Аннотация к книге "Наследник для магната"
— Это мой ребенок?
— Не понимаю о чем вы, Дмитрий Назарович. Это мой ребенок, — говорю с ударением на слове "мой". — То, что мы с вами один раз... ну вы поняли... это не делает вас отцом.
— Что? — рычит он и надвигается на меня. — Один раз? Хочешь повторить?
Я невольно бледнею:
— У меня, вообще-то, есть муж.
— На Кипре ты о нем что-то не вспоминала! — он хватает меня за руку и тянет за собой. — Теперь будешь жить у меня. И еще...
Он разворачивается, толкает меня к стене и впивается в мой рот поцелуем. А через минуту, когда нам обоим уже не хватает воздуха, шепчет мне в губы:
— Кажется, ты подала на развод!
Я застала мужа с другой и решила ему отомстить. Но кто же знал что у той ночи будут последствия, а случайный любовник окажется моим боссом?
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевже Вадим дізнався правду про Машу? Цікаво... Дякую, Ольга ♥️
Коли буде продочка? Дуже чекаю....
Толик, как банный лист.... Прилип и не отстаёт...)))) Вот правильно сказала Марина, пусть маман окучивает...)))
Оля, спасибо за проду!!! ❤️❤️❤️
Вот не понимаю я таких матерей: терпи дочь измены, но радуйся, что не одна. Брррр, ну как так можно то? Никакой гордости у женщины нет. Марине сил и терпения с этой парочкой. Когда там уже Дима прозреет и вспомнит ее?
Хм, то есть мамино сердце выдерживало кучу мужских измен, а женскую - сердце слабое... *рука-лицо
Надеюсь, что она умная женщина и не поведется на провокацию Толика. Гнать его поганой метлой, чтобы только пылило за ним. Господи, дай Марине терпения и силы воли отстоять себя перед мамашей и Толиком))) И вообще, я не понимаю, а какого хрена она боится матери? Это капец какой-то, вертят ею как хотят, а она позволяет... Тем более, как я поняла, Толик более чем уверен, что ребёнок не от него)
Большое спасибо.
СПАСИБО!
Большое спасибо.
Гнать этого Толика гада сраной метлой и если можно было бы и такую мамашу вместе с ним
Большое спасибо.
А, подслушивать не хорошо.... Теперь вот будет целый день голодная ...))))
Оля, спасибо за проду!!! ❤️❤️❤️
Когда там новая продочка? Димася не специально давти на Мариночку?.... Может на ревность вызвати решил, посколько отказала....
Большое спасибо.
Спасибо большое за проду!
+
Таня і Жаров? Хм...цікаво... Дякую, Оля за главу ♥️
Мама конечно трэш полный. Надо было спросить у неё "раз отец гулял от тебя, то ты была плохой женой"? Маме голову подлечить надо
Марина, судя по всему, нравится Вадиму и Дмитрию. Не понятно, что Толик хочет. Неужели раскаялся в своих поступках или же все дело в имуществе?!
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена