Книга. "Наследник для магната" читать онлайн

Наследник для магната

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
6259
8189 1143847

Текущий рейтинг:
#3982 в Женский роман
#1397 в Служебный роман


Ознакомит. фрагмент 193 стр.

24.09.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Наследник для магната"

— Это мой ребенок?
— Не понимаю о чем вы, Дмитрий Назарович. Это мой ребенок, — говорю с ударением на слове "мой". — То, что мы с вами один раз... ну вы поняли... это не делает вас отцом.
— Что? — рычит он и надвигается на меня. — Один раз? Хочешь повторить?
Я невольно бледнею:
— У меня, вообще-то, есть муж.
— На Кипре ты о нем что-то не вспоминала! — он хватает меня за руку и тянет за собой. — Теперь будешь жить у меня. И еще...
Он разворачивается, толкает меня к стене и впивается в мой рот поцелуем. А через минуту, когда нам обоим уже не хватает воздуха, шепчет мне в губы:
— Кажется, ты подала на развод!
Я застала мужа с другой и решила ему отомстить. Но кто же знал что у той ночи будут последствия, а случайный любовник окажется моим боссом?

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2021, 14:36:42

Спасибо жду продолжения

Большое спасибо.

Светочка берега то не попутала?))) с руководителем в общем то говорит, работать он ей мешает, ага))))

avatar
18.12.2021, 23:34:04

Блин..так Дима ее помнит,но пока молчит чтоб не спугнуть? Он ведь задумался по поводу 7 месяцев ещё носить ей...значит все просчитает и карты на стол????)

avatar
18.12.2021, 14:59:05

И чего Димка обиделся??? Марина просто озвучила свои страхи .. Мог бы как-то и успокоить, если она ему не безразлична....)))
Оля, спасибо за проду!!! ❤️♥️❤️

Большое спасибо.

avatar
18.12.2021, 15:33:38

крррепкий орешик Светлана...

Ну, все, мама поселила сомнения у Марины, что она тоже виновата в разладе с мужем,!Начались метания, как надоела эта мамаша)А Дима то чего хмурится,что через 7 мес Марина родит, ты слышал об этом от врача.Что он задумал, предлагает отношения и в тоже время говорит-ну, ты подумай, когда Марина сопротивляется,слишком все быстро и подозрительно.Хорошо бы Марина нашла зацепку на махинации Светланы.Спасибо за главу,все запутанней становится, ждем продолжения.

А я подумала, что это сон Марины))) а ,оказывается, все наяву ) Что с Димой то случилось, даже на отношения согласен и чужого ребенка! Странно это как-то, подозрительно., если до этого только раз переспать предлагал, без продолжения. Пусть Марина ему нравится, но в такие перемены у Димы, верится с трудом. Или что то задумал. Спасибо за главу, не смотря ни на что, вкусненько. Ждем не терпеливо, что дальше)

Бедная, одни нервы! Дима своими недомолвками и загадочностью доведёт её до нервного срыва. Думаю, что он уже всё давно вспомнил, а возможно и не забывал ничего, конспиратор хренов))) Что задумал то?

Большое спасибо.

avatar
16.12.2021, 14:11:38

спасибо!

avatar
14.12.2021, 22:42:27

А, когда листик есть будут???))))
Оля, спасибо за проду!!!! ♥️❤️♥️

avatar
15.12.2021, 01:20:09

короче я за поп-корном и колой )))) ух намечается заварушка и вот думаю дойдут они до 18+ или нет?)

avatar
15.12.2021, 00:06:34

Олічка, дуже дякую за проду ♥️♥️♥️

Большое спасибо.

avatar
14.12.2021, 16:56:35

Его слова : "Опять сбежишь?" - это такой жирный намёк на побег Марины из номера в отеле на Кипре? Думаю, Дима все прекрасно помнит и немного водит Марину за нос или ждёт, что она сама признается)



















Дима, а тебя не смущает, что Марина беременна и что животик уже наметился?! Марина, подумай еще раз, не торопись)))) Лучше займись Светланой, ее махинациями) Автор, спасибо за главу, как всегда на самом интересном месте)

avatar
14.12.2021, 16:50:20

спасибо!

Это уже мания - я постоянно мониторю приложение в ожидании продолжения! Ольга, браво!!!