Книга. "Наследник для (не)любимого" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для (не)любимого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
5170
8275 685974

Текущий рейтинг:
#4344 в Современный любовный роман
#930 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

27.10.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Наследник для (не)любимого"

-Маша, нам нужно расстаться! Я ухожу к другой! -муж смотрит на меня холодным, отрешенным взглядом. Почва уходит из-под ног
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2021, 22:38:59

Спасибо Вам с музом! Думаю Вам всё по плечу!❤️

avatar
11.12.2021, 22:19:18

спасибо большое

avatar
11.12.2021, 17:22:35

Исправьте ссылку на книгу соавтора, с ней проблемы (перехода по сайту не происходит, вылезает предупреждение о мошенничестве)

avatar
11.12.2021, 17:34:42

Спасибо за продолжение! Осталось поймать с поличным и закрыть их надолго. А Мирослава, возможно, нормально отреагирует.

avatar
11.12.2021, 16:15:39

Опасаюсь реакции Мирославы. К сожалению, дети - и родные, и не родные - часто ведут себя ревниво и эгоистичное.
Спасибо за продолжение.

avatar
11.12.2021, 14:25:25

Спасибо! Они заслужили счастье! Осталось уговорить дочку.

avatar
11.12.2021, 14:06:53

Как же верна в этой ситуации поговорка "не рой яму другому, сам в нее попадешь".

avatar
11.12.2021, 14:00:54

Слава очень♥️

avatar
11.12.2021, 13:31:37

Спасибо большое за продочку!Злорадно потираю ручки в предвкушении!

avatar
11.12.2021, 13:27:12

Спасибо,правильно Слава надо их так наказать что неповадно было,а Слава человек с большим и добрым сердцем как раз такой Маше и нужен.

спасибо мне кажется они подружаться

avatar
11.12.2021, 02:30:23

Уже понятно, что у Миры непростой характер. Как бы она не заревновала.

avatar
10.12.2021, 22:24:12

спасибо большое

avatar
10.12.2021, 22:20:13

Какое у него большое сердце! Теперь хочется чтобы Инна подружилась с девочкой, ее тепла хватит еще на одного ребенка, лишь бы Мирочка ее приняла.

avatar
10.12.2021, 22:04:05

Мирослава приёмная... или раньше мог? Спасибо большое за продолжение!

Мне кажется я где то читала эту историю, про друга дочери

avatar
10.12.2021, 17:59:34

Спасибо,так вот кто Мира,дочь друга,надеюсь что Мира поймет отца и не будет против Маши.а иначе это будет проблемой.

avatar
10.12.2021, 17:58:52

Думаю, что Мира и Маша подружатся

avatar
10.12.2021, 17:13:00

Мне кажется Машка понравиться Мире♥️!

avatar
10.12.2021, 09:49:22

спасибо большое