Аннотация к книге "Наследник для магната"
— Это мой ребенок?
— Не понимаю о чем вы, Дмитрий Назарович. Это мой ребенок, — говорю с ударением на слове "мой". — То, что мы с вами один раз... ну вы поняли... это не делает вас отцом.
— Что? — рычит он и надвигается на меня. — Один раз? Хочешь повторить?
Я невольно бледнею:
— У меня, вообще-то, есть муж.
— На Кипре ты о нем что-то не вспоминала! — он хватает меня за руку и тянет за собой. — Теперь будешь жить у меня. И еще...
Он разворачивается, толкает меня к стене и впивается в мой рот поцелуем. А через минуту, когда нам обоим уже не хватает воздуха, шепчет мне в губы:
— Кажется, ты подала на развод!
Я застала мужа с другой и решила ему отомстить. Но кто же знал что у той ночи будут последствия, а случайный любовник окажется моим боссом?
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе вроде налаживается у Марины с Димой, но если его бывшая такое провернула с защитой) не объявилась бы тоже с"подарочком"
А почему свекровью то? Дима, если и знакомиться, то с будущей тёщей. Быстрый какой, но давно пора))) Мама будет в ауте, я бы сказала даже в нокауте!!!
Большое спасибо. С наступающим Новым годом!
И что же ты, Дима, так долго тЯнул, наблюдал, изучал, проверял Марину?! Узнал, что она беременная, все подсчитал и решил открыться) В общем, оба делали вид, что не знают друг друга)Спасибо, автор, за главу, как же они в итоге объяснятся между собой, очень интересно.Марина в мыслях уже любит его)
Вот же гад. Так и думала что он все помнит
Спасибо жду продолжения
Бинго, наконец то)))
Супер. Двоє знали правду, і чекали хто першим признається? Дякую , Олічка за чудову книгу ♥️
Большое спасибо.
Спасибо большое
догадался но игрался, ну жук
спасибо!
Как быстро все закрутилось.Толяшке видно будет облом с квартирой )))
Ну, вот и поговорили....А, Димон то жулик!!! Всё он помнит.... Так, что Марине теперь от него не отвертеться..))))
Оля, спасибо за проду!!! ❤️♥️❤️♥️❤️
Только расстались, а Димон уже скучает .... ))) Судя по всему, завтра он Марине работы добавит... Домой она вовремя не уйдет... )))
Оля, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️
Что же там наэСМСил Димка то????)))
Прям так любопытно ...
спасибо!
Зря смс удалила от почти бывшего мужа, возможно пригодились бы
Большое спасибо.
Спасибо жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена