Аннотация к книге "Наследник для магната"
— Это мой ребенок?
— Не понимаю о чем вы, Дмитрий Назарович. Это мой ребенок, — говорю с ударением на слове "мой". — То, что мы с вами один раз... ну вы поняли... это не делает вас отцом.
— Что? — рычит он и надвигается на меня. — Один раз? Хочешь повторить?
Я невольно бледнею:
— У меня, вообще-то, есть муж.
— На Кипре ты о нем что-то не вспоминала! — он хватает меня за руку и тянет за собой. — Теперь будешь жить у меня. И еще...
Он разворачивается, толкает меня к стене и впивается в мой рот поцелуем. А через минуту, когда нам обоим уже не хватает воздуха, шепчет мне в губы:
— Кажется, ты подала на развод!
Я застала мужа с другой и решила ему отомстить. Но кто же знал что у той ночи будут последствия, а случайный любовник окажется моим боссом?
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Хочу через день, но большие
лучше через день, но большую главу
Здравствуйте, начала читать и подсела, мне очень понравилось, а как выпускать главы,то как вам будет удобно?
Лучше через день, но большую. Уже привыкла как-то, но всегда жду с нетерпением.❤️
Олечка, спасибо большое за продолжение. Я сама мама двух взрослых дочерей,0но у меня даже в голову не могло прийти командовать ими и указывать. Это просто какой-то ужас, иметь такую мать.А по вопросу выклвдки-делайте,как Вам удобно.
Оля, делай как тебе удобно, а я буду ждать продолжения с нетерпением.!
Через день но много
Можно через день:)
Лучше через день, побольше. Спасибо!
Спасибо. Для меня лучше через день, но побольше.
Спасибо за продолжение. Оленька, как по мне то действительно лучше через день. темболее мы уже привыкли к этому графику)))
Уххх...ну Діма молодець... Щодо продочок, можна й через день, але щоб був більший '' кусочок''. Дякую, Олічка за продовження ❤️ Гарного Вам дня ♥️
Спасибо. Лучше через день побольше, но на Ваше усмотрение.
Хочется конечно каждый день!!! Интересно развиваются события! Но пусть будет через день, но побольше!
И что-то Толик темнит, не просто так ему срочно понадобилось возвращать жену... причем так напористо. Если бы были чувства, и как он говорит тогда оступился. То добивался бы её прощения по другому. А не так... командуя и нагло.
Делайте как Вам удобно! Спасибо!
Лучше реже, но больше.
Спасибо большое за проду!
вот это поворот теперь может он догодается где он её видел.)))))))
Спасибо большое,Олечка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена