Книга. "Наследник для нелюбимого" читать онлайн

Наследник для нелюбимого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
11600
18932 2016584

Текущий рейтинг:
#1440 в Романтическая эротика
#1775 в Современный любовный роман


Полный текст 230 стр.

17.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Наследник для нелюбимого"

БУКТРЕЙЛЕР! После развода с мужем, который ушел к любовнице, я решила, что никаких мужчин в моей жизни больше не будет и всецело отдалась работе. Однако, судьба в лице обаятельного незнакомца распорядилась иначе. У нас с мужчиной случился короткий роман. Когда я поняла, что Руслан Шувалов – родной брат той самой любовницы, к которой ушел мой муж, я прервала нашу связь и попыталась забыть об этой ошибке. Но забыть не получилось - я узнала, что беременна от него. И теперь этот человек не остановится ни перед чем, чтобы получить своего ребенка.

Боль и предательство.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/bMge
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/CdD2

1727 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за проду.

avatar
06.03.2020, 11:31:25

А мне почему то такая "мысля" пришла,что может Руслану -" деверь" не пришелся по душе и хочет сестре открыть глаза на него. А через Женю он и ищит эти самые пути. Или же на самом деле ему нравится она без всяких на то причин,но блииин все ровно подвох есть же,автор?!;)
С нетерпением жду продолжения,герои очень живые,спасибо вам за это❤

avatar
04.03.2020, 16:29:11

Слава Спасибо большое за проду, больная любовь все же даёт знать постоянное сравнению с бышым экс супругом ее угнетает ей досих пор ещё не отойти от предательство ,но какое искушение и напористость сидит перед ней .Все же Руслан знает всю суть ее бывшей жизни вот и задаёт провакационные вопросы которые ставят ее в тупик и от этого она теряется чем же закончится этот перепетия)), ух всему вероятность ночи быть хоть она это и отвергает вот и сравнит бывшего с возможно с настоящим будущим. Спасибо жду продолжения.

avatar
04.03.2020, 21:05:57

спасибо большое. очень интересно. хочу еще и еще

avatar
04.03.2020, 22:06:48

Да уж, я просто восхищаюсь Женей, ничего не сказала ему о разводе, и даже не обманула ведь, а просто говорила общими фразами и всё)!! Как же они подходят друг другу)
И сколько же ей пришлось терпеть от бывшего мужа, ведь выясняется что он так много не любил и она не задумываясь даже не спорила и не пыталась его переделать, просто соглашалась и принимала его какой он есть!! Удивительная девушка!!!)
Думаю Игорь во втором браке поймёт разницу и даже пожалеет что ушёл от Жени!!! А вот что за дела он на неё оформлял, это очень интересно!!
Спасибо за продочку)!!!!

avatar
05.03.2020, 05:54:24

Понравилось...написано неплохо,без излишних фальшивых и сопливых эмоций,автору моя благодарность за приятное чтиво....

Здравствуйте! Мне очень понравился сюжет, с нетерпением жду продолжения

avatar
05.03.2020, 11:22:57

Подскажите пожалуйста

avatar
05.03.2020, 09:46:45

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
05.03.2020, 11:22:38

А как найти продолжение

avatar
05.03.2020, 08:44:32

Спасибо! Очень хочется,чтобы Игорь горько пожалел о своем предательстве,а Женя побыстрей его выкинула из сердца,окунувшись в новые отношения.Игорь поступил подло,сам будучи виноватым,наговорил Жене гадостей. Игорь должен быть наказан. Жизнь-бумеранг.Все возвращается обратно.Спасибо,Слава,за такую замечательную историю! Ждем продолжения!

Спасибо за продочку!Пока все идет тихо-мирно!

avatar
04.03.2020, 21:04:48

Не стоит самобичеванием занятся, если ушол, то скатертью дорога, спасибо , начало что надо.=)

Большое спасибо за проду.

avatar
04.03.2020, 18:25:45

Женя умница что не подписала бумаги не прочтя. Ещё не известно что он принес. Забыла бы его как плохой сон. Я так понимаю у любовницы братик денежный и муженёк купился на деньги. Жду продолжения спасибо.