- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Наследник для (не)любимого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635330997_85.jpg
Эксклюзив
Наследник для (не)любимого
Кэти Свит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, босс и подчинённая
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5170
5170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3158 в Современный любовный роман
#747 в Служебный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
27.10.2021 — 17.12.2021
Аннотация к книге "Наследник для (не)любимого"
-Маша, нам нужно расстаться! Я ухожу к другой! -муж смотрит на меня холодным, отрешенным взглядом. Почва уходит из-под ног
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман454429Кэти Свит, Кара Мель 20190
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорее трудился горизонтально
ага бегом занимался сексом со своей любовницей игоист вот кто он
С бухгалтершой он с утра спортом занимается, а гг полная дура раз таких вещей очевидных не замечает. Сама же видела как он её обнимал и потом у неё целый день просидел, нельзя быть такой слепой
Почему мне кажется, что Слава любит Машу и ждет? И в бизнесе Слава с Вадимом разошлись, что бы не видеть их поцелуйчики. А Лиза конечно заберет себе Вадима, но вылетит с работы у Славы (что то там не чисто, может мухлюет в пользу Вадима?).
:-))
Жена! Открой ясны очи! Твой муж-кобель!
А чего он с ней не разведется, раз она его так раздражает?
Домой возвращается. Зачем ему все это? Тетка бухгалтер любимая есть. Пусть валит к ней. Чего так долго тянул? И спал с двумя
Спасибо!
Героиня какая-то блаженная. Ходит, ничего не замечает. ;)))) Муж точно на бухгалтерше пыхтит, отрабатывает ночной звонок. ;))))
Грехи замаливают на бухгалтерше за то, что с женой ночью спал. Грех же страшный. А у Вячеслава деньги поэтому и есть, что зарабатывает их, тратит с умом, а не понты разбрасывает направо и налево, как Вадик, у которого кроме понтов и злобной любовницы ничего толком никогда не будет. И её профессия тоже в этом не поможет. Показуха до богатства не доводит.
Неужели еще сохранились такие экземпляры как Маша. Дальше носа не вижу
Ну неужели она такая наивная, до такой степени верит ему. Он же вообще не обращает на неё внимание.Очень жду продолжения!
С Лизой в горизонталке.
Ага, бегал. В горизонтальном положении.
Конечно же он бегал. Он же так любит Машу и ради неё поддерживает себя в хорошей форме. Пусть даже бегать приходится в замкнутом пространстве. Но ради Маши он готов на всё. И не надо себя накручивать.
Большинство из нас не видит того, что под носом.
Какую бы боль она не испытала в скором будущем из-за мужа- это её избавление. Как боли при появлении на свет. С ним она зачахнет, он выпьет из неё все жизненные силы, радость жизни и все равно бросит одну, вопрос только в её состояние на тот момент и возможности оправиттся. Чем дольше вместе с ним тем меньше будет сил оправиттся.
Да уж. Мы всегда всегда сначала слепы. В какой то книжке прочитала - привычное кажется нормой.
Я бы тоже мустанг не поменяла, есть машины на века, которые со временем только приобретают шарм. Мне очень интересно на что Вадим потратил деньги Машины, вот как-то сомнения берут, что на бизнес.
повышает демографию
а там Лиза с новостями о беременности)))
Стоит тег "настоящий мужчина", а Вадим по определению не может быть настоящим мужчиной. Настоящий мужчина не может завести отношения, будучи в браке, не заделает любовнице ребенка и не бросит беременную жену. Настоящий мужчина, прежде чем завести отношения с другой, сначала закончит существующие.
Поэтому я за Баринова как за настоящего мужчину, а Вадима настоящим мужчиной уже ничего не сделает, даже если он будет ползать на коленях и просить прощения!)
надеюсь не разочаруюсь)))
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена