Книга. "Наследник для магната" читать онлайн

Наследник для магната

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
6259
8189 1143845

Текущий рейтинг:
#3974 в Женский роман
#1396 в Служебный роман


Ознакомит. фрагмент 193 стр.

24.09.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Наследник для магната"

— Это мой ребенок?
— Не понимаю о чем вы, Дмитрий Назарович. Это мой ребенок, — говорю с ударением на слове "мой". — То, что мы с вами один раз... ну вы поняли... это не делает вас отцом.
— Что? — рычит он и надвигается на меня. — Один раз? Хочешь повторить?
Я невольно бледнею:
— У меня, вообще-то, есть муж.
— На Кипре ты о нем что-то не вспоминала! — он хватает меня за руку и тянет за собой. — Теперь будешь жить у меня. И еще...
Он разворачивается, толкает меня к стене и впивается в мой рот поцелуем. А через минуту, когда нам обоим уже не хватает воздуха, шепчет мне в губы:
— Кажется, ты подала на развод!
Я застала мужа с другой и решила ему отомстить. Но кто же знал что у той ночи будут последствия, а случайный любовник окажется моим боссом?

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все вроде налаживается у Марины с Димой, но если его бывшая такое провернула с защитой) не объявилась бы тоже с"подарочком"

А почему свекровью то? Дима, если и знакомиться, то с будущей тёщей. Быстрый какой, но давно пора))) Мама будет в ауте, я бы сказала даже в нокауте!!!

Большое спасибо. С наступающим Новым годом!

И что же ты, Дима, так долго тЯнул, наблюдал, изучал, проверял Марину?! Узнал, что она беременная, все подсчитал и решил открыться) В общем, оба делали вид, что не знают друг друга)Спасибо, автор, за главу, как же они в итоге объяснятся между собой, очень интересно.Марина в мыслях уже любит его)

avatar
28.12.2021, 22:02:37

Вот же гад. Так и думала что он все помнит

avatar
28.12.2021, 18:30:41

Спасибо жду продолжения

Бинго, наконец то)))

avatar
28.12.2021, 17:21:54

Супер. Двоє знали правду, і чекали хто першим признається? Дякую , Олічка за чудову книгу ♥️

Большое спасибо.

Спасибо большое

avatar
28.12.2021, 15:15:34

догадался но игрался, ну жук

avatar
28.12.2021, 15:15:00

спасибо!

Как быстро все закрутилось.Толяшке видно будет облом с квартирой )))

avatar
28.12.2021, 14:44:51

Ну, вот и поговорили....А, Димон то жулик!!! Всё он помнит.... Так, что Марине теперь от него не отвертеться..))))
Оля, спасибо за проду!!! ❤️♥️❤️♥️❤️

avatar
27.12.2021, 00:33:38

Только расстались, а Димон уже скучает .... ))) Судя по всему, завтра он Марине работы добавит... Домой она вовремя не уйдет... )))
Оля, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️

avatar
26.12.2021, 15:14:54

Что же там наэСМСил Димка то????)))
Прям так любопытно ...

avatar
26.12.2021, 20:08:32

спасибо!

avatar
26.12.2021, 15:58:43

Зря смс удалила от почти бывшего мужа, возможно пригодились бы

Большое спасибо.

avatar
24.12.2021, 19:55:10

Спасибо жду продолжения