Книга. "Наследник для (не)любимого" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для (не)любимого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
5170
8275 685945

Текущий рейтинг:
#3138 в Современный любовный роман
#742 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

27.10.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Наследник для (не)любимого"

-Маша, нам нужно расстаться! Я ухожу к другой! -муж смотрит на меня холодным, отрешенным взглядом. Почва уходит из-под ног
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 14:18:39

Главный бухбухгалтер.

avatar
02.11.2021, 14:09:04

Любовница - разлучница?!

avatar
02.11.2021, 14:01:55

Спасибо!!!любовница!!!

avatar
02.11.2021, 13:53:49

Автор, мне нравится начало, движуха идёт, эмоций достаточно и извините "розовыми соплями" не топит. И если будет продолжаться в том же духе я буду читать его до конца. Главное чтобы с платной части он не испортился(а то так бывает у некоторых авторов). А на счёт того :Кто звонит? " мне очень понравилось предположение Елены Кусковой, но к сожалению ночью с женской консультации не звонят. Так что скорее всего любовница.

avatar
02.11.2021, 12:54:27

Кто-кто? Главбух, конечно!)))

Думаю любовница соскучилась))

avatar
02.11.2021, 12:31:09

Может из женской консультации по поводу беременности его любовницы?

avatar
02.11.2021, 12:11:27

наверное его подруга звонит...

Лизанька конечно!

Звонок от главного бухгалтера. Только жена может ничего не замечать когда любит и доверяет. ???

100% любовница. Поскорее бы эту падлу Вадима уже выкинуть.

avatar
02.11.2021, 11:15:12

Да ясно, кто. К гадалке не ходи

avatar
02.11.2021, 11:06:41

А на телефоне Лиза!

avatar
01.11.2021, 23:50:19

Героине не стоит жалеть мужа!он упорно работает над другой женщиной!

avatar
01.11.2021, 21:53:35

спасибо за продолжение

avatar
01.11.2021, 20:19:32

Мне показалось по последней главе ,что босс знает про ее мужа и главбухе.

avatar
01.11.2021, 20:00:35

Глупость гг удручает. Главное что муж скажет о разбитой машине. А то что муж обниимался с главбухом. Она его поцеловала. У меня вызывает к ней неприязнь. Но и жалко одновременно. Теперь главбух наплетет ее мужу

avatar
01.11.2021, 20:00:05

Спасибо!

avatar
01.11.2021, 18:43:22

Шикарное начало но.... Вот вроде бы знаю приблизительную версию событий но так . Все таки хочется ваш вариант прочесть. Огромное спасибо за такую начинающую книгу.

avatar
01.11.2021, 18:42:26

так больно больно читать ((( Вот как можно быть такой слепой и не видеть очевидного ?! переживаю за героиню очень ((( А мужинек конечно тот ещё казел ...спасибо большое