Аннотация к книге "Наследник для магната"
— Это мой ребенок?
— Не понимаю о чем вы, Дмитрий Назарович. Это мой ребенок, — говорю с ударением на слове "мой". — То, что мы с вами один раз... ну вы поняли... это не делает вас отцом.
— Что? — рычит он и надвигается на меня. — Один раз? Хочешь повторить?
Я невольно бледнею:
— У меня, вообще-то, есть муж.
— На Кипре ты о нем что-то не вспоминала! — он хватает меня за руку и тянет за собой. — Теперь будешь жить у меня. И еще...
Он разворачивается, толкает меня к стене и впивается в мой рот поцелуем. А через минуту, когда нам обоим уже не хватает воздуха, шепчет мне в губы:
— Кажется, ты подала на развод!
Я застала мужа с другой и решила ему отомстить. Но кто же знал что у той ночи будут последствия, а случайный любовник окажется моим боссом?
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачётное начало!
Жду продолжение
Большое спасибо.
Ну, хоть официанта повеселили)))
Красиво сделала его. Действительно самомнение выше крыши.
Я ошиблась в Диме))) думала, он без задней мысли решил помочь девушке, а он считает себя неотразимым, но не на ту напал. Кстати, он сам решил подвезти Марину, дожидался ее, хотя она и время вела, да и намека никакого с ее стороны не было, тем более он видел мужа Марины.Видимо, Дима впервые встретил девушку, которой ничего от него не надо) Очень жду продолжения, спасибо.
А девочка молодец! Спасибо за проду!
Большое спасибо.
Тут, видимо, за один чай пришлось бы брать кредит)))) Ну, почему так мало), так и читала, читала бы) спасибо за проду, с нетерпением жду, что будет дальше)
Спасибо за проду. Интересный поворот событий, гг не растерялась. Приятно удивила, не раскисла, не поникла, сориентировалась. Молодец! Хочется продолжения, интересно узнать, когда и при каких обстоятельствах Дима вспомнит ее, а так же узнает о ее интересном положении
Спасибо жду продолжение
Мдя... Отблагодарила....)))) Если, Назарыч не оплатит, без кредита ни как...))))
Ольга, спасибо за проду!!!! ♥️❤️♥️
Большое спасибо.
Спасибо жду продолжение
ахаха, ну Марина кадр
Сюжет сразу понравился, с нетерпением жду продолжения)
Класс!!!! Жду продолжения с нетерпением!!!))
Ольга, здравствуйте! Подскажите, я оплатила (читать онлайн), но вместо 51 страницы прочитала только 21 и написано ждать продолжения… я понимаю, чтоткнига не завершена, но где остальные страницы, по комментариям. Девочки пишут что он узнал её, а я остановилась на отрывке где она после суда и первого рабочего дня задержавшись до поздна, встречается с главным героем в лифте
Ну ось і зустрілись з Дімою) Підвезе додому, а там мама , '' зла, як пантера'' ))).... а може вже нарешті згадає Марину? Дякую, Оля за цікаву книгу. Чекаю продовження ❤️
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена