Книга. "Наследник для магната" читать онлайн

Наследник для магната

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
6259
8187 1143831

Текущий рейтинг:
#3891 в Женский роман
#1387 в Служебный роман


Ознакомит. фрагмент 193 стр.

24.09.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Наследник для магната"

— Это мой ребенок?
— Не понимаю о чем вы, Дмитрий Назарович. Это мой ребенок, — говорю с ударением на слове "мой". — То, что мы с вами один раз... ну вы поняли... это не делает вас отцом.
— Что? — рычит он и надвигается на меня. — Один раз? Хочешь повторить?
Я невольно бледнею:
— У меня, вообще-то, есть муж.
— На Кипре ты о нем что-то не вспоминала! — он хватает меня за руку и тянет за собой. — Теперь будешь жить у меня. И еще...
Он разворачивается, толкает меня к стене и впивается в мой рот поцелуем. А через минуту, когда нам обоим уже не хватает воздуха, шепчет мне в губы:
— Кажется, ты подала на развод!
Я застала мужа с другой и решила ему отомстить. Но кто же знал что у той ночи будут последствия, а случайный любовник окажется моим боссом?

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 16:29:39

Даже если это и так, то ее это не касается. Спасибо большое,Олечка!

avatar
16.11.2021, 18:59:30

Спасибо за проду!

Большое спасибо.

И когда же будет продолжение ?

avatar
16.11.2021, 14:07:55

А Дима наш всеядный. Везде успевает и поглядеть и пощупать, и по телефону поговорить.

Большое спасибо.

avatar
14.11.2021, 17:33:23

Очень жду продолжения!!!!

avatar
13.11.2021, 21:46:05

Большое спасибо за проду!

Большое спасибо.

avatar
12.11.2021, 17:51:42

Умная девочка! Спасибо большое, Олечка!

Большое спасибо.

avatar
12.11.2021, 18:29:07

Вы изменили немного аннотацию? Кажется, там было: «Завтра же подаёшь на развод» , или это мне просто кажется?

avatar
12.11.2021, 19:08:54

Чувствуется, в коммандировке, скучать им не придется...)))
Оля, спасибо за проду!!!! ♥️♥️♥️

avatar
12.11.2021, 19:00:55

Спасибо жду продолжение

avatar
11.11.2021, 03:18:50

Здорово она его щелкнула по "носу", а то самоуверенности через край, пусть знает что в очередь никто не выстраивается в такие командировки, лишь финансы могут людей заставить пойти на это. Жаров тот ещё зануда, но красивый "засранец ". Спасибо за проду, ждем следующую...

avatar
11.11.2021, 01:12:52

автору спасибо за книгу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю читать...

Не, ну мышечная память то должна сработать?)))

avatar
10.11.2021, 20:06:27

Спасибо за проду!

avatar
10.11.2021, 18:56:31

Самоуверенный! Считает,что все женщины делают на него стойку.Спасибо большое,Олечка!

avatar
10.11.2021, 17:39:14

Сегодня продолжение будет?