Книга. "Наследник для (не)любимого" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для (не)любимого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
5169
8276 685888

Текущий рейтинг:
#3113 в Современный любовный роман
#756 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

27.10.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Наследник для (не)любимого"

-Маша, нам нужно расстаться! Я ухожу к другой! -муж смотрит на меня холодным, отрешенным взглядом. Почва уходит из-под ног
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 11:48:15

ха-ха-ха!) сам себя обхитрил!) ну посмотрим, как долго Лизонька с ним будет, после того, как он без денег останется(((
спасибо!)

avatar
16.12.2021, 11:47:34

Ну Вадим и красавчик! Сам себя переиграл)))! После развода останутся рожки да ножки от его состоятельности! Может своей Лизоньке Спасибо сказать за то, что остался без порток.

avatar
16.12.2021, 11:44:32

Спасибо большое за продочку!

avatar
16.12.2021, 11:44:28

Сейчас тем более нельзя его подпускать к Маше.

avatar
16.12.2021, 11:44:23

Ну и Вадим - красавчик! Сам себя переиграл)))!

avatar
16.12.2021, 11:38:40

Спасибо,так вот понял он наяривает,Слава ты где,Маша в опасности,Вадим может пойти на все чтобы не потерять деньги.

avatar
16.12.2021, 11:30:37

Эх, Слава. Нельзя беременных оставлять без присмотра, они могут наделать столько глупостей, что и не разгребешь.

avatar
16.12.2021, 11:28:41

Ой дураааа. Слава же просил не разговаривать с ним. Вдруг всё испортит?

avatar
16.12.2021, 11:19:56

"Батон с маслом и хлеб" это как?

avatar
16.12.2021, 10:43:07

До чего дурная Маша.

avatar
16.12.2021, 10:39:38

Спасибо за продолжение и промо♡
Мне кажется, не стоит им встречаться с Вадимом до разговора со Славой. Почему она до сих пор ним не поделилась, что бывший такой настырный...

avatar
15.12.2021, 17:35:00

Хоть бы она не пересеклась с мужем до встречи со Славой.

Читаем, очень привязались к этой книге, ждём дальше.

avatar
15.12.2021, 07:15:05

Это не Вадим, бывший муж, а муха назойливая, что то у него пошло не так, не рой яму, сам попадёшь. А сказать дорогому человеку о этой мухе необходимо.

avatar
15.12.2021, 01:38:20

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.12.2021, 01:00:15

Давно надо было сказать о звонках бывшего. Спасибо за продолжение!

avatar
15.12.2021, 00:58:34

Меня тоже этот Вадим беспокоит. Зря Маша о его звонках не сказала до сих пор Славе. Мало ли. От подлеца можно ждать любой подлости.

avatar
14.12.2021, 21:40:14

Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.12.2021, 15:56:17

Спасибо,как же Славе повезло будет папой и дедом,великой души человека.,девочкам очень повезло что в их жизнь есть такой человек.,да и его поддержка сейчас очень нужна и Мире и Маше.

avatar
14.12.2021, 14:35:42

Главное Миру уговорить глупостей не наделать. Мужик в восторге от перспектив! Сразу двое ребятёнков! От двух любимых - дочки и Маши. Бесплодию капец - дети косяком пошли...(θ‿θ)