Книга. "Наследник для (не)любимого" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для (не)любимого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
5170
8274 685969

Текущий рейтинг:
#4314 в Современный любовный роман
#923 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

27.10.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Наследник для (не)любимого"

-Маша, нам нужно расстаться! Я ухожу к другой! -муж смотрит на меня холодным, отрешенным взглядом. Почва уходит из-под ног
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 19:44:48

Спасибо!

avatar
22.11.2021, 17:07:01

Вот образец настоящего мужчины.

Все нравится, ждём продолжения, читаем обновления сразу же! Следим за Машей и Вячеславом, о предателях даже не вспоминаем, такие, как Вадим , к сожалению, встречаются в жизни, просто перешагиваем и идём дальше!

Держись Машенька.тебе нужно думать не об этом предателе.а о ребенке и о себе

avatar
22.11.2021, 15:03:34

Как вы? спасибо за проду)

avatar
22.11.2021, 15:44:57

Спасибо большое за продолжение!

Один вопрос. Где такие мужики как Слава? Хоть бы посмотреть…

avatar
21.11.2021, 16:11:22

Немного не поняла. Маша так верила мужу, так не хотела замечать странностей, так радовалась своей машине и думала что это подарок мужа. А в вечер когда он ее бросил и босс привозит ее в клинику она рассуждает о том что денег у нее на счету нет. И уже откуда то знает что машина в кредит, а не подарок. Когда она это выяснить успела? Не по пути же в клинику.

avatar
21.11.2021, 15:09:56

Альбина, случайно, не родственница Баринова? Уж больно много она знает и Ингу из кабинета умудрилась быстро вытурить.

Ох, будем ждать, выздоравливайте)))

avatar
19.11.2021, 17:09:58

Пожалуйста поправляйтесь. А вот, что нужно этому гаденышу Вадиму, совсем обалдел?

avatar
19.11.2021, 13:25:51

Выздоравливайте и не переживайте мы подождём

avatar
18.11.2021, 22:37:19

спасибо за продолжение. выздоравливайте!!! ))))

Выздоравливайте! Гадкая штука,я болела в марте 2020 г. До сих пор аукается.

avatar
18.11.2021, 20:06:58

Кэти, берегите себя. Мы никуда не денемся. Скорейшего выздоровления Вам.

avatar
18.11.2021, 19:28:02

Самое главное выздоравливайте! Мы подождём.

avatar
18.11.2021, 19:04:33

очень жду продолжения! но самое главное выздоравливайте!

avatar
18.11.2021, 19:01:49

Правильно, девочка. В чёрный список этого козла.

avatar
18.11.2021, 18:33:18

Скорейшего выздоровления вам) :) :) :) :)

avatar
18.11.2021, 18:29:01

выздоравливайте-сил побольше!!!и спасибо за истории!!!