- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Наследник для (не)любимого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635330997_85.jpg
Эксклюзив
Наследник для (не)любимого
Кэти Свит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, разница в возрасте, босс и подчинённая
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5170
5170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3158 в Современный любовный роман
#747 в Служебный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
27.10.2021 — 17.12.2021
Аннотация к книге "Наследник для (не)любимого"
-Маша, нам нужно расстаться! Я ухожу к другой! -муж смотрит на меня холодным, отрешенным взглядом. Почва уходит из-под ног
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.
-Но...Почему? -шепчу побледневшими губами, делаю судорожный вдох. Я так ждала его сегодня! Хотела сделать подарок!
-Ты мне не можешь родить! -бьет словами наотмашь. -Я ребенка хочу, понимаешь?! Своего! Не из детского дома! -не могу уже скрыть своих слез. -Лиза беременна! Скоро мои юристы пришлют документы на развод.
Муж уходит.Ноги не держат. Сажусь на стул, обхватываю голову руками.На пол падает приготовленный подарок, открывается крышка. Из небольшой коробочки на меня смотрит положительный тест на беременность и фото с УЗИ,где запечатлен наш малыш.
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман454429Кэти Свит, Кара Мель 20200
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша ,Маша какая же ты все таки Маша не видящая очевидного,а муж конечно тот еще козлина.
Спасибо.
Бабы залезающие под чужих мужей по другому, возможно, смотреть не умеют. А когда жена твоего любовника к тому же чистый и светлый человек, такой, какой ты никогда не будешь, то у таких как эта Ланская это вызывает только презрение, потому что судят они по себе. Им проще считать такую женщину слепой дурой, чем заглянуть внутрь себя, потому что там червивая клоака, а кому захочется признаться в таком даже себе самой. Как бы больно Маше не было в скором времени остаться одной, нужно поблагодарить, в какой-то степени эту Лизавету, за то, что избавит её от такого мужа, который залез под каблук своей любовницы, послушный, как щеночек, сидит целыми днями у неё в кабинете и готовится выполнить главный её приказ: бросить жену. Как дополнительный бонус, это избавит Машу от свекрови-мегеры, которая наверняка уже знакома с любовницей своего сыночка и разумеется всецело одобряет выбор сына. Змея со змеёй всегда найдут общий язык, и жалить они будут своего обожаемого Вадика. Уж больно он у них послушный.
Спасибо большое за продолжение!
Очень интересно ♥️
Она до сих пор ничего не заподозрила?
Так до конца не разобралась кто на кого работает. Насколько поняла, Маша работает на Баринова. У мужа Маши своя фирма. На кого работает та самая Елизавета главный бухгалтер, которая позволяет себе разговаривать с Машей тоном её начальницы? На Вадима или на Вячеслава? Если на Вячеслава, то какого черта Вадим трется в чужой фирме как будто бы он безработный и ему заняться нечем?
спасибо большое
Спасибо большое за продочку!
К сожалению мы очень часто бываем слепы и не видим очевидного))
Спасибо))
Ох и Вадим.... точно изменяет супруге.... наверное Маша будет с начальником по итогу романа?
Скоро- скоро Машу ткнут мордочкой в ..грязь, и она всё поймёт. Пока порхает. А Баринов здесь случайно проявился? Спасибо
Это муж- козёл?
Спасибо
Столько совпадений не может быть, а она доверяю и все, а потом будешь лить горькие слезы. Спасибо
спасибо большое за проды я читала с большой радостью люблю
Так и хочется треснуть Машу, чтоб глаза раскрыла. Ну нельзя быть такой "тупенькой". А так же хочется чтоб бумеранг настиг муженька.
Зачитываемся! И , конечно, ждём! ❤️❤️❤️
Маша, открой уже глаза!
Да уж..это уже совсем наглость. Че скрывать то?Сначала тогда пусть поговорит с женой, а потом уже закрывается на целый день с другой.
Спасибо за книгу ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена