Аннотация к книге "Наследник для магната"
— Это мой ребенок?
— Не понимаю о чем вы, Дмитрий Назарович. Это мой ребенок, — говорю с ударением на слове "мой". — То, что мы с вами один раз... ну вы поняли... это не делает вас отцом.
— Что? — рычит он и надвигается на меня. — Один раз? Хочешь повторить?
Я невольно бледнею:
— У меня, вообще-то, есть муж.
— На Кипре ты о нем что-то не вспоминала! — он хватает меня за руку и тянет за собой. — Теперь будешь жить у меня. И еще...
Он разворачивается, толкает меня к стене и впивается в мой рот поцелуем. А через минуту, когда нам обоим уже не хватает воздуха, шепчет мне в губы:
— Кажется, ты подала на развод!
Я застала мужа с другой и решила ему отомстить. Но кто же знал что у той ночи будут последствия, а случайный любовник окажется моим боссом?
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо жду продолжения
Надеюсь что он сможет ей помочь....
Большое спасибо.
спасибо!что то такое я предвидела в отношении Толика
Да, без Димки теперь ни как...)))
Толику морду набить надо!!! Вот сволочь!!!! Полочку он вешать приходил... Продуктивно так погостил у тещи.... "Молодец!!!" Дорого теперь эта полочка Марине может обойтись...))))
Оля, спасибо за проду,!!!! ❤️♥️❤️
С наступившим!!!!
вот же интригант райский))) если её пробил по связям так может и недомуженька пробить и какие нибудь улики и компромат нарыть))) так сказать мужик и главный самец в доме))))
С Новым годом!Спасибо за продочку!
спасибо!надеюсь её мама не отдала квитанции оплаты или Толик сам спёр,когда в гости захаживал,раз такой уверенный в успехе?
Большое спасибо. С Новым годом!
Думаю теща не буде проти такого багатого зятя. Лиш би їхньому щастю ніхто не завадив. Дякую, Олічка за главу.
Тёща в ауте))) такой зять нарисовался) надеюсь, особо никто не омрачит счастье голубков) бурное начало НГ! Спасибо, Ольга, за главу, праздник продолжается )
Спасибо жду продолжения
Дорогой автор, с наступающим Новым годом! здоровья, успехов, вдохновения!!! Спасибо за Ваше творчество
Марине надо соглашаться и переезжать... У Димочки ей поспокойнее будет...))))
Оля, спасибо за проду!!! ♥️❤️♥️
С наступающим Вас новым годом!!!! Счастья, здоровья, любви, творчества успехов!!!! ❤️♥️❤️
Спасибо жду продолжения
спасибо!с наступающим новым годом!
Рада за Марину, а босс оказался нормальным мужиком. Еще бы с Толиком разобраться, чтобы не навредил. Ему квартира нужна, алчный, изменял Марине с начала брака точно. Спасибо, автор, за главу, романтично так, ждем знакомства с тещей)) с наступающим вас, всех благ!!!
Спасибо, с наступающим новым годом. Здоровья и вдохновения.
Оля с наступающим новым годом! Спасибо за интересную книгу)))
С наступающим новым годом!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена