Книга. "Наследник для магната" читать онлайн

Наследник для магната

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
6259
8187 1143830

Текущий рейтинг:
#3853 в Женский роман
#1377 в Служебный роман


Ознакомит. фрагмент 193 стр.

24.09.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Наследник для магната"

— Это мой ребенок?
— Не понимаю о чем вы, Дмитрий Назарович. Это мой ребенок, — говорю с ударением на слове "мой". — То, что мы с вами один раз... ну вы поняли... это не делает вас отцом.
— Что? — рычит он и надвигается на меня. — Один раз? Хочешь повторить?
Я невольно бледнею:
— У меня, вообще-то, есть муж.
— На Кипре ты о нем что-то не вспоминала! — он хватает меня за руку и тянет за собой. — Теперь будешь жить у меня. И еще...
Он разворачивается, толкает меня к стене и впивается в мой рот поцелуем. А через минуту, когда нам обоим уже не хватает воздуха, шепчет мне в губы:
— Кажется, ты подала на развод!
Я застала мужа с другой и решила ему отомстить. Но кто же знал что у той ночи будут последствия, а случайный любовник окажется моим боссом?

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2021, 20:47:58

Невже Вадим дізнався правду про Машу? Цікаво... Дякую, Ольга ♥️

avatar
29.10.2021, 08:35:54

Коли буде продочка? Дуже чекаю....

avatar
28.10.2021, 17:36:18

Толик, как банный лист.... Прилип и не отстаёт...)))) Вот правильно сказала Марина, пусть маман окучивает...)))
Оля, спасибо за проду!!! ❤️❤️❤️

avatar
28.10.2021, 16:09:15

Вот не понимаю я таких матерей: терпи дочь измены, но радуйся, что не одна. Брррр, ну как так можно то? Никакой гордости у женщины нет. Марине сил и терпения с этой парочкой. Когда там уже Дима прозреет и вспомнит ее?

Хм, то есть мамино сердце выдерживало кучу мужских измен, а женскую - сердце слабое... *рука-лицо

Надеюсь, что она умная женщина и не поведется на провокацию Толика. Гнать его поганой метлой, чтобы только пылило за ним. Господи, дай Марине терпения и силы воли отстоять себя перед мамашей и Толиком))) И вообще, я не понимаю, а какого хрена она боится матери? Это капец какой-то, вертят ею как хотят, а она позволяет... Тем более, как я поняла, Толик более чем уверен, что ребёнок не от него)

Большое спасибо.

avatar
29.10.2021, 10:39:38

СПАСИБО!

Большое спасибо.

Гнать этого Толика гада сраной метлой и если можно было бы и такую мамашу вместе с ним

Большое спасибо.

avatar
26.10.2021, 16:29:01

А, подслушивать не хорошо.... Теперь вот будет целый день голодная ...))))
Оля, спасибо за проду!!! ❤️❤️❤️

avatar
25.10.2021, 18:26:02

Когда там новая продочка? Димася не специально давти на Мариночку?.... Может на ревность вызвати решил, посколько отказала....

Большое спасибо.

avatar
24.10.2021, 20:15:52

Спасибо большое за проду!

avatar
24.10.2021, 16:52:22

Таня і Жаров? Хм...цікаво... Дякую, Оля за главу ♥️

Мама конечно трэш полный. Надо было спросить у неё "раз отец гулял от тебя, то ты была плохой женой"? Маме голову подлечить надо

Марина, судя по всему, нравится Вадиму и Дмитрию. Не понятно, что Толик хочет. Неужели раскаялся в своих поступках или же все дело в имуществе?!

Большое спасибо.