- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Наследник для (не)любимого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635330997_85.jpg
Эксклюзив
Наследник для (не)любимого
Кэти Свит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, босс и подчинённая
Рейтинг:
5169
5169
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3113 в Современный любовный роман
#752 в Служебный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
27.10.2021 — 17.12.2021
Аннотация к книге "Наследник для (не)любимого"
-Маша, нам нужно расстаться! Я ухожу к другой! -муж смотрит на меня холодным, отрешенным взглядом. Почва уходит из-под ног
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман454429Кэти Свит, Кара Мель 20126
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется беременность обоих его девочек поможет им сблизиться.
Блин, где бы такого Баринова найти, один на миллиард. Молодец и как отец и как любимый человек. И в Европу слетает, и ещё подальше отправит сотрудников своих, чтоб только были счастливы его беременные девчонки. Спасибо.
Поглощена чтением и сколько здесь тепла, доброты, любви! Супер! Ждём продолжения.
Приятно читать, что есть мужчины, которые принимают чужих детей как своих и что для них чужие дети не помеха для их любви к женщине.
Нормально так.... Баринов сразу отцом и дедом станет :)))) Спасибо большое за продолжение!
Почему-то уверена, что его бесплодие надуманное. Часто бывает несовмещение организмов, а может и женщины умышленно принимали противозачаточные средства.
Теперь надо просто поддержать дочь в такую трудную минуту и, кажется, сейчас в этом может помочь вторая беременная.
Ну что ж. Будет не одна беременная, а две))). Сразу и ребенок и внук.
Похоже Слава не сдавал анализы и просто потому что никто от него не забеременел решил что он бесплоден. Жду сюрприза для него в виде собственного ребенка. Уверена он будет любить и своего и Машиного и Миру. И никого не бросит.
Фух. Я думала что то серьёзное, а тут просто беременна от очередного козла (хорошо хоть не от Вадима - а то уже начала думать об этом). Славочка со всем справится, но ему бы отдохнуть хоть немножко, совсем закрутился в проблемах
Кто такой Ярослав? Я что-то пропустила? Или о нем пока не упоминалось. А как брата Ланской зовут, который работает у Баринова?
Никогда такого не было и вот опять. Две беременные, со своим гармональным разгулом, на одного Баринова это многовато. Срочно нужно подключать сестру.
спасибо большое
Я так и подумала, что Мира беременна. Вот весело Славе будет))зато с Машей могут сдружиться ))
Вот уж беда, а я уж испугалась. Беременность не беда вовсе, а при наличии средств так вообще счастье. А недопапа пусть валит в закат
Вау,две беременяшки на Славу, вот будет весело, может на этой почве с Машей и подружиться. Спасибо жду продолжения
спасибо большое
Что-то мне шепчет, что Мирослава не воспринимает Баринова как отца. И будет ревновать, как мужчину.
Яковлев разве не арестован? У него же был пистолет. Которым он угрожал и из которого стрелял в кабинете. И что? Отпустили?
Спасибо большое за продолжение!
Что-то кучка проблем растет быстрее, чем он успевает ее разгребать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена