Книга. "Наследник для (не)любимого" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для (не)любимого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
5170
8275 685946

Текущий рейтинг:
#3158 в Современный любовный роман
#747 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

27.10.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Наследник для (не)любимого"

-Маша, нам нужно расстаться! Я ухожу к другой! -муж смотрит на меня холодным, отрешенным взглядом. Почва уходит из-под ног
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скорее трудился горизонтально

ага бегом занимался сексом со своей любовницей игоист вот кто он

avatar
02.11.2021, 18:24:28

С бухгалтершой он с утра спортом занимается, а гг полная дура раз таких вещей очевидных не замечает. Сама же видела как он её обнимал и потом у неё целый день просидел, нельзя быть такой слепой

avatar
02.11.2021, 18:20:27

Почему мне кажется, что Слава любит Машу и ждет? И в бизнесе Слава с Вадимом разошлись, что бы не видеть их поцелуйчики. А Лиза конечно заберет себе Вадима, но вылетит с работы у Славы (что то там не чисто, может мухлюет в пользу Вадима?).

avatar
02.11.2021, 18:19:00

:-))

avatar
02.11.2021, 18:01:31

Жена! Открой ясны очи! Твой муж-кобель!

avatar
02.11.2021, 17:17:22

А чего он с ней не разведется, раз она его так раздражает?
Домой возвращается. Зачем ему все это? Тетка бухгалтер любимая есть. Пусть валит к ней. Чего так долго тянул? И спал с двумя
Спасибо!

Героиня какая-то блаженная. Ходит, ничего не замечает. ;)))) Муж точно на бухгалтерше пыхтит, отрабатывает ночной звонок. ;))))

avatar
02.11.2021, 16:21:23

Грехи замаливают на бухгалтерше за то, что с женой ночью спал. Грех же страшный. А у Вячеслава деньги поэтому и есть, что зарабатывает их, тратит с умом, а не понты разбрасывает направо и налево, как Вадик, у которого кроме понтов и злобной любовницы ничего толком никогда не будет. И её профессия тоже в этом не поможет. Показуха до богатства не доводит.

avatar
02.11.2021, 16:19:56

Неужели еще сохранились такие экземпляры как Маша. Дальше носа не вижу

avatar
02.11.2021, 17:11:18

Ну неужели она такая наивная, до такой степени верит ему. Он же вообще не обращает на неё внимание.Очень жду продолжения!

С Лизой в горизонталке.

avatar
02.11.2021, 16:42:43

Ага, бегал. В горизонтальном положении.

avatar
02.11.2021, 16:10:10

Конечно же он бегал. Он же так любит Машу и ради неё поддерживает себя в хорошей форме. Пусть даже бегать приходится в замкнутом пространстве. Но ради Маши он готов на всё. И не надо себя накручивать.

avatar
02.11.2021, 16:06:55

Большинство из нас не видит того, что под носом.

avatar
02.11.2021, 15:57:27

Какую бы боль она не испытала в скором будущем из-за мужа- это её избавление. Как боли при появлении на свет. С ним она зачахнет, он выпьет из неё все жизненные силы, радость жизни и все равно бросит одну, вопрос только в её состояние на тот момент и возможности оправиттся. Чем дольше вместе с ним тем меньше будет сил оправиттся.

avatar
02.11.2021, 15:45:35

Да уж. Мы всегда всегда сначала слепы. В какой то книжке прочитала - привычное кажется нормой.

Я бы тоже мустанг не поменяла, есть машины на века, которые со временем только приобретают шарм. Мне очень интересно на что Вадим потратил деньги Машины, вот как-то сомнения берут, что на бизнес.

avatar
02.11.2021, 15:40:34

повышает демографию

avatar
02.11.2021, 11:19:03

а там Лиза с новостями о беременности)))
Стоит тег "настоящий мужчина", а Вадим по определению не может быть настоящим мужчиной. Настоящий мужчина не может завести отношения, будучи в браке, не заделает любовнице ребенка и не бросит беременную жену. Настоящий мужчина, прежде чем завести отношения с другой, сначала закончит существующие.
Поэтому я за Баринова как за настоящего мужчину, а Вадима настоящим мужчиной уже ничего не сделает, даже если он будет ползать на коленях и просить прощения!)
надеюсь не разочаруюсь)))
Спасибо!)