Книга. "Наследник для (не)любимого" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для (не)любимого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
5169
8276 685887

Текущий рейтинг:
#3113 в Современный любовный роман
#756 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

27.10.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Наследник для (не)любимого"

-Маша, нам нужно расстаться! Я ухожу к другой! -муж смотрит на меня холодным, отрешенным взглядом. Почва уходит из-под ног
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 15:56:50

А Лиза похоже и не была беременна. А Вадима бросила сразу как тот контракт потерял. Или же она настроилась на Славу и решила избавиться от Маши (а ее место родственнице отдать)?

avatar
16.12.2021, 15:56:27

Ха, его Лиза выставила, он скорее к жене прощения просить, а она - вот же негодяйка - не встречает его у дверей, со стопкой водки в одной руке, солёным огурчиком на закусь в другой и с подолом в зубах. Сейчас главное время потянуть, счет на минуты

avatar
16.12.2021, 15:54:22

Ой мамочки, страшно.
Вадим приехал в разы быстрее Славы.

avatar
16.12.2021, 15:49:41

Опять на промик опоздала. Плак

avatar
16.12.2021, 15:46:52

Где же Слава! Вадиму не жить … Спасибо♥️

avatar
16.12.2021, 15:43:18

Когда же приедит Баринов, он же должен обязательно успеть. А то этот козёл натворит что нибудь, и действительно где эта охрана, частники называються?

avatar
16.12.2021, 15:36:59

Да где же наш Слава, а то никаких нервов не хватит. Не прыгать же ей из окна

avatar
16.12.2021, 13:41:29

Сам себя перехитрил. Подумал бы своей башкой, перевел бы фонд обратно на себя, а потом бросал бы жену. Такой продуманный, а прокололся. Маше надо со Славой срочно связаться. Бывший ради денег с пистолетом прибежит, если узнает, где она.

МАША не тушуйся, ночной уткой ему по башке и деру.

avatar
16.12.2021, 14:12:49

Блин! так я и думала. Маше надо сразу кнопку вызова сестры нажать. Чтобы одной не оставаться - продержаться до прихода Славы.

avatar
16.12.2021, 13:46:45

Меня тоже что то потряхивает, дурдом, вот козёл, как он мог так быстро домчаться, слов нет. Ждёмс, ждёмс.

козлина

avatar
16.12.2021, 12:51:29

Винпоцетин, Глицин, Ноотропил, Пирацетам и т.д. ему в помощь. О, еще нашла из ноотропов лекарство с диагностическим названием Ядибил (мне очень понравилось показание к применению. Прям для Вадика) Пускай подумает на досуге, а если занеможит другими недугами, то там еще есть препараты: Антиистерин, Антижратин, Стоптранжир. Каждый по 105 грн всего-то. Пускай Вадик запишет названия. Вдруг пригодятся.

avatar
16.12.2021, 13:29:27

Ох Маша и попала ты. А Вадим очень быстро ее вычеслил. Буду надеяться что все обойдется и она не потеряет ребенка.

avatar
16.12.2021, 13:26:36

Ох ты ж ситуация, этот гад пришёл убивать наверно...

Вот это круто)))) так ему и надо

avatar
16.12.2021, 12:39:42

Отлично всё получаеться, так ему и надо, козлятине такой. Спасибо.

Вот это новость. Оказывается Маша у нас невеста с большим приданым. :-):-):-)

avatar
16.12.2021, 12:16:21

спасибо большое

avatar
16.12.2021, 11:56:28

Урааа!!!! А теперь быстренько кладем трубочку и набираем Славу)))))