Аннотация к книге "Наследник для магната"
— Это мой ребенок?
— Не понимаю о чем вы, Дмитрий Назарович. Это мой ребенок, — говорю с ударением на слове "мой". — То, что мы с вами один раз... ну вы поняли... это не делает вас отцом.
— Что? — рычит он и надвигается на меня. — Один раз? Хочешь повторить?
Я невольно бледнею:
— У меня, вообще-то, есть муж.
— На Кипре ты о нем что-то не вспоминала! — он хватает меня за руку и тянет за собой. — Теперь будешь жить у меня. И еще...
Он разворачивается, толкает меня к стене и впивается в мой рот поцелуем. А через минуту, когда нам обоим уже не хватает воздуха, шепчет мне в губы:
— Кажется, ты подала на развод!
Я застала мужа с другой и решила ему отомстить. Но кто же знал что у той ночи будут последствия, а случайный любовник окажется моим боссом?
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, что Артур узнал Диму. Ну, не может он не знать босса Светланы, Дима известный бизнесмен. Может он понял, что Марина могла что-то то услышать из их разговора. Спасибо за главу, Дима когда же ты вспомнишь?!
Спасибо жду продолжения
Я что-то не поняла: она сама иппотеку платит, видимо, за квартиру, а раздела имущества не хочет.
ну всё теперь одеваемся в Шерлока Холмса а Диме остаётся роль доктора Ватсона))) будем выводить гадов на чистую воду))))
Большое спасибо.
А я уж подумала, что он действительно её вспомнил. Спасибо
Як '' удачно'' Маріна прийшла в кафе. Лиш би тепер Діма повірив. Дякую, Олічка за проду ♥️
Марина удачно вышла погулять) сейчас Дима подойдет, как раз во время. Кто же крот на фирме, неужели Вадим или Денис?! Спасибо за главу, все интереснее и интригующе, но так мало)))
Большое спасибо.
Спасибо за проду!
Спасибо за проду!
Дима винпоцетин тебе в помощь))) глядишь и вспомнишь поездку))) хотя думаю ты кое что вспомнил))))
спасибо!
как у них всё весело....
Вот интересно, когда врач срок беременности озвучила у Димыча ни чего не ёкнуло???))) Походу ёкнуло!!!!))))
Оля, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️
Марина, вроде, никакого повода не давала, чтобы Вадим на нее виды имел. А Дима какой заботливый, все проконтролировал, беспокоился о Марине. А мог бы оставить в больнице и по телефону справляться, как дела у нее. От друга скрыл, что она беременна.. Когда он вспомнит ту ночь с Мариной))) все что было на Кипре, память стерла насовсем))). Спасибо, автор, ждем что вы нам еще приготовили дальше) чувствую вы нас огорошите )))
Большое спасибо.
Спасибо за проду!
Интересненько, а он реально не помнит? Был пьян? Запах, черты лица, манера разговора, и т.д Что ничего не напомнило? Дима, Димаааа, вспоминай....
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена