Аннотация к книге "Наследник для магната"
— Это мой ребенок?
— Не понимаю о чем вы, Дмитрий Назарович. Это мой ребенок, — говорю с ударением на слове "мой". — То, что мы с вами один раз... ну вы поняли... это не делает вас отцом.
— Что? — рычит он и надвигается на меня. — Один раз? Хочешь повторить?
Я невольно бледнею:
— У меня, вообще-то, есть муж.
— На Кипре ты о нем что-то не вспоминала! — он хватает меня за руку и тянет за собой. — Теперь будешь жить у меня. И еще...
Он разворачивается, толкает меня к стене и впивается в мой рот поцелуем. А через минуту, когда нам обоим уже не хватает воздуха, шепчет мне в губы:
— Кажется, ты подала на развод!
Я застала мужа с другой и решила ему отомстить. Но кто же знал что у той ночи будут последствия, а случайный любовник окажется моим боссом?
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМедленно, но верно движемся к тому, когда к Диме, наконец-то, вернется память))) А животик у Марины уже начал расти ))) Пока ей удалось обратить это все в юмор, типа много ест, поверил ли Дима)))Спасибо, автор за новую главу.Очень уж хочется быстрей их противостояния)
Спасибо! Очень жду продолжение!
Олічка, дуже дякую. Книга чудова ♥️
Большое спасибо.
Спасибо большое,Олечка!
как всегда мама отличилась по полной, да и недо муж вставил свои пять копеек. Димасик проснись надо спасать нашу красотку)))
Ну, и мамашка ни какой любви и поддержки от неё Марина не дождётся. Как можно так нелюбить свою дочь??? Зато зять что не сделает, молодец, умничка и красавчик!!!! А, если по бабам гуляет, то это вина жены, ибо нехрена по командировкам разъезжать!!!! Интересная у мамашки политика!!!!))))
Оля, спасибо за проду!!!! ♥️❤️♥️❤️♥️
Правда нам опять мало!!!! Хотим ещё!!!)))
Спасибо большое,Олечка! Козел- он и в Африке козел.Это я о муже.
Как же меня раздражает её Мама, с такими матерями и враг не нужен! А этот недомуж это вообще отдельная история…
Спасибо большое за проду!
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Ой, а Димка то наш обиделся... Не привык что дамы отказывают...)))
Оказывается, бывают и такие, которые могут противостоять , и не поддаваться на его очарование..)))
Надо же, как мужчины привыкли к легкодоступности. Интересно, когда Дима узнает, что у них с Мариной уже была близость?
Спасибо большое,Олечка.
Димасик злой, пар не удалось спустить)))Может Светик сегодня ему поможет))) Марине терпения ) Автор, загадка прямо, что должно случиться, чтобы Дима вспомнил Марину?! Уже и целовал не раз, но не вспомнил, на лицо тоже нет, может она сама проговорится как.В общем , интрига века ))) Спасибо за проду, но нам все равно мало) ждем
А мужчинка не привык,что ему не отказывают.....
Большое спасибо.
Надо было мужика поправить: дорогой, это уже вторая ночь)))
лично я буду угорать если она его опять обломает))) прям как Рева поёт зацепила меня))) а нам и надо чтобы и вспомнил и по самые помидоры втрескался и всё прям ни минуты покоя без неё))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена