Аннотация к книге "Наследник для магната"
— Это мой ребенок?
— Не понимаю о чем вы, Дмитрий Назарович. Это мой ребенок, — говорю с ударением на слове "мой". — То, что мы с вами один раз... ну вы поняли... это не делает вас отцом.
— Что? — рычит он и надвигается на меня. — Один раз? Хочешь повторить?
Я невольно бледнею:
— У меня, вообще-то, есть муж.
— На Кипре ты о нем что-то не вспоминала! — он хватает меня за руку и тянет за собой. — Теперь будешь жить у меня. И еще...
Он разворачивается, толкает меня к стене и впивается в мой рот поцелуем. А через минуту, когда нам обоим уже не хватает воздуха, шепчет мне в губы:
— Кажется, ты подала на развод!
Я застала мужа с другой и решила ему отомстить. Но кто же знал что у той ночи будут последствия, а случайный любовник окажется моим боссом?
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо жду продолжения
Спасибо. Всё понял не так. Думает она заигрывает. Вот не надо было к нему подходить, много "приятного" услышала.
Большое спасибо.
Спасибо большое,Олечка!
Не поймите меня превратно, но мне вот интересно! Когда уже Жаров узнает,что Марина беременна от него? Сил нет терпеть))) А он вообще её даже и не помнит... Любитель одной ночи, млять! Выбесил)))
Какой честный ...))))
Ну, как так то, ведь мало же, на самом щекотливом месте) и каждый раз все щекотливее))) Понимаю Марину ,гормоны бушуют сейчас, да и Дима рядом такой привлекательный) А ему нужно только пар спустить, так обратись к Свете, вот уж она на все согласна)))) Спасибо автор, вы нас только дразните) ждем.
не ну как так то на самом интересном месте)))) у меня тормоза не сработали я ещё хочу .... меня засосала интересная ведь книга)))
Дякую, Оля ❤️ Книга чудова)))
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Вот интересно на фейс этой Светы посмотреть, когда она узнает, что Марина беременна от босса... Если узнает конечно..
Наверное, ядом захлебнётся.... )))
Оля, спасибо за проду!!! ♥️♥️♥️
А Светлана, та еще стерва! Хорошо ее босс на место ставит) Марине терпения, то еще испытание боссом, но она справится) Дима ей симпатизирует. Так бы и читала дальше, эх! Автору спасибо)
Иногда лучше молчать, чем говорить))) это прямо про Светуечка))
хочется продолжения и более решительных действий со стороны Димы. Пора бы уже.... :))
Спасибо жду продолжения
Провокация не удалась!!!! Светка ищет крайних...)))
Оля, спасибо за проду!!! ♥️♥️♥️
Быстро съехала с темы. Почему же тогда секретарь не в курсе встречи? Спасибо большое,Олечка!
Вот дела, даже Вадим не знает, что босс тоже поехал в командировку) молодец Дима, чует, что за его спиной что-то проворачивают совсем расслабились. Такое ощущение что Дима узнал уже Марину, только проверяет ее, смотрит на ее реакцию) скорей хочется продолжения))) спасибо автор, все интригуете нас)
А наш Дима шалун))) так и провоцирует Марину) Молодец босс, все успевает, нравится его отношение к работе, наведет тут шороху ,заодно оценит Маринины способности. Дима все больше располагает к себе, хорош))) Автору спасибо, жду продолжения с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена