Книга. "Наследник для магната" читать онлайн

Наследник для магната

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
6259
8187 1143822

Текущий рейтинг:
#3983 в Женский роман
#1395 в Служебный роман


Ознакомит. фрагмент 193 стр.

24.09.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Наследник для магната"

— Это мой ребенок?
— Не понимаю о чем вы, Дмитрий Назарович. Это мой ребенок, — говорю с ударением на слове "мой". — То, что мы с вами один раз... ну вы поняли... это не делает вас отцом.
— Что? — рычит он и надвигается на меня. — Один раз? Хочешь повторить?
Я невольно бледнею:
— У меня, вообще-то, есть муж.
— На Кипре ты о нем что-то не вспоминала! — он хватает меня за руку и тянет за собой. — Теперь будешь жить у меня. И еще...
Он разворачивается, толкает меня к стене и впивается в мой рот поцелуем. А через минуту, когда нам обоим уже не хватает воздуха, шепчет мне в губы:
— Кажется, ты подала на развод!
Я застала мужа с другой и решила ему отомстить. Но кто же знал что у той ночи будут последствия, а случайный любовник окажется моим боссом?

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жду продолжения

Большое спасибо.

avatar
04.10.2021, 17:39:40

классно. спасибо

avatar
04.10.2021, 14:04:31

И,похоже,придется привыкать к вранью мамы.Спасибо большое,Ольга!

avatar
04.10.2021, 12:21:12

Аппетитненько.....

Какое изящное определение: общего пользования))) сразу почему то общественные бани на ум идут)))

avatar
04.10.2021, 11:55:32

Толик активизировался, с чего бы это????))))
Оля, спасибо за проду!!!! ♥️❤️♥️

Отличное начало, интригует! Легкого пера!

avatar
04.10.2021, 03:54:41

Спасибо за проду!

Большое спасибо.

avatar
03.10.2021, 18:44:51

спасибо. класс

Большое спасибо.

avatar
02.10.2021, 20:51:10

Спасибо за проду!

avatar
02.10.2021, 15:37:40

Что-то у Дмитрия совсем с памятью на лица плохо, надо бы витамины попить...))))
Оля, с новинкой!!!! Вдохновения Вам и музу!!!)))❤️♥️❤️

avatar
02.10.2021, 19:55:45

да уж вот так поворот спасибо за породку

avatar
02.10.2021, 18:27:01

Наверно Дима все помнит ! Надо его мысли почитать!Спасибо!

avatar
02.10.2021, 13:53:12

ох как же интересно. хочу еще. спасибо

avatar
02.10.2021, 13:22:41

Спасибо большое, Ольга! Очень интересно.

avatar
02.10.2021, 08:07:26

Хм...Як цікаво...Може все-таки номер телефону Діма зберіг? Хочу продовження. Дякую, Оля ❤️