Книга. "Наследник для магната" читать онлайн

Наследник для магната

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
6259
8187 1143832

Текущий рейтинг:
#3917 в Женский роман
#1391 в Служебный роман


Ознакомит. фрагмент 193 стр.

24.09.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Наследник для магната"

— Это мой ребенок?
— Не понимаю о чем вы, Дмитрий Назарович. Это мой ребенок, — говорю с ударением на слове "мой". — То, что мы с вами один раз... ну вы поняли... это не делает вас отцом.
— Что? — рычит он и надвигается на меня. — Один раз? Хочешь повторить?
Я невольно бледнею:
— У меня, вообще-то, есть муж.
— На Кипре ты о нем что-то не вспоминала! — он хватает меня за руку и тянет за собой. — Теперь будешь жить у меня. И еще...
Он разворачивается, толкает меня к стене и впивается в мой рот поцелуем. А через минуту, когда нам обоим уже не хватает воздуха, шепчет мне в губы:
— Кажется, ты подала на развод!
Я застала мужа с другой и решила ему отомстить. Но кто же знал что у той ночи будут последствия, а случайный любовник окажется моим боссом?

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 18:56:17

Спасибо жду продолжения

avatar
22.11.2021, 18:49:05

Спасибо. Всё понял не так. Думает она заигрывает. Вот не надо было к нему подходить, много "приятного" услышала.

Большое спасибо.

avatar
22.11.2021, 17:13:02

Спасибо большое,Олечка!

Не поймите меня превратно, но мне вот интересно! Когда уже Жаров узнает,что Марина беременна от него? Сил нет терпеть))) А он вообще её даже и не помнит... Любитель одной ночи, млять! Выбесил)))

avatar
22.11.2021, 15:08:11

Какой честный ...))))

Ну, как так то, ведь мало же, на самом щекотливом месте) и каждый раз все щекотливее))) Понимаю Марину ,гормоны бушуют сейчас, да и Дима рядом такой привлекательный) А ему нужно только пар спустить, так обратись к Свете, вот уж она на все согласна)))) Спасибо автор, вы нас только дразните) ждем.

avatar
19.11.2021, 23:40:36

не ну как так то на самом интересном месте)))) у меня тормоза не сработали я ещё хочу .... меня засосала интересная ведь книга)))

avatar
21.11.2021, 02:43:52

Дякую, Оля ❤️ Книга чудова)))

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
18.11.2021, 14:28:25

Вот интересно на фейс этой Светы посмотреть, когда она узнает, что Марина беременна от босса... Если узнает конечно..

Наверное, ядом захлебнётся.... )))
Оля, спасибо за проду!!! ♥️♥️♥️

А Светлана, та еще стерва! Хорошо ее босс на место ставит) Марине терпения, то еще испытание боссом, но она справится) Дима ей симпатизирует. Так бы и читала дальше, эх! Автору спасибо)

Иногда лучше молчать, чем говорить))) это прямо про Светуечка))

avatar
14.11.2021, 21:33:37

хочется продолжения и более решительных действий со стороны Димы. Пора бы уже.... :))

avatar
18.11.2021, 14:25:50

Спасибо жду продолжения

avatar
16.11.2021, 14:29:24

Провокация не удалась!!!! Светка ищет крайних...)))
Оля, спасибо за проду!!! ♥️♥️♥️

avatar
14.11.2021, 15:44:44

Быстро съехала с темы. Почему же тогда секретарь не в курсе встречи? Спасибо большое,Олечка!

Вот дела, даже Вадим не знает, что босс тоже поехал в командировку) молодец Дима, чует, что за его спиной что-то проворачивают совсем расслабились. Такое ощущение что Дима узнал уже Марину, только проверяет ее, смотрит на ее реакцию) скорей хочется продолжения))) спасибо автор, все интригуете нас)

А наш Дима шалун))) так и провоцирует Марину) Молодец босс, все успевает, нравится его отношение к работе, наведет тут шороху ,заодно оценит Маринины способности. Дима все больше располагает к себе, хорош))) Автору спасибо, жду продолжения с нетерпением.