Аннотация к книге "Наследник для магната"
— Это мой ребенок?
— Не понимаю о чем вы, Дмитрий Назарович. Это мой ребенок, — говорю с ударением на слове "мой". — То, что мы с вами один раз... ну вы поняли... это не делает вас отцом.
— Что? — рычит он и надвигается на меня. — Один раз? Хочешь повторить?
Я невольно бледнею:
— У меня, вообще-то, есть муж.
— На Кипре ты о нем что-то не вспоминала! — он хватает меня за руку и тянет за собой. — Теперь будешь жить у меня. И еще...
Он разворачивается, толкает меня к стене и впивается в мой рот поцелуем. А через минуту, когда нам обоим уже не хватает воздуха, шепчет мне в губы:
— Кажется, ты подала на развод!
Я застала мужа с другой и решила ему отомстить. Но кто же знал что у той ночи будут последствия, а случайный любовник окажется моим боссом?
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
как меня бесит маман((((
Скорей бы развод) А матери мужика надо, чтобы отстала от дочери и занималась своей жизнью. Интересно будет на нее посмотреть, когда увидит своего нового зятя) спасибо автор, за новую главу, дух захватывает, что же дальше)))
спасибо!
ни чего себе как всё закручено.))))
Здравствуйте, а когда планируется финал книги, иногда не хватает терпения ждать...
Спасибо. С размахом фирму обкрадывали и задумка то оригинальная была. Неужели надеялись, что их не разоблачат.
Большое спасибо.
А где же продолжение?а то я уже подсела?
Спасибо! Очень жду продолжение!
Классная командировка получилась для обоих))) все успели, и расслабиться и махинации раскрыть) Дима внимательный к Марине, чует, что это его ребенок) да и видит, что она не охотница за его деньгами. Спасибо, Ольга, за чудесную главу, что же дальше ждет нашу парочку.
круто там семейный подряд развернулся...
Оля, добрый вечер!!! А, проду сегодня ждать????
Спасибо жду продолжения
Все!Светка все поняла и решила смыться....А то что она начала руки распускать,она еще от Димы получит.....Думаю охранник подтвердит!
усе питух сгорел не выдержал накала))) молодцы наши детективы))))
Усё!!! Светка не выдержала напряга .. Руки начала распускать... )))) Дима, ей такие вольности не простит...
Оля, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️
сама себя окончательно выдала света
Ух, ты! Жареным запахло, скоро махинации раскроются, ловко они там провернули, хотят подставить новенькую девчонку. Светка хотела деру дать, а у Димы все схвачено. Она Марину готова была уничтожить))) спасибо за главу, накал страстей, ждем разоблачений
Спасибо жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена