Книга. "Наследник для магната" читать онлайн

Наследник для магната

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
6259
8189 1143847

Текущий рейтинг:
#3874 в Женский роман
#1367 в Служебный роман


Ознакомит. фрагмент 193 стр.

24.09.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Наследник для магната"

— Это мой ребенок?
— Не понимаю о чем вы, Дмитрий Назарович. Это мой ребенок, — говорю с ударением на слове "мой". — То, что мы с вами один раз... ну вы поняли... это не делает вас отцом.
— Что? — рычит он и надвигается на меня. — Один раз? Хочешь повторить?
Я невольно бледнею:
— У меня, вообще-то, есть муж.
— На Кипре ты о нем что-то не вспоминала! — он хватает меня за руку и тянет за собой. — Теперь будешь жить у меня. И еще...
Он разворачивается, толкает меня к стене и впивается в мой рот поцелуем. А через минуту, когда нам обоим уже не хватает воздуха, шепчет мне в губы:
— Кажется, ты подала на развод!
Я застала мужа с другой и решила ему отомстить. Но кто же знал что у той ночи будут последствия, а случайный любовник окажется моим боссом?

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
06.12.2021, 18:51:25

Спасибо жду продолжения

avatar
06.12.2021, 16:31:20

Дякую, Олічка за проду)))

avatar
06.12.2021, 15:36:26

Спасибо большое,Олечка! Ох уж эти мужчины.

avatar
06.12.2021, 15:25:45

блин ну когда же его осенит то)))

Пора Диме узнать, что Марина беременна, теперь должен понять, почему она отказывалась от интима))) но, когда же он вспомнит ее))) Дима встревожен не на шутку, пусть теперь не загружает ее. Спасибо за главу, очень интересно

avatar
04.12.2021, 16:13:17

Спасибо большое,Олечка!

Большое спасибо.

avatar
04.12.2021, 19:07:15

Пора уже просветлению прийти. Или он уже все вспомнил, но играет тоько в ему понятную молчанку....?

avatar
04.12.2021, 20:31:59

Блин.Так Интересно..хочеться прочитать все сразу.Читается на одном дыхании...так хочеться ещё и ещё...Интрига...аааа..когда же он вспомнит или он вспомнил...хочу следующую главу....а муж заберёт квартиру???? Она уволится или он не позволит( она ведь типа на испыт.сроке)????? Ааа...когда следующая глава???)))
Большое спасибо за рассказ)

avatar
05.12.2021, 02:27:44

ой а кто это у нас тут в осадок выпал?))) может от такой новости у тебя память вернётся)))

avatar
02.12.2021, 14:55:28

кажись кто-то поседеет раньше времени и то не на голове а там где штаны)))) хех наивная решила дальше молчать но как всегда всё через жо.... кхм не по плану)))

avatar
02.12.2021, 15:34:39

Спасибо. Лучше бы за другой стол отчалил, чтобы она всю эту грязь не слушала, выпендрёж и самолюбование. Оба гады. Может он ей, когда узнает, предложит ребенка отдать. У него ума хватит.

Большое спасибо.

avatar
02.12.2021, 13:32:30

Спасибо большоеОлечка! Очень интересно. Только одно мне непонятно-но это не вопрос конкретно к Вам,это глас вопиющего в пустыне- почему все героини на Литнет держатся за живот даже на маленьком сроке и падают в обморок.Елки-палки, трижды была беременна и никогда ни за живот не держалась, ни в обморок не падала. А здесь все поголовно!

Дима для Марины устроил концерт с речью про то, какой он занятой, бизнес,серфинг, альпинизм)))) и на семью нет времени, детей не хочет.Типа того, что у Марины нет шансов) Ошибаешься босс, у тебя уже наследник на подходе))) Марине нужен отдых, загрузил ее босс по полной, теперь беременность откроется, а она на испытательном сроке.Спасибо за новую главу, когда там босс прозреет.

avatar
01.12.2021, 16:31:04

блин у меня надежда только на приятеля, может он напомнии про поездку (где там они отдыхали) да и про мадам брошкину которую послал в хорошее эротические турне с помощью личного помошника в лице Марии))))

avatar
02.12.2021, 13:12:41

Ну, вот теперь Димасик точно узнает про беременность....))) ☘️??
Оля, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️

Когда можно ожидать полную книгу?

avatar
01.12.2021, 10:05:20

Тааак, Диман животик запалил!!! Пока Марина отшутилась, а как дальше будет выкручиваться???))))
Оля, спасибо за проду!!!! ♥️❤️♥️❤️♥️