Книга. "Наследник для (не)любимого" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для (не)любимого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
5170
8275 685946

Текущий рейтинг:
#3158 в Современный любовный роман
#747 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

27.10.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Наследник для (не)любимого"

-Маша, нам нужно расстаться! Я ухожу к другой! -муж смотрит на меня холодным, отрешенным взглядом. Почва уходит из-под ног
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 18:04:27

Маша ,Маша какая же ты все таки Маша не видящая очевидного,а муж конечно тот еще козлина.

avatar
01.11.2021, 17:48:30

Спасибо.

avatar
01.11.2021, 17:41:46

Бабы залезающие под чужих мужей по другому, возможно, смотреть не умеют. А когда жена твоего любовника к тому же чистый и светлый человек, такой, какой ты никогда не будешь, то у таких как эта Ланская это вызывает только презрение, потому что судят они по себе. Им проще считать такую женщину слепой дурой, чем заглянуть внутрь себя, потому что там червивая клоака, а кому захочется признаться в таком даже себе самой. Как бы больно Маше не было в скором времени остаться одной, нужно поблагодарить, в какой-то степени эту Лизавету, за то, что избавит её от такого мужа, который залез под каблук своей любовницы, послушный, как щеночек, сидит целыми днями у неё в кабинете и готовится выполнить главный её приказ: бросить жену. Как дополнительный бонус, это избавит Машу от свекрови-мегеры, которая наверняка уже знакома с любовницей своего сыночка и разумеется всецело одобряет выбор сына. Змея со змеёй всегда найдут общий язык, и жалить они будут своего обожаемого Вадика. Уж больно он у них послушный.

avatar
01.11.2021, 17:39:07

Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.11.2021, 17:12:43

Очень интересно ♥️

Она до сих пор ничего не заподозрила?

avatar
31.10.2021, 18:35:43

Так до конца не разобралась кто на кого работает. Насколько поняла, Маша работает на Баринова. У мужа Маши своя фирма. На кого работает та самая Елизавета главный бухгалтер, которая позволяет себе разговаривать с Машей тоном её начальницы? На Вадима или на Вячеслава? Если на Вячеслава, то какого черта Вадим трется в чужой фирме как будто бы он безработный и ему заняться нечем?

avatar
31.10.2021, 23:23:55

спасибо большое

avatar
31.10.2021, 22:16:09

Спасибо большое за продочку!

К сожалению мы очень часто бываем слепы и не видим очевидного))
Спасибо))

Ох и Вадим.... точно изменяет супруге.... наверное Маша будет с начальником по итогу романа?

avatar
31.10.2021, 13:50:38

Скоро- скоро Машу ткнут мордочкой в ..грязь, и она всё поймёт. Пока порхает. А Баринов здесь случайно проявился? Спасибо

avatar
31.10.2021, 13:25:48

Это муж- козёл?

avatar
31.10.2021, 04:41:39

Спасибо

avatar
31.10.2021, 00:29:42

Столько совпадений не может быть, а она доверяю и все, а потом будешь лить горькие слезы. Спасибо

avatar
30.10.2021, 19:30:16

спасибо большое за проды я читала с большой радостью люблю

avatar
30.10.2021, 17:43:16

Так и хочется треснуть Машу, чтоб глаза раскрыла. Ну нельзя быть такой "тупенькой". А так же хочется чтоб бумеранг настиг муженька.

Зачитываемся! И , конечно, ждём! ❤️❤️❤️

avatar
30.10.2021, 13:30:01

Маша, открой уже глаза!

avatar
30.10.2021, 13:28:44

Да уж..это уже совсем наглость. Че скрывать то?Сначала тогда пусть поговорит с женой, а потом уже закрывается на целый день с другой.
Спасибо за книгу ❤