))).... а може вже нарешті згадає Марину? Дякую, Оля за цікаву книгу. Чекаю продовження ❤️

Большое спасибо.