- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Наследник для (не)любимого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635330997_85.jpg
Эксклюзив
Наследник для (не)любимого
Кэти Свит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, босс и подчинённая
Рейтинг:
5169
5169
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3113 в Современный любовный роман
#756 в Служебный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
27.10.2021 — 17.12.2021
Аннотация к книге "Наследник для (не)любимого"
-Маша, нам нужно расстаться! Я ухожу к другой! -муж смотрит на меня холодным, отрешенным взглядом. Почва уходит из-под ног
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман454429Кэти Свит, Кара Мель 20125
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиха-ха-ха!) сам себя обхитрил!) ну посмотрим, как долго Лизонька с ним будет, после того, как он без денег останется(((
спасибо!)
Ну Вадим и красавчик! Сам себя переиграл)))! После развода останутся рожки да ножки от его состоятельности! Может своей Лизоньке Спасибо сказать за то, что остался без порток.
Спасибо большое за продочку!
Сейчас тем более нельзя его подпускать к Маше.
Ну и Вадим - красавчик! Сам себя переиграл)))!
Спасибо,так вот понял он наяривает,Слава ты где,Маша в опасности,Вадим может пойти на все чтобы не потерять деньги.
Эх, Слава. Нельзя беременных оставлять без присмотра, они могут наделать столько глупостей, что и не разгребешь.
Ой дураааа. Слава же просил не разговаривать с ним. Вдруг всё испортит?
"Батон с маслом и хлеб" это как?
До чего дурная Маша.
Спасибо за продолжение и промо♡
Мне кажется, не стоит им встречаться с Вадимом до разговора со Славой. Почему она до сих пор ним не поделилась, что бывший такой настырный...
Хоть бы она не пересеклась с мужем до встречи со Славой.
Читаем, очень привязались к этой книге, ждём дальше.
Это не Вадим, бывший муж, а муха назойливая, что то у него пошло не так, не рой яму, сам попадёшь. А сказать дорогому человеку о этой мухе необходимо.
Спасибо большое за продолжение!
Давно надо было сказать о звонках бывшего. Спасибо за продолжение!
Меня тоже этот Вадим беспокоит. Зря Маша о его звонках не сказала до сих пор Славе. Мало ли. От подлеца можно ждать любой подлости.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо,как же Славе повезло будет папой и дедом,великой души человека.,девочкам очень повезло что в их жизнь есть такой человек.,да и его поддержка сейчас очень нужна и Мире и Маше.
Главное Миру уговорить глупостей не наделать. Мужик в восторге от перспектив! Сразу двое ребятёнков! От двух любимых - дочки и Маши. Бесплодию капец - дети косяком пошли...(θ‿θ)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена