- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Наследник для (не)любимого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635330997_85.jpg
Эксклюзив
Наследник для (не)любимого
Кэти Свит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, босс и подчинённая
Рейтинг:
5169
5169
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3113 в Современный любовный роман
#756 в Служебный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
27.10.2021 — 17.12.2021
Аннотация к книге "Наследник для (не)любимого"
-Маша, нам нужно расстаться! Я ухожу к другой! -муж смотрит на меня холодным, отрешенным взглядом. Почва уходит из-под ног
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман454429Кэти Свит, Кара Мель 20124
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Лиза похоже и не была беременна. А Вадима бросила сразу как тот контракт потерял. Или же она настроилась на Славу и решила избавиться от Маши (а ее место родственнице отдать)?
Ха, его Лиза выставила, он скорее к жене прощения просить, а она - вот же негодяйка - не встречает его у дверей, со стопкой водки в одной руке, солёным огурчиком на закусь в другой и с подолом в зубах. Сейчас главное время потянуть, счет на минуты
Ой мамочки, страшно.
Вадим приехал в разы быстрее Славы.
Опять на промик опоздала. Плак
Где же Слава! Вадиму не жить … Спасибо♥️
Когда же приедит Баринов, он же должен обязательно успеть. А то этот козёл натворит что нибудь, и действительно где эта охрана, частники называються?
Да где же наш Слава, а то никаких нервов не хватит. Не прыгать же ей из окна
Сам себя перехитрил. Подумал бы своей башкой, перевел бы фонд обратно на себя, а потом бросал бы жену. Такой продуманный, а прокололся. Маше надо со Славой срочно связаться. Бывший ради денег с пистолетом прибежит, если узнает, где она.
МАША не тушуйся, ночной уткой ему по башке и деру.
Блин! так я и думала. Маше надо сразу кнопку вызова сестры нажать. Чтобы одной не оставаться - продержаться до прихода Славы.
Меня тоже что то потряхивает, дурдом, вот козёл, как он мог так быстро домчаться, слов нет. Ждёмс, ждёмс.
козлина
Винпоцетин, Глицин, Ноотропил, Пирацетам и т.д. ему в помощь. О, еще нашла из ноотропов лекарство с диагностическим названием Ядибил (мне очень понравилось показание к применению. Прям для Вадика) Пускай подумает на досуге, а если занеможит другими недугами, то там еще есть препараты: Антиистерин, Антижратин, Стоптранжир. Каждый по 105 грн всего-то. Пускай Вадик запишет названия. Вдруг пригодятся.
Ох Маша и попала ты. А Вадим очень быстро ее вычеслил. Буду надеяться что все обойдется и она не потеряет ребенка.
Ох ты ж ситуация, этот гад пришёл убивать наверно...
Вот это круто)))) так ему и надо
Отлично всё получаеться, так ему и надо, козлятине такой. Спасибо.
Вот это новость. Оказывается Маша у нас невеста с большим приданым. :-):-):-)
спасибо большое
Урааа!!!! А теперь быстренько кладем трубочку и набираем Славу)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена