Аннотация к книге "Наследник для магната"
— Это мой ребенок?
— Не понимаю о чем вы, Дмитрий Назарович. Это мой ребенок, — говорю с ударением на слове "мой". — То, что мы с вами один раз... ну вы поняли... это не делает вас отцом.
— Что? — рычит он и надвигается на меня. — Один раз? Хочешь повторить?
Я невольно бледнею:
— У меня, вообще-то, есть муж.
— На Кипре ты о нем что-то не вспоминала! — он хватает меня за руку и тянет за собой. — Теперь будешь жить у меня. И еще...
Он разворачивается, толкает меня к стене и впивается в мой рот поцелуем. А через минуту, когда нам обоим уже не хватает воздуха, шепчет мне в губы:
— Кажется, ты подала на развод!
Я застала мужа с другой и решила ему отомстить. Но кто же знал что у той ночи будут последствия, а случайный любовник окажется моим боссом?
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУххххх….интересно что дальше))))) Вот это Дима, ловушку раскинул прям))))
Большое спасибо.
Спасибо жду продолжение
Вот это Сюрприз!!! Интересно, а Лена знала, что босс тоже едет??? Ведь не зря же вещами снабдила....)))
Оля, спасибо за проду!!! ❤️❤️❤️
Спасибо. Очень интересно. Сюрприз для нее, ожидаемо, что всё подстроено.
Основную работу бросать нельзя в наше то время. Тут в пору ещё какое-нибудь хобби превратить в заработок.
Дорогой Автор. Бросайте основную работу и выкладывайте каждый день большие части( по несколько раз)))))
Уважаемый Автор,лично мне все равно как Вы будете выкладывать-мне все равно мало.Читаю быстро просто.История интересна,жду продолжения.Муза в помощь!
И у меня также, что с продолжением?
А почему начало со второй главы? Это у вас прикол такой или глюк в моем приложении?
Спасибо жду продолжение
Мдя.... Что-то странное с командировкой... Такое ощущение, что все знают о каком-то подвохе, но упорно молчат ...
Оля, спасибо за проду!!!! ❤️❤️❤️
Вот это интрига, кто же такой щедрый, не только одежду дорогую подарил, даже такси оплатил, точно не коллега Лена, с чего бы ей это делать?!) И Вадим странно себя ведет) Срочно хочу продолжения ))) Надеюсь ее не подставят этой командировкой.
Большое спасибо.
Спасибо большое,Олечка!
Спасибо. Вот наградили её такою иамочкою. А командировку не сам ли начальник подстроил. Все так умело сптхнули её командировку на неё.
Что-то не чисто с этой командировкой. Нехорошее предчувствие! И Вадим повёл себя так, что кажется, будто она согласилась на что-то нехорошее... Да ещё и передача эта для директора филиала и намёк его, про работать. Интересно, а что по его мнению она там должна ещё делать, кроме как работать? Такое впечатление, что её под кого-то подкладывают прям! Одни загадки и недомолвки вокруг нашей девочки)))
Большое спасибо.
Интригующе! Очень жду проду!
Спасибо жду продолжение
Спасибо жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена